"Куда ж ты так спешила?": на выезде из Екатеринбурга в ДТП погибла дочь бывшего ректора УрГЭУ
л
Ли Сицын
16:08, 04.01.2018
Вы все тут - очень злые и нехорошие люди.
И тролли.
И тролли.
m
Marlikna
16:08, 04.01.2018
Люди которые покупают дорогие автомобили почему-то считают что вместе с машиной они покупают бессмертие. Очнитесь. Не важно сколько стоит твой автомобиль - 200 тыс или 20 млн, законы физики никто не отменял. Они действуют на всех без исключения. И разгоняя свой автомобиль до высоких скоростей надо
понимать что ты можешь убиться, а еще надо осознавать, что на дороге ты не один. И самое ужасное что такой вот гонщик может и за собой кого-нибудь забрать.
s
Shadowed
16:09, 04.01.2018
Вы все тут - очень злые и нехорошие люди.
С похмелья просто.
м
Мадемуазель Е
16:09, 04.01.2018
Веселый суперпрепод не смог дочь правильно воспитать.
Имеет ли он право (моральное) заниматься преподавательской деятельностью?
Имеет ли он право (моральное) заниматься преподавательской деятельностью?
совсем у людей с мозгаме сложно.
поясню почему вы очень не умные вещи пишите:
во1 его дочь взрослый, самостоятельный и дееспособный человек.
во2 за деяния не свои у нас не принято пока отвечать
в3 он не воспитатель в садике или учитель в школе, он преподает предмет взрослым, совершеннолетним и никоим образом не занимается их воспитанием.
надеюсь до вас дошло и стало понятно что вы написали что-то не то.
ну что, родственникам соболезнование, терять близких тяжело всегда и без разница как человек ушел и по какой причине.
л
Ли Сицын
16:10, 04.01.2018
С похмелья просто.
Давайте, сходите в КиБ.
Потом поговорим еще раз.
j
juky
16:10, 04.01.2018
Веселый суперпрепод не смог дочь правильно воспитать.
Я бы не был столь категоричным. Однако, очевидно, что в момент езды со скоростью 200 км/час, чувство вседозволенности и ощущение безнаказанности у неё присутствовали.
е
Ебипетская сила
16:12, 04.01.2018
Я бы не был столь категоричным. Однако, очевидно, что в момент езды со скоростью 200 км/час, чувство вседозволенности и ощущение безнаказанности у неё присутствовали.
пальцы веером, батя упустил воспитание из рук
d
DN_ipsum
16:14, 04.01.2018
совсем у людей с мозгаме сложно.
поясню почему вы очень не умные вещи пишите:
во1 его дочь взрослый, самостоятельный и дееспособный человек.
во2 за деяния не свои у нас не принято пока отвечать
в3 он не воспитатель в садике или учитель в школе, он преподает предмет взрослым, совершеннолетним и никоим образом не занимается их воспитанием.
надеюсь до вас дошло и стало понятно что вы написали что-то не то.
поясню почему вы очень не умные вещи пишите:
во1 его дочь взрослый, самостоятельный и дееспособный человек.
во2 за деяния не свои у нас не принято пока отвечать
в3 он не воспитатель в садике или учитель в школе, он преподает предмет взрослым, совершеннолетним и никоим образом не занимается их воспитанием.
надеюсь до вас дошло и стало понятно что вы написали что-то не то.
Я знал, что вам будет сложно это понять.
Юридически, конечно, суперпрепод не виноват.
А моральные принципы у нас отменили в 1991 году.
Целое поколение успело вырасти.
b
bo_doc
16:16, 04.01.2018
Что за предворительная информация про 200 км/ч? По внешнему виду нагадали?
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу
m
Marlikna
16:17, 04.01.2018
Ответ на название статьи: На тот свет, куда еще можно спешить на такой скорости. Ехать надо с той скоростью с которой сможешь контролировать ситуацию на дороге. А если бы это был не автомобиль, а, например, лось выбежавший на проезжую часть.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:19]
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:19]
d
DN_ipsum
16:19, 04.01.2018
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу
Что такое "трасса"? Авария произошла в городской черте.
е
Ебипетская сила
16:19, 04.01.2018
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу
он на обочине стоял
c
cirrus
16:21, 04.01.2018
исход не обойти и не объехать, но приблизить можно
м
Мадемуазель Е
16:21, 04.01.2018
Я знал, что вам будет сложно это понять.
у вас какая то личная неприязнь?!
у него дочь сама умерла, она не убила никого.
причем самое интересное - что результатов экспертиз нет вообще, следствие не окончено и причин трагедии не обнародовано, но вы уже себе позволили очень не этичное поведение вынести вердикт виновности.
человеку может просто плохо стало или машина сломалась.
а вы и погибшую обвинили и ее отца в ее плохом воспитании.
после чтения подобных текстов сразу понимаешь что дело не в морали, а в отсутствии понятийного аппарата в принципе у рассуждающего.
м
Мамин С.Н.
16:25, 04.01.2018
Стаж вождения женщины составлял 20 лет.
анкета в интернете на сайте знакомств есть: Татьяна 39 лет, Екатеринбург: ищу активного, спортивного, нищеброды и неудачники сразу в игнор... Не её ли анкета? Активная женщина, сейчас очень модно быть в движении
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:26]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:25, 04.01.2018
у вас какая то личная неприязнь?!
а потому что
моральные принципы у нас отменили в 1991 году
t
too lazy to come up with
16:25, 04.01.2018
слышал как-то чужой разговор
так баба лет пятидесяти, с Таакой гордостью рассказывала что гоняет по городу под 200 км.
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?
так баба лет пятидесяти, с Таакой гордостью рассказывала что гоняет по городу под 200 км.
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?
е
Ебипетская сила
16:26, 04.01.2018
человеку может просто плохо стало или машина сломалась.
ага, плохо стало и машина сломалась на двухсот км в час, тормозни, зачем гнать?
м
Мамин С.Н.
16:27, 04.01.2018
так баба лет пятидесяти, с Таакой гордостью рассказывала что гоняет по городу под 200 км.
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?
понты
снобизм
эго
16:30, 04.01.2018
эмммм...нуу...
пофиг как то.
главное сама только выпилилась. за это ей спасибо
пофиг как то.
главное сама только выпилилась. за это ей спасибо
м
Мамин С.Н.
16:32, 04.01.2018
И самое ужасное что такой вот гонщик может и за собой кого-нибудь забрать.
они еще и подобных себе ищут, и кичятся тем, что скорость и смелость это круто:
анкета в интернете на
сайте знакомств есть: Татьяна 39 лет, Екатеринбург: ищу активного, спортивного, нищеброды и неудачники сразу в игнор... Не её ли анкета? Активная женщина, сейчас очень модно быть в движении
вот нахер 200 км гнать? на х е р??? по-детски
j
Jessus
16:33, 04.01.2018
2 сотни км/ч по ночи? Зимой? На шипах? Она думала что бессмертна?...Она ошибалась...
м
Мамин С.Н.
16:34, 04.01.2018
2 сотни км/ч по ночи? Зимой? На шипах? Она думала что бессмертна?...Она ошибалась...
избалованность и безнаказанность берут свое
н
Нучечка
16:38, 04.01.2018
Зачем гнала в 200 км/час?
На бтр думала?
На бтр думала?
a
Axel46
16:39, 04.01.2018
человеку может просто плохо стало
до, конечно. так все и было - судорога правого голенстопа случилась.
но я больше уверен, что наоборот - вплоть до последних секунд 15 человеку было очень даже хорошо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.