Родные девочки, растерзанной собаками на Урале, обжаловали слишком мягкий приговор хозяевам псов

RazerX
18:10, 09.01.2018
Да все в порядке с приговором. В деревняx постоянно бегают собаки сорвавшиеся у кого-то с цепи,это норма. Отпускать на прогулку своего ребенка нужно с учетом этого факта.
2 / 1
Aлапаевский паломник в банe
21:24, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Они требуют посадить мужчин на два года и заставить выплатить компенсацию в 1,5 миллиона.

Вот она, жадность :ultra:
Кстати, прямых виновников, собакиных, уже застрелили :-(

От пользователя news@e1.ru
После трагедии владельцы собак от них отреклись.

а вот это - низко и подло :-(
0 / 1
краснорожий
21:25, 09.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Они требуют посадить мужчин на два года и заставить выплатить компенсацию в 1,5 миллиона.

все правильно делают
но посадить бы лучше не на 1,5 а на 15
0 / 1
Alex Diezel
21:58, 09.01.2018
Реально надо их сурово наказать! :ultra:
0
Аристoкрат
22:25, 09.01.2018
От пользователя Paulus.
Зачем глаза мужикам закрыли, там что-то страшное?

Они же дети. ;-)
0
Пеланес Агенсткого
09:56, 10.01.2018
От пользователя ksk
тем самым поощряя "право сильного" мужика скормить чужого ребёнка своей собаке

Не понятно как установили принадлежность собак именно к мужикам, а не к бабам, например? Собачки жили в семье. Паспорта, что они принадлежат конкретному члену семьи не было. А крайний, как принято всегда мужик?
1 / 0
Капитан_Командор
10:11, 10.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Жена одного из владельцев собак заявила, что они выгнали её 2 месяца назад и больше за неё не отвечают.

Вот логика у бабы!! Сами воспитали агрессивного, непослушного зверюгу, стали опасаться за свою жизнь и выпустили этого зверя на улицу.По такой логике, все, кто вырастил у себя в клетке из медвежонка взрослого медведя, взял и выпустил его на улицу, и что он натворит-это их не касается.
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 10.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.