Привязана за хвост, кругом петарды: в огромном ЖК на Широкой речке насмерть замерзла собака
л
Лисы ада
15:53, 06.01.2018
Сколько комментариев собрал труп собаки.
u
Unit_live
15:55, 06.01.2018
Бомж погибает от невнимательности государства- помоги ему! Приюти его, вылечи,одень в одежду. Дай ему надежду.
это просто рукалицо... ты сам понимаешь, что несешь? в одном предложении столько бреда... То есть, государство виновато, но помогать должен я, но я не государство, следовательно я не виноват.... лолшто?
п
Проезжий
15:58, 06.01.2018
Сколько комментариев собрал труп собаки.
Не труп собаки, а метод ее убийства. И ее убийство вообще. Люди просто просят справедливости. А есть персонажи,которым "побарабану" на смерть живого существа, которые хотят глумиться. Есть еще любители людей,которые сливаются в унитаз при просьбе о помощи человеку.
u
Unit_live
16:00, 06.01.2018
Есть еще любители людей,которые сливаются в унитаз при просьбе о помощи человеку.
один из которых-это ты, ведь надо пойти на форум, искать тех, кто поможет бомжу, но самом палец о палец не ударит
п
Проезжий
16:03, 06.01.2018
это просто рукалицо... ты сам понимаешь, что несешь? в одном предложении столько бреда... То есть, государство виновато, но помогать должен я, но я не государство, следовательно я не виноват.... лолшто?
Это реально рукалицо.Дальше без комментариев. До такой степени уровень ПТУ, что даже не "одупляет", что он написал чуть раньше и смысл этого.
u
Unit_live
16:06, 06.01.2018
Это реально рукалицо.Дальше без комментариев. До такой степени уровень ПТУ, что даже не "одупляет", что он написал чуть раньше и смысл этого.
то есть, я написал, но не одупляю.. как я мог это написать, скопировать? дурень, прочитай все сообщения ещё раз. Можешь распечатать, вдруг тебе удобнее с листочка читать. Ну или попроси бомжа из падика тебе почитать, он хотя бы смысл сможет понять лучше тебя
п
Проезжий
16:11, 06.01.2018
Это всего лишь собака.
И что? Ни одно живое существо не должно умирать таким образом. Ни человек, ни собака, ни слон. Убийство собаки, это не отменяет факт убийства. А если убийство через мучение...То живодер должен заплатить, вот и все.
п
Проезжий
16:16, 06.01.2018
я плачу налоги, на которые должна оказываться помощь как и бездомным людям, так и собакам. соответственно и з.п тем людям, которые должны этим заниматься.
Мухаха.
Об этом подробнее. Какие налоги ты платишь, что бы собакам было легче? Какие налоги помогают бомжам?
д
дети кукурузы
16:19, 06.01.2018
А если убийство через мучение...То живодер должен заплатить, вот и все
и кто ж его будет искать ? милиция нынче людские трупы с неохотой расследует, а ничейный замерзший пес.. сомнительно что вообще дело заведут
а
Аристoкрат
16:23, 06.01.2018
ТЫ любишь людей?
ТЫ любишь животных? (и насекомых в том числе и мухи даже)
ТЫ любишь животных? (и насекомых в том числе и мухи даже)
Ни тех ни других не люблю как идею.
Я люблю конкретных людей и животных, а платонизмом не увлекаюсь.
а
Аристoкрат
16:24, 06.01.2018
Бомж погибает от невнимательности государства- помоги ему!
Он погибает от собственных разрушительных желаний. Пусть от них откажется и достигнет ниббаны.
а
Аристoкрат
16:26, 06.01.2018
Ни одно живое существо не должно умирать таким образом.
Лучше сказать - ни одно млекопитающее не должно умирать таким образом.
А то комаров просто прихлопываем и совесть не мучает.
а
Аристoкрат
16:27, 06.01.2018
Какие налоги ты платишь
Те которые прописаны в НК РФ.
что бы собакам было легче? Какие налоги помогают бомжам?
А это в МинФин вопрос, как они распределяют бюджет. Простой налогоплательщик не является Главным распорядителем бюджетных средств.
п
Проезжий
16:32, 06.01.2018
А это в МинФин вопрос, как они распределяют бюджет. Простой налогоплательщик не является Главным распорядителем бюджетных средств.
Мой друг, я вот думаю,что плачу налог на то , что бы полететь на Луну в следующем году. Я не заявляю об этом на форуме? и не отсылаю к НК РФ. Просто молчу. Это как анология.
п
Проезжий
16:36, 06.01.2018
Лучше сказать - ни одно млекопитающее не должно умирать таким образом.
А то комаров просто прихлопываем и совесть не мучает.
А то комаров просто прихлопываем и совесть не мучает.
Мой друг, ты пришел уже тогда,когда копья сломаны. Что ты хочешь увидеть на поле боя? После драки кулаками не машут, да и советовать другим, что им нужно было сказать, плохая примета. Успокойся.
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 16:38]
а
Аристoкрат
16:38, 06.01.2018
да и советовать другим, что им нужно сказать, плохая примета.
Иногда сказанное очень сильно противоречит с собственной системой ценностей, смолчать - просто преступление.
z
z_stardust
16:38, 06.01.2018
судя по фото - собаке скормили петарды
окровавленные лапы - отсюда же...
кто-то весело встретил НГ
окровавленные лапы - отсюда же...
кто-то весело встретил НГ
п
Проезжий
16:40, 06.01.2018
Иногда сказанное очень сильно противоречит с собственной системой ценностей, смолчать - просто преступление.
Тогда Вам нужно было вступить в спор с оппонентом. А не обсуждать прошедшее. И давть советы ,как вести диалог в прошедшем споре. Задумайтесь, к месту ли Ваши ценности.
п
Проезжий
16:44, 06.01.2018
кто-то весело встретил НГ
Чего веселого Вы в этом нашли? Вы, так решили по глумиться над смертью собаки?
а
Аlouette
16:52, 06.01.2018
Больно думать, что так
Куда то деваются выродки потом, специальный адик для них может есть, учитывая масштабность деяний живодеров
p
pens111
17:03, 06.01.2018
Предложение
получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы
так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?
ась? :-)
бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий :-)
охотятся ведь не только (и не столько) для того что бы убитую дичь сожрать, а ради азарта, что бы удовлетворить жажду убийства
одно время на свалках Москвы устраивали охоту на бродячих собак, крыс, ворон
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 17:07]
получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы
так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?
ась? :-)
бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий :-)
охотятся ведь не только (и не столько) для того что бы убитую дичь сожрать, а ради азарта, что бы удовлетворить жажду убийства
одно время на свалках Москвы устраивали охоту на бродячих собак, крыс, ворон
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 17:07]
s
Secretlysmart
17:03, 06.01.2018
Мадам, если вы прочитали книгу доктора Спока, это не значит, что вы в теме.
Детская жестокость - особенность детского поведения, выработанная в процессе эволюции ещё тогда, когда наши предки передвигались на четырёх лапах и жили на деревьях. Обусловлена тем, что, с одной стороны, наши далёкие (и не очень далёкие) предки жили в условиях дефицита корма. С другой стороны, для самок все её детеныши одинаково ценны, поэтому для детенышей была актуальна задача не допустить более слабых сверстников до пищевых ресурсов.
Детская жестокость - особенность детского поведения, выработанная в процессе эволюции ещё тогда, когда наши предки передвигались на четырёх лапах и жили на деревьях. Обусловлена тем, что, с одной стороны, наши далёкие (и не очень далёкие) предки жили в условиях дефицита корма. С другой стороны, для самок все её детеныши одинаково ценны, поэтому для детенышей была актуальна задача не допустить более слабых сверстников до пищевых ресурсов.
ты о чем какие ресурсы? они собаку убили чтобы пожрать чтоли?
а
Аморальный Философ
17:08, 06.01.2018
человека ни в жизнь не укусит, если не натаскивали.
Даже если левый чувак будет к хвосту веревку привязывать и таскать?
Собака есть собака, она бесприкословно слушается хозяина, но если в его отсутствие кто-то будет угрожать собаке - она не будет терпеть.
п
Проезжий
17:11, 06.01.2018
Предложение
получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы
так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?
ась?
бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий
получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы
так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?
ась?
бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий
Вы "замыливаете" произошедшее. Трагедия в том,что мученически убили собаку. Кого там "мочить" можно, а кого нет, это проверит полиция. И Ваши призывы к убийству-тоже. Какие "цивильные" какие не "цивильные", чем больше Вы пишите ,тем больше доказательств. Пишите дальше,чем больше-тем лучше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.