"Куда ж ты так спешила?": на выезде из Екатеринбурга в ДТП погибла дочь бывшего ректора УрГЭУ

Ли Сицын
16:08, 04.01.2018
Вы все тут - очень злые и нехорошие люди.
И тролли.
22 / 102
Marlikna
16:08, 04.01.2018
Люди которые покупают дорогие автомобили почему-то считают что вместе с машиной они покупают бессмертие. Очнитесь. Не важно сколько стоит твой автомобиль - 200 тыс или 20 млн, законы физики никто не отменял. Они действуют на всех без исключения. И разгоняя свой автомобиль до высоких скоростей надо понимать что ты можешь убиться, а еще надо осознавать, что на дороге ты не один. И самое ужасное что такой вот гонщик может и за собой кого-нибудь забрать.
116 / 2
Shadowed
16:09, 04.01.2018
От пользователя Ли Сицын
Вы все тут - очень злые и нехорошие люди.

С похмелья просто.
24 / 5
Мадемуазель Е
16:09, 04.01.2018
От пользователя DN_ipsum
Веселый суперпрепод не смог дочь правильно воспитать.
Имеет ли он право (моральное) заниматься преподавательской деятельностью?

совсем у людей с мозгаме сложно.
поясню почему вы очень не умные вещи пишите:
во1 его дочь взрослый, самостоятельный и дееспособный человек.
во2 за деяния не свои у нас не принято пока отвечать
в3 он не воспитатель в садике или учитель в школе, он преподает предмет взрослым, совершеннолетним и никоим образом не занимается их воспитанием.
надеюсь до вас дошло и стало понятно что вы написали что-то не то.

ну что, родственникам соболезнование, терять близких тяжело всегда и без разница как человек ушел и по какой причине. :weep:
49 / 42
juky
16:10, 04.01.2018
От пользователя DN_ipsum
Веселый суперпрепод не смог дочь правильно воспитать.

Я бы не был столь категоричным. Однако, очевидно, что в момент езды со скоростью 200 км/час, чувство вседозволенности и ощущение безнаказанности у неё присутствовали.
64 / 3
Ебипетская сила
16:12, 04.01.2018
От пользователя jorapoderzimoymacintosh
Я бы не был столь категоричным. Однако, очевидно, что в момент езды со скоростью 200 км/час, чувство вседозволенности и ощущение безнаказанности у неё присутствовали.

пальцы веером, батя упустил воспитание из рук :ultra:
50 / 8
DN_ipsum
16:14, 04.01.2018
От пользователя Nevzorova_E
совсем у людей с мозгаме сложно.
поясню почему вы очень не умные вещи пишите:
во1 его дочь взрослый, самостоятельный и дееспособный человек.
во2 за деяния не свои у нас не принято пока отвечать
в3 он не воспитатель в садике или учитель в школе, он преподает предмет взрослым, совершеннолетним и никоим образом не занимается их воспитанием.
надеюсь до вас дошло и стало понятно что вы написали что-то не то.

Я знал, что вам будет сложно это понять.

Юридически, конечно, суперпрепод не виноват.
А моральные принципы у нас отменили в 1991 году.
Целое поколение успело вырасти.
58 / 6
bo_doc
16:16, 04.01.2018
Что за предворительная информация про 200 км/ч? По внешнему виду нагадали?
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу
13 / 97
Marlikna
16:17, 04.01.2018
Ответ на название статьи: На тот свет, куда еще можно спешить на такой скорости. Ехать надо с той скоростью с которой сможешь контролировать ситуацию на дороге. А если бы это был не автомобиль, а, например, лось выбежавший на проезжую часть.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:19]
40 / 0
DN_ipsum
16:19, 04.01.2018
От пользователя bo_doc
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу

Что такое "трасса"? Авария произошла в городской черте.
38 / 2
Ебипетская сила
16:19, 04.01.2018
От пользователя bo_doc
Водителя мусорного бака, брошенного на трассе- к ответу

он на обочине стоял :ultra:
44 / 2
cirrus
16:21, 04.01.2018
исход не обойти и не объехать, но приблизить можно
5 / 0
Мадемуазель Е
16:21, 04.01.2018
От пользователя DN_ipsum
Я знал, что вам будет сложно это понять.

у вас какая то личная неприязнь?!
у него дочь сама умерла, она не убила никого.
причем самое интересное - что результатов экспертиз нет вообще, следствие не окончено и причин трагедии не обнародовано, но вы уже себе позволили очень не этичное поведение вынести вердикт виновности.
человеку может просто плохо стало или машина сломалась.
а вы и погибшую обвинили и ее отца в ее плохом воспитании.
после чтения подобных текстов сразу понимаешь что дело не в морали, а в отсутствии понятийного аппарата в принципе у рассуждающего.
19 / 72
Мамин С.Н.
16:25, 04.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Стаж вождения женщины составлял 20 лет.


анкета в интернете на сайте знакомств есть: Татьяна 39 лет, Екатеринбург: ищу активного, спортивного, нищеброды и неудачники сразу в игнор... Не её ли анкета? Активная женщина, сейчас очень модно быть в движении

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:26]
63 / 6
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:25, 04.01.2018
От пользователя Nevzorova_E
у вас какая то личная неприязнь?!


а потому что

От пользователя DN_ipsum
моральные принципы у нас отменили в 1991 году
17 / 0
too lazy to come up with
16:25, 04.01.2018
слышал как-то чужой разговор
так баба лет пятидесяти, с Таакой гордостью рассказывала что гоняет по городу под 200 км.
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?
65 / 1
Ебипетская сила
16:26, 04.01.2018
От пользователя Nevzorova_E
человеку может просто плохо стало или машина сломалась.

ага, плохо стало и машина сломалась на двухсот км в час, тормозни, зачем гнать? :facepalm:
46 / 3
Мамин С.Н.
16:27, 04.01.2018
От пользователя 9 bot
так баба лет пятидесяти, с Таакой гордостью рассказывала что гоняет по городу под 200 км.
ладно у молодых ветер в голове, а у этих то что?
сквозняк?

понты
снобизм
эго
31 / 1
эмммм...нуу...
пофиг как то.
главное сама только выпилилась. за это ей спасибо
44 / 0
Мамин С.Н.
16:32, 04.01.2018
От пользователя Marlikna
И самое ужасное что такой вот гонщик может и за собой кого-нибудь забрать.

они еще и подобных себе ищут, и кичятся тем, что скорость и смелость это круто:
От пользователя Мамин С.Н.
анкета в интернете на сайте знакомств есть: Татьяна 39 лет, Екатеринбург: ищу активного, спортивного, нищеброды и неудачники сразу в игнор... Не её ли анкета? Активная женщина, сейчас очень модно быть в движении


вот нахер 200 км гнать? на х е р??? по-детски
19 / 1
Jessus
16:33, 04.01.2018
2 сотни км/ч по ночи? Зимой? На шипах? Она думала что бессмертна?...Она ошибалась...
36 / 1
Мамин С.Н.
16:34, 04.01.2018
От пользователя Jessus
2 сотни км/ч по ночи? Зимой? На шипах? Она думала что бессмертна?...Она ошибалась...

избалованность и безнаказанность берут свое
45 / 0
Нучечка
16:38, 04.01.2018
Зачем гнала в 200 км/час? 8(

На бтр думала?
14 / 2
Axel46
16:39, 04.01.2018
От пользователя Nevzorova_E
человеку может просто плохо стало


до, конечно. так все и было - судорога правого голенстопа случилась.

но я больше уверен, что наоборот - вплоть до последних секунд 15 человеку было очень даже хорошо
39 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.