В Нижнем Тагиле охранник в ТЦ до беспамятства избил отца семейства, требовавшего открыть туалет ребёнку
n
news@e1.ru
13:55, 05.01.2018
v
vsevolod
14:04, 05.01.2018
Вот как то не вериться, что ни с того ни с сего, охранник избил до беспамятства.
Да, и в ТЦ один туалет, что ли?
Да, и в ТЦ один туалет, что ли?
д
Дофига подозрительный
14:04, 05.01.2018
Как гордо над всем этим возвышается надпись РОССИЯ на фотках этого ТЦ.....
n
nikfranz
14:04, 05.01.2018
Сесюрити опять быдло!
м
МедленЪ
14:05, 05.01.2018
В Нижнем Тагиле охранник в ТЦ до беспамятства избил отца семейства,
Обычно до беспамятства напиваются, а не избивают.
r
Rich_papa
14:06, 05.01.2018
– Мы стали звать кого-нибудь из работников, чтоб открыли туалет, в этот момент выбегает охранник, фамилии я его не знаю, только знаю, что зовут его Сергей Юрьевич. Он выбежал и начал крутить руки моему мужу, у которого на руках был ребенок. Я подбежала к мужу, забрала ребенка,
начала кричать на охранника – что он делает, что у нас ребенок хочет в туалет, но он меня не слушал – он бил моего мужа. Я побежала звать на помощь, в это время в Chicken House заходила компания. Они побежали на помощь, но было уже поздно: мой муж лежал без сознания в луже крови.
Либо мамаша пропустила целый эпизод этой драмы, либо охранник просто Рональд Крэй какой-то, параноидальный шизофреник
Либо мамаша пропустила целый эпизод этой драмы, либо охранник просто Рональд Крэй какой-то, параноидальный шизофреник
a
ALEXANDER I
14:07, 05.01.2018
Подозреваю, что о чем то мать семейства умалчивает. Грамматическая подача материала и пьяный супруг наводят на размышления.
т
Тэхника
14:07, 05.01.2018
Зверъё
14:08, 05.01.2018
Вот как то не вериться, что ни с того ни с сего, охранник избил до беспамятства.
В любом случае охраннег попал.
л
Любовь1969
14:08, 05.01.2018
Раз все за бомжа принимают, значит соответствующе и выглядит! Жене надо позаботится о муже, одеть его попорядочнее, помыть, едой накормить вместо водки, а не жалобы строчить!
i
Iz_Ovraga
14:09, 05.01.2018
Чем ответит Первег
s
solominka1242
14:10, 05.01.2018
Алкоголь зло
л
Любовь1969
14:11, 05.01.2018
ночью открыть туалет для своего двухлетнего ребенка.
Отдельный вопрос к органам опеки - что у вас в Тагиле ночью 2--летние дети делают в ТЦ?!
i
Iz_Ovraga
14:12, 05.01.2018
- что у вас в Тагиле ночью 2--летние дети делают в ТЦ?!
Бухали!
14:12, 05.01.2018
а почему нет версии случившегося от охранника или от администрации заведения?
f
fetch
14:13, 05.01.2018
Город-герой Тагил является примером в вопросах духовности.
Может двухлетний ребёнок смотрел дерзко на дядю охраника?
Может двухлетний ребёнок смотрел дерзко на дядю охраника?
г
ГарриПотник
14:14, 05.01.2018
Охранник наверное ужу задним числом уволен?
a
antonopt
14:15, 05.01.2018
Да по любому отец семейства был бухим и орал открывай сволочь быстрее. А охранник вышел из за праздничного стола и тоже был не в духе. Стечение обстоятельств.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
14:15, 05.01.2018
Мну в тогиле даже без охранника описываюсь от страха
г
Гленн Вилобородый
14:16, 05.01.2018
Алкоголь зло
Именно! Именно поэтому ево надо уничтожать!
н
Нучечка
14:19, 05.01.2018
Жуть
14:20, 05.01.2018
бухой-небухой, законодательство не предопределяет наносить побои охранником любого заведения посетителям....
a
almost a jixer
14:21, 05.01.2018
Он находился в нетрезвом состоянии .. комментарий излишни
с
СССРр
14:21, 05.01.2018
Алкоголь зло
Именно! Именно поэтому ево надо уничтожать!
похожи и фразы слышал от наркоманов
f
fetch
14:21, 05.01.2018
Жуть
Да ладно. Для тагила вообще лайтовая история.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.