Привязана за хвост, кругом петарды: в огромном ЖК на Широкой речке насмерть замерзла собака
12:46, 06.01.2018
тебя привяжут и засунут тебе во все дырки толстые мощные питарды
С тобой уже так делали
х
Хронос
12:51, 06.01.2018
Новый ылитный жк. Ылитные говножильцы!
d
Dinkja
12:53, 06.01.2018
Общество и должно воспитывать свой молодняк, бегающий по дворам с петардами. Если бы моему сыну дали за подобное, я бы поняла, разобравшись, а он бы не полез больше в такое. Родители должны отвечать за своих отпрысков.
Насчет собаководов.. У меня лет цать с далекого детства нет собаки, но я просто вижу позу погибшего животного и понимаю, что оно пережило перед смертью. Собаки ТАК не замерзают. Они сворачиваются, сохраяя тепло до последнего.
Как пишет хозяйка, за ней ухаживали 7 лет, пес был добрым, прирученным. Пригладить старую собаку, натянуть ей веревку на хвост, а потом запугать взрывами.
И как тут не пожалеть убитое существо, над которым поиздевались? Причем здесь религия? Хотя да, без надежды на справедливость высших сил ни одно горе не обходится.
Насчет собаководов.. У меня лет цать с далекого детства нет собаки, но я просто вижу позу погибшего животного и понимаю, что оно пережило перед смертью. Собаки ТАК не замерзают. Они сворачиваются, сохраяя тепло до последнего.
Как пишет хозяйка, за ней ухаживали 7 лет, пес был добрым, прирученным. Пригладить старую собаку, натянуть ей веревку на хвост, а потом запугать взрывами.
И как тут не пожалеть убитое существо, над которым поиздевались? Причем здесь религия? Хотя да, без надежды на справедливость высших сил ни одно горе не обходится.
13:00, 06.01.2018
И как тут не пожалеть убитое существо, над которым поиздевались?
Поиздевались в ваших фантазиях
Пушистик тихо ушёл на радугу в новогоднюю ночь, а за хвост его бездыханное тело привязал дворник, когда вытягивал из-под балкона четвёртого числа
d
dreamfall78980
13:06, 06.01.2018
жалко собаку, украли и поиздевались( бедняга
13:10, 06.01.2018
над которым поиздевались?
украли и поиздевались(
Што вам за радость доставляют фантазии на тему издевательств?
Мну понимает канеш, что читать статью - моветон, но там чёрным по белому написано, что пушистик помер от старости, а за хвост привязали его бренное тело для того, чтобы извлечь из убежища, где старичок тихо ушёл на Радугу.
и
Иван Иванович Смит
13:26, 06.01.2018
чо то я сомневаюсь чтоб за пару часов такая мохнатая собака могла замёрзнуть в минус пять или десять градусов
h
hacker
13:36, 06.01.2018
введите смертную казнь за издевательство над животными
а я согласен быть палачом для тиранов
причем бесплатно в свободное время
уже осточертело такое читать ..
а я согласен быть палачом для тиранов
причем бесплатно в свободное время
уже осточертело такое читать ..
м
модер на ОН нацик недобитый
13:48, 06.01.2018
Поиздевались в ваших фантазиях
Пушистик тихо ушёл на радугу в новогоднюю ночь, а за хвост его бездыханное тело привязал дворник,
==
тихо как вы тут додумываете ушедшее животное лежало бы свернувшись клубочком ибо только так прикрыв живот животные сохраняют свое тепло и это рефлекторное движение замерзающего организма. подробное упоминание об этом можно найти в литературе. например :
"Клинические признаки.
При гипотермии животное не встаёт, испытывает общее угнетение, которое вызывается чрезвычайно сильными нарушениями обмена веществ и энергии в клетках, а также расстройствами функций жизненно важных органов. Животные стремятся лечь в тёплое место, сворачиваются в клубок. Шерсть взъерошивается, за счёт чего увеличивается воздушная прослойка между воздухом внешней среды и кожей. Появляется мышечная дрожь, в результате которой образуется дополнительное тепло."
Пушистик тихо ушёл на радугу в новогоднюю ночь, а за хвост его бездыханное тело привязал дворник,
==
тихо как вы тут додумываете ушедшее животное лежало бы свернувшись клубочком ибо только так прикрыв живот животные сохраняют свое тепло и это рефлекторное движение замерзающего организма. подробное упоминание об этом можно найти в литературе. например :
"Клинические признаки.
При гипотермии животное не встаёт, испытывает общее угнетение, которое вызывается чрезвычайно сильными нарушениями обмена веществ и энергии в клетках, а также расстройствами функций жизненно важных органов. Животные стремятся лечь в тёплое место, сворачиваются в клубок. Шерсть взъерошивается, за счёт чего увеличивается воздушная прослойка между воздухом внешней среды и кожей. Появляется мышечная дрожь, в результате которой образуется дополнительное тепло."
p
pens111
14:00, 06.01.2018
Гипотеза
как то наблюдал зоошизоида, рассказывающего о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ смерти собаки от садиста (в реале дохлая собака валялась в массиве гаражей, в полуразложившемся виде, объеденная крысами), адреналин у зоо конкретно зашкаливал, все вопросы о его уверенности в причине смерти псины отметались утверждениями, что, по слухам, это уже не первая бродячая собака, найденная в этих гаражах, со следами пыток
каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть
кто как получает адреналиновый кайф
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 14:00]
как то наблюдал зоошизоида, рассказывающего о ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ смерти собаки от садиста (в реале дохлая собака валялась в массиве гаражей, в полуразложившемся виде, объеденная крысами), адреналин у зоо конкретно зашкаливал, все вопросы о его уверенности в причине смерти псины отметались утверждениями, что, по слухам, это уже не первая бродячая собака, найденная в этих гаражах, со следами пыток
каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть
Што вам за радость доставляют фантазии на тему
издевательств?
Мну понимает канеш, что читать статью - моветон, но там чёрным по белому написано, что пушистик помер от старости, а за хвост привязали его бренное тело для того, чтобы извлечь из убежища, где старичок тихо ушёл на Радугу.
Мну понимает канеш, что читать статью - моветон, но там чёрным по белому написано, что пушистик помер от старости, а за хвост привязали его бренное тело для того, чтобы извлечь из убежища, где старичок тихо ушёл на Радугу.
кто как получает адреналиновый кайф
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 14:00]
о
Очень Дикий Пушистик
14:00, 06.01.2018
не люблю собак - но эту псину мне искренне жаль.
Это ж какими же моральными уродами надо было быть, чтоб так несчастное животное замучать.
Твари а не люди.
Это ж какими же моральными уродами надо было быть, чтоб так несчастное животное замучать.
Твари а не люди.
и
Иван Иванович Смит
14:04, 06.01.2018
чо то я сомневаюсь чтоб за пару часов такая мохнатая собака могла замёрзнуть в минус пять или десять градусов
может её уже дохлую привязали и устроили хайп
для извлечение зоошизой бабла
вот были собаки у роцтвиника так зимой спокойно в -20 жили во дворе
когда холоднее было в будке жили но периодически выбегали от туба
y
YaninaTanita
14:09, 06.01.2018
Факт: пес привязан за хвост (
хотите сказать- пёс не мог ПЕРЕГРЫЗТЬ ВЕРЁВКУ?
ерунда.
o
ovvvo.
14:52, 06.01.2018
Конечно не мог. У него не было зубов! Поэтому он не мог защититься ни от тех, кто его воровал , ни от живодеров !
Полиция, найдите этих уродов , они должны быть наказаны!
Полиция, найдите этих уродов , они должны быть наказаны!
и
Иван Иванович Смит
14:59, 06.01.2018
Конечно не мог. У него не было зубов!
обычно такое бывает в очень очень очень глубокой старости
у кошки такое было
но она прожили очень долго и к тому времени была полуслепая и глухая полностью
лапами слышала
зовёшь её она не слышит
по полу постучишь подходит
у собак вообще такого не видал чтоб без зубов
с ними всегда какаянибудь херь случалась до старости
п
Проезжий
15:21, 06.01.2018
Старая собака никому не причинившая вреда, умерла в диких,невыносимых условиях. Оправдания этим "нелюдям" нет, и не может быть. Тот кто оправдывает такую смерть, любого живого существа, тот не имеет права называть себя человеком.А глумиться здесь не над чем. Выродки глумятся над смертью.
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:22]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:22]
u
Unit_live
15:32, 06.01.2018
Дело не в собаке, а в возможном издевательстве и равнодушии других. Отделяй мух от котлет, ну или мозг на полку как ненужный балласт
я и отделяю, в отличии от. Люди гибнут и выносят издевательства от власти и общества, а тут хотят за собаку чуть ли не глаза кочергой выжечь. Всё в кучу у зоошизы-видимо, мозги давно в унитаз спущены
15:33, 06.01.2018
Еще более тупые коренные свердловчане могли так поиграть
гыгыгы
коренные свердловчане собак не держали.
дорого мясом кормить надо. самим жрать нечего было - ещё бесполезную собаку кормить?
п
Проезжий
15:38, 06.01.2018
я и отделяю, в отличии от. Люди гибнут и выносят издевательства от власти и общества, а тут хотят за собаку чуть ли не глаза кочергой выжечь. Всё в кучу у зоошизы-видимо, мозги давно в унитаз спущены
Май друг, у меня обосновался бомж в подъезде. Он грязный и вонючий, ему необходима помощь. Ты ведь готов его приютить у себя ,обогреть ,постричь, покормить,приодеть? Напиши свой контакт, хоть здесь,хоть в личку. Я обязательно передам бомжу.
Ведь нужно помогать людям. Я,так понимаю , ты первый помощник? Вот ,помоги бомжу. Жду контакты от тебя.
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:41]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:42]
а
Аlouette
15:40, 06.01.2018
Хоть как посмотреть - чудовищная история
Замучили - уроды и выродки - горите в аду, сам умер - безалаберность хозяев и равнодушие окружающих.
Гадкая история со всех сторон. Пса жаль очень, ну что же так все дико
Что касается петард и салютов, у соседки собака (домашняя, любимая, все норм) боится так, что жмётся к хозяйке и дома один не может находиться, когда на улице бабахает - своя какая то память у собак на эти звуки, ну пугаются они - может и сердечко не выдержать, вполне реально. От этих взрывов мне самой то не по себе, тревожно как то, вот зачем это надо, что за радость грохать
Мой кот - бесстрашие воплощенное - в окно смотреть не идет, когда звуки эти слышит, тревожно смотрит в сторону окна, но не идет
Замучили - уроды и выродки - горите в аду, сам умер - безалаберность хозяев и равнодушие окружающих.
Гадкая история со всех сторон. Пса жаль очень, ну что же так все дико
Что касается петард и салютов, у соседки собака (домашняя, любимая, все норм) боится так, что жмётся к хозяйке и дома один не может находиться, когда на улице бабахает - своя какая то память у собак на эти звуки, ну пугаются они - может и сердечко не выдержать, вполне реально. От этих взрывов мне самой то не по себе, тревожно как то, вот зачем это надо, что за радость грохать
Мой кот - бесстрашие воплощенное - в окно смотреть не идет, когда звуки эти слышит, тревожно смотрит в сторону окна, но не идет
u
Unit_live
15:43, 06.01.2018
Май друг, у меня обосновался бомж в подъезде. Он грязный и вонючий, ему необходима помощь. Ты ведь готов его приютить у себя ,обогреть ,постричь, покормить,приодеть? Напиши свой контакт, хоть здесь,хоть в личку. Я обязательно передам бомжу.
Ведь нужно помогать людям. Я,так понимаю , ты первый помощник? Вот ,помоги бомжу. Жду контакты от тебя.
Ведь нужно помогать людям. Я,так понимаю , ты первый помощник? Вот ,помоги бомжу. Жду контакты от тебя.
сначала напиши, сколько ты собачек приютил, зоошизоидный?
я где-то написал, что помогаю бомжам? сам то понимашь, что несешь? из разряда "я люблю красивые машины" - "купи мне марседес, ты же любишь красивые машины" - где логика, причинно-следственная связь, просто здравый смысл?
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:46]
к
КориZа™
15:44, 06.01.2018
Не могу подобрать слова.... в то время когда народ вкусно кушал, сидел в теплых и светлых квартирах.... этот чудесный пёс умирал...
А ктото мог подумать, что гдето ктото догадался привязать пса за хвост?
Даже если пса хватил инсульт от боязни петард и салютов,где была хозяйка???
п
Проезжий
15:47, 06.01.2018
сначала напиши, сколько ты собачек приютил, зоошизоидный?
Тебе зачем эта информация то? Помогай тем кого ты любишь. Любишь людей помогай и бомжам. Инфу скорее, а то он задолбал ночевать в подъезде. Помоги хоть одному человеку, а потом уже пиши о "зоошизе" малышь.
u
Unit_live
15:49, 06.01.2018
Тебе зачем эта информация то? Помогай тем кого ты любишь. Любишь людей помогай и бомжам. Инфу скорее, а то он задолбал ночевать в подъезде. Помоги хоть одному человеку, а потом уже пиши о "зоошизе" малышь.
чукча не читатель, чукча писатель
я плачу налоги, на которые должна оказываться помощь как и бездомным людям, так и собакам. соответственно и з.п тем людям, которые должны этим заниматься.
Вообще, сразу трехсотого видно, одни и те же вечно реплики: "помоги сам", "а ты что сам сделал", "начни с себя". Давай новенькое придумай что нибудь
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2018 15:53]
п
Проезжий
15:52, 06.01.2018
я где-то написал, что помогаю бомжам? сам то понимашь, что несешь? из разряда "я люблю красивые машины" - "купи мне марседес, ты же любишь красивые машины" - где логика, причинно-следственная связь, просто здравый смысл?
Хорошо, давай по твоему.
ТЫ любишь людей?
ТЫ любишь животных? (и насекомых в том числе и мухи даже)
Кому ты помогаешь?ведь..
Люди гибнут и выносят издевательства от власти и общества, а тут хотят за собаку чуть ли не глаза кочергой
выжечь
Бомж погибает от невнимательности государства- помоги ему! Приюти его, вылечи,одень в одежду. Дай ему надежду.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.