Вышел срок годности? С огромного торта на площади 1905 года сдуло часть белой "глазури"

Alex Diezel
19:47, 10.01.2018
Самый убогий ледовый городок за последние 10 лет, оно и видно, впереди ЧМ 2018 и выборы презика РФ. :-D
2 / 0
kukuruzka
21:50, 10.01.2018
Сжечь бы все это безобразие, как в Южно-Сахалинске... :-D
0
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.