В Нижнем Тагиле охранник в ТЦ до беспамятства избил отца семейства, требовавшего открыть туалет ребёнку
а
Аморальный Философ
15:43, 05.01.2018
Охранник по любому превысил свои полномочия
Есть факты?
Может увернулся от очередного синебота, а тот неудачно носом в косяк угодил.
Полномочия в этом случае явно не превышены
15:44, 05.01.2018
Есть факты?
Может увернулся от очередного синебота, а тот неудачно носом в косяк угодил.
Полномочия в этом случае явно не превышены
Может увернулся от очередного синебота, а тот неудачно носом в косяк угодил.
Полномочия в этом случае явно не превышены
Возможно и по другому все было .. Я не отрицаю ...
Продолжение новости думаю не за горами ....
k
Kot-Begemot
15:45, 05.01.2018
Тагил Россия Беспредел Рулит
д
ДJ
15:53, 05.01.2018
Смелая женщина однако В Тагиле ночью по ТЦ шляться, в сопровождении пьяного мужа и троих детей. Мну почему то кажется что детям после гостей в полночь хочется спать и домой, а не картошки фри.
s
std96rus
15:54, 05.01.2018
страсти-облостнячие...
х
Хронос
15:55, 05.01.2018
хочется спать и домой, а не картошки фри.
Это на закусон родителям нуно было
a
anomalia
15:56, 05.01.2018
К сожалению фактов что потерпевший барагозил - тоже нет
пока нет, только одну версию выдвинули
д
ДJ
15:57, 05.01.2018
в ТЦ один туалет, что ли?
У нас в Екб в местечковых ТЦ бывает и ни одного нет. С детьми конечно пускают в туалет для сотрудников, но это нужно просить, не понравишься - "ваши проблемы"
к
краснорожий
15:57, 05.01.2018
на нары недоумка!
a
anomalia
15:59, 05.01.2018
на нары недоумка!
так он пока в больничке
м
марат170577
16:05, 05.01.2018
В ТЦ установлены камеры видеонаблюдения, полиция однозначно проверит видео и разберется.
Но что-то мне подсказывает что подвыпивший Россиянин (возможно из отсидевших) начал буровить на ЧОПовца и оскорблять (думая, что ему ничего не будет, если у него на руках ребенок), а ЧОПовец был из бывших вертухаев на зоне и тут слово, за слово и понеслось ... .
Да и какого черта бухие родители по ночам с детьми шатаются по ТЦ???
Но что-то мне подсказывает что подвыпивший Россиянин (возможно из отсидевших) начал буровить на ЧОПовца и оскорблять (думая, что ему ничего не будет, если у него на руках ребенок), а ЧОПовец был из бывших вертухаев на зоне и тут слово, за слово и понеслось ... .
Да и какого черта бухие родители по ночам с детьми шатаются по ТЦ???
f
fludeny
16:06, 05.01.2018
В этом Тагиле, через одного контуженные
е
Егорка()
16:07, 05.01.2018
так он пока в больничке
сейчас, пока праздники, мамашка и там знакомых найдет
припишут ему в дополнение к уже имеющемуся "беспамятству" еще и тяжкий вред здоровью
хотя насколько знаю, с пьяными в травмпункте разговор короткий - если в санях, то сам виноват, и никакого тебе сочувствия не положено
a
anomalia
16:10, 05.01.2018
21 век вроде, камеры стоять должны.
16:17, 05.01.2018
21 век вроде, камеры стоять должны.
Камеры могут и сломаться , если кафе это будет не выгодно.
е
Егорка()
16:20, 05.01.2018
Камеры могут и сломаться , если кафе это будет не выгодно.
будем надеяться что не сломаются
Тагил славится хорошими камерами и четкой съемкой, не то что у нас в городе
к
краснорожий
16:21, 05.01.2018
От пользователя: краснорожий
на нары недоумка!
так он пока в больничке
на нары недоумка!
так он пока в больничке
в больнице потерпевший
а недоумок гуляет где-то пока
s
shushak87
16:22, 05.01.2018
Бухие с детьми в час ночи.
И просто так опять ударили. Бедный пьяный отец.
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 16:23]
И просто так опять ударили. Бедный пьяный отец.
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2018 16:23]
а
Алексий 66
16:23, 05.01.2018
Щас все обдумает садвокатом посоветуется и выдаст такую стройную версию,
аж до противности
аж до противности
к
краснорожий
16:39, 05.01.2018
Бухие с детьми в час ночи.
и чо такого?
из гостей шли в НГ праздники
нормально все
И просто так опять ударили
никакой черт в камуфляже не смеет поднимать руку на Гражданина
л
Лисы ада
16:42, 05.01.2018
черт в камуфляже
Кому ник? Есть тут охранники?
d
Dракула
16:46, 05.01.2018
Вот, почему у меня вилка в кармане, не раз выручала...
л
Лисы ада
16:50, 05.01.2018
Вот, почему у меня вилка в кармане, не раз выручала...
Тебя ей тыкали и отпускали? Да, выручала тебя вилка.
а
Арсенал_Е
16:51, 05.01.2018
Вероятно тот случай, когда камуфляж не спасёт охранника от зоны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.