Привязана за хвост, кругом петарды: в огромном ЖК на Широкой речке насмерть замерзла собака

Лисы ада
15:53, 06.01.2018
Сколько комментариев собрал труп собаки.
1 / 1
Unit_live
15:55, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Бомж погибает от невнимательности государства- помоги ему! Приюти его, вылечи,одень в одежду. Дай ему надежду.


это просто рукалицо... ты сам понимаешь, что несешь? в одном предложении столько бреда... То есть, государство виновато, но помогать должен я, но я не государство, следовательно я не виноват.... лолшто?
2 / 2
Проезжий
15:58, 06.01.2018
От пользователя Лисы ада
Сколько комментариев собрал труп собаки.

Не труп собаки, а метод ее убийства. И ее убийство вообще. Люди просто просят справедливости. А есть персонажи,которым "побарабану" на смерть живого существа, которые хотят глумиться. Есть еще любители людей,которые сливаются в унитаз при просьбе о помощи человеку.
7 / 1
Unit_live
16:00, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Есть еще любители людей,которые сливаются в унитаз при просьбе о помощи человеку.

один из которых-это ты, ведь надо пойти на форум, искать тех, кто поможет бомжу, но самом палец о палец не ударит :lol:
0 / 1
Проезжий
16:03, 06.01.2018
От пользователя Unit_live
это просто рукалицо... ты сам понимаешь, что несешь? в одном предложении столько бреда... То есть, государство виновато, но помогать должен я, но я не государство, следовательно я не виноват.... лолшто?

Это реально рукалицо.Дальше без комментариев. До такой степени уровень ПТУ, что даже не "одупляет", что он написал чуть раньше и смысл этого.
3 / 3
16:04, 06.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:21]
2 / 11
Unit_live
16:06, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Это реально рукалицо.Дальше без комментариев. До такой степени уровень ПТУ, что даже не "одупляет", что он написал чуть раньше и смысл этого.


то есть, я написал, но не одупляю.. как я мог это написать, скопировать? дурень, прочитай все сообщения ещё раз. Можешь распечатать, вдруг тебе удобнее с листочка читать. Ну или попроси бомжа из падика тебе почитать, он хотя бы смысл сможет понять лучше тебя
0 / 1
Проезжий
16:11, 06.01.2018
От пользователя ВМЩ
Это всего лишь собака.

И что? Ни одно живое существо не должно умирать таким образом. Ни человек, ни собака, ни слон. Убийство собаки, это не отменяет факт убийства. А если убийство через мучение...То живодер должен заплатить, вот и все.
6 / 2
Проезжий
16:16, 06.01.2018
От пользователя Unit_live
я плачу налоги, на которые должна оказываться помощь как и бездомным людям, так и собакам. соответственно и з.п тем людям, которые должны этим заниматься.

Мухаха.
Об этом подробнее. Какие налоги ты платишь, что бы собакам было легче? Какие налоги помогают бомжам?
3 / 2
дети кукурузы
16:19, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
А если убийство через мучение...То живодер должен заплатить, вот и все


и кто ж его будет искать ? милиция нынче людские трупы с неохотой расследует, а ничейный замерзший пес.. сомнительно что вообще дело заведут
2 / 3
Аристoкрат
16:23, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
ТЫ любишь людей?
ТЫ любишь животных? (и насекомых в том числе и мухи даже)

Ни тех ни других не люблю как идею. ;-)

Я люблю конкретных людей и животных, а платонизмом не увлекаюсь. ;-)
1 / 0
Аристoкрат
16:24, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Бомж погибает от невнимательности государства- помоги ему!

Он погибает от собственных разрушительных желаний. ;-) Пусть от них откажется и достигнет ниббаны. :ultra:
0
Аристoкрат
16:26, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Ни одно живое существо не должно умирать таким образом.

Лучше сказать - ни одно млекопитающее не должно умирать таким образом.

А то комаров просто прихлопываем и совесть не мучает. :-D :lol:
4 / 2
Аристoкрат
16:27, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
Какие налоги ты платишь

Те которые прописаны в НК РФ.


От пользователя Проезжий
что бы собакам было легче? Какие налоги помогают бомжам?

А это в МинФин вопрос, как они распределяют бюджет. Простой налогоплательщик не является Главным распорядителем бюджетных средств.
0
Проезжий
16:32, 06.01.2018
От пользователя Аристoкрат
А это в МинФин вопрос, как они распределяют бюджет. Простой налогоплательщик не является Главным распорядителем бюджетных средств.

Мой друг, я вот думаю,что плачу налог на то , что бы полететь на Луну в следующем году. Я не заявляю об этом на форуме? и не отсылаю к НК РФ. Просто молчу. Это как анология.
1 / 2
Проезжий
16:36, 06.01.2018
От пользователя Аристoкрат
Лучше сказать - ни одно млекопитающее не должно умирать таким образом.

А то комаров просто прихлопываем и совесть не мучает.

Мой друг, ты пришел уже тогда,когда копья сломаны. Что ты хочешь увидеть на поле боя? После драки кулаками не машут, да и советовать другим, что им нужно было сказать, плохая примета. Успокойся.

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 16:38]
2 / 2
Аристoкрат
16:38, 06.01.2018
От пользователя Проезжий
да и советовать другим, что им нужно сказать, плохая примета.

Иногда сказанное очень сильно противоречит с собственной системой ценностей, смолчать - просто преступление.
0
z_stardust
16:38, 06.01.2018
судя по фото - собаке скормили петарды
окровавленные лапы - отсюда же...

кто-то весело встретил НГ :-(
0
Проезжий
16:40, 06.01.2018
От пользователя Аристoкрат
Иногда сказанное очень сильно противоречит с собственной системой ценностей, смолчать - просто преступление.

Тогда Вам нужно было вступить в спор с оппонентом. А не обсуждать прошедшее. И давть советы ,как вести диалог в прошедшем споре. Задумайтесь, к месту ли Ваши ценности.
0
Проезжий
16:44, 06.01.2018
От пользователя z_stardust
кто-то весело встретил НГ :-(

Чего веселого Вы в этом нашли? Вы, так решили по глумиться над смертью собаки?
0
Аlouette
16:52, 06.01.2018
От пользователя z_stardust

Больно думать, что так :weep:

Куда то деваются выродки потом, специальный адик для них может есть, учитывая масштабность деяний живодеров
2 / 1
pens111
17:03, 06.01.2018
Предложение

получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы

так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?

ась? :-)

бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий :-)

охотятся ведь не только (и не столько) для того что бы убитую дичь сожрать, а ради азарта, что бы удовлетворить жажду убийства

одно время на свалках Москвы устраивали охоту на бродячих собак, крыс, ворон

[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 17:07]
2 / 4
Secretlysmart
17:03, 06.01.2018
От пользователя Корень в изгнании
Мадам, если вы прочитали книгу доктора Спока, это не значит, что вы в теме.
Детская жестокость - особенность детского поведения, выработанная в процессе эволюции ещё тогда, когда наши предки передвигались на четырёх лапах и жили на деревьях. Обусловлена тем, что, с одной стороны, наши далёкие (и не очень далёкие) предки жили в условиях дефицита корма. С другой стороны, для самок все её детеныши одинаково ценны, поэтому для детенышей была актуальна задача не допустить более слабых сверстников до пищевых ресурсов.

ты о чем какие ресурсы? они собаку убили чтобы пожрать чтоли?
0
Аморальный Философ
17:08, 06.01.2018
От пользователя Yokyo
человека ни в жизнь не укусит, если не натаскивали.

Даже если левый чувак будет к хвосту веревку привязывать и таскать? :weep:
Собака есть собака, она бесприкословно слушается хозяина, но если в его отсутствие кто-то будет угрожать собаке - она не будет терпеть.
0 / 3
Проезжий
17:11, 06.01.2018
От пользователя pens111
Предложение

получать удовольствие от мучений животного вроде как отклонение от нормы

так может стоит учиться убивать бродячих собак быстро, раз уж есть у кого то стремление убивать, а денег для покупки охотничьего снаряжения и лицензий на отстрел цивильных животных нет?

ась? :-)

бродячих собак пока вроде бы можно мочить без лицензий :-)

Вы "замыливаете" произошедшее. Трагедия в том,что мученически убили собаку. Кого там "мочить" можно, а кого нет, это проверит полиция. И Ваши призывы к убийству-тоже. Какие "цивильные" какие не "цивильные", чем больше Вы пишите ,тем больше доказательств. Пишите дальше,чем больше-тем лучше.
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.