"Куда ж ты так спешила?": на выезде из Екатеринбурга в ДТП погибла дочь бывшего ректора УрГЭУ
м
Мамин С.Н.
16:40, 04.01.2018
Да собственно вот и все ответы:
Вот, что она пишет про свой лексус:
💎💨небо в алмазах😇"Судьба и удача вовсе не так слепы, как кажется. Они прекрасно видят, с кем приходится иметь дело.."
https://www.instagram.com/p/BFDuajeLXc5/?taken-by=...
Вот, что она пишет про свой лексус:
💎💨небо в алмазах😇"Судьба и удача вовсе не так слепы, как кажется. Они прекрасно видят, с кем приходится иметь дело.."
https://www.instagram.com/p/BFDuajeLXc5/?taken-by=...
w
Why Not?!
16:41, 04.01.2018
По предварительной информации, до момента аварии автомобиль двигался со скоростью более 200 километров в час.
Самоубийство. Расходимся.
м
Мамин С.Н.
16:43, 04.01.2018
Вот еще из ее инстаграмма:
ttanya2013Morning exercises. Как сказала моя подруга:"Какое же у нас требовательное тело, ему постоянно что-то надо: спорт, массажи, правильное питание и ведь это еще не все!" Золотые слова.. золотые дни.. чудесное настроение!!! Сохранение отличной физической формы-прекрасный способ воздействия на все стороны нашей жизни"
Поэтому я вполне поверю, что это ее анкета:
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:44]
ttanya2013Morning exercises. Как сказала моя подруга:"Какое же у нас требовательное тело, ему постоянно что-то надо: спорт, массажи, правильное питание и ведь это еще не все!" Золотые слова.. золотые дни.. чудесное настроение!!! Сохранение отличной физической формы-прекрасный способ воздействия на все стороны нашей жизни"
Поэтому я вполне поверю, что это ее анкета:
: Татьяна 39 лет, Екатеринбург: ищу активного, спортивного, нищеброды и неудачники сразу в игнор... Не её ли
анкета? Активная женщина, сейчас очень модно быть в движении
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:44]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:44, 04.01.2018
инстаграмм кстати очень показательный
ш
Шестой лесничий
16:45, 04.01.2018
Судьба и удача вовсе не так слепы, как кажется. Они прекрасно видят, с кем приходится иметь дело.."
маятник качнулся
c
cirrus
16:46, 04.01.2018
нищеброды и неудачники...
это и есть ее автопортрет!
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:48, 04.01.2018
теперь вопрос - на какие денежки была такая роскошная жизнь?
н
Нучечка
16:49, 04.01.2018
Вот почему на дорогой машине личного шофёра не завести? Поди служанки есть, убираются в доме не сами
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:50, 04.01.2018
допрыгалась...
спортзал в тихвине однако.
16:50, 04.01.2018
Как я понял, дочь ректора - это её единственное достижение.
Кем работала? Был ли муж? Сколько детей?
Кем работала? Был ли муж? Сколько детей?
l
Lesovik...
16:50, 04.01.2018
плохо стало и машина сломалась на двухсот км в час, тормозни, зачем гнать?
так по разному может "плохо стать"и тормозить уже просто некому
s
std96rus
16:50, 04.01.2018
куда смотрит гибдд? куда смотрят дорожники? где видео со скоростных камер? наверняка этого можно было этого избежать...
s
shushak87
16:50, 04.01.2018
Деньги и безнаказанность.
Слава богу никого на тот свет не забрала.
Земля пухом.
Слава богу никого на тот свет не забрала.
Земля пухом.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:52, 04.01.2018
так по разному может "плохо стать"
дама занималась спортом, отдыхала на хороших курортах, с нищебродами и неудачниками не общалась. ей всегда было хорошо
б
более девяти миллионов долларо...
16:53, 04.01.2018
инстаграмм кстати очень показательный
да, там полный диагноз
a
AVATARA NET
16:53, 04.01.2018
Женщина намеренно нарушала ПДД,
И притом злостно, с особым цинизмом... Ведь превысила максимально разрешенную скорость не на 10-15 км, а вон насколько ИМХО - ССЗБ, вполне полноправно достойна премии Дарвина!
м
Мамин С.Н.
16:54, 04.01.2018
так по разному может "плохо стать"и тормозить уже просто некому
ибо лишь эгоизм и нарциссизм
а если бы еще смерда сбила на дороге? он в чем виноват?
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2018 16:57]
а
АMР
16:58, 04.01.2018
Это несправедливо!
это более чем справедливо
несправедливо - это в автобус с детьми или другую легковушку, а в МАЗ/сосну/бетонную опору - это ИДЕАЛЬНО
c
cjcj
16:59, 04.01.2018
Похоже на самоубийство, суицид. Выжала из машины всё, что можно. Ничего удивительного в теперешней жизни нет, - падение общей культуры, отсутствие идеологии, потеря нравственных ориентиров...
е
Егорка()
17:00, 04.01.2018
Татьяна Титова. Она погибла на 40-м году жизни. Гибель Татьяны подтверждают друзья и знакомые. В социальных сетях они выражают свои соболезнования.
ну и земпухали бы в своих соцсетях. нафига это в Новости выкладывать?
Как сообщил Михаил Федоров E1.RU, дата и место прощания будут назначены после того, как в Екатеринбург прибудет мать Татьяны.
а это вообще выбесило. траур еще общегородской объявите
великовозрастная мажорка по своей глупости ухайдакалась, а пафоса вокруг ее кончины как будто страна Героя потеряла
чисто по-человечески, и родных вроде как пожалеть нужно, посочувствовать...но одно отвращение от прочитанного. куда не плюнь, одна Ылита
m
Marley_
17:02, 04.01.2018
Так то пофиг чья она дочь.
Новость надо озаглавливать так. "Водитель авто превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик. По счастливой случайности никто, кроме виновника аварии, не пострадал. "
Новость надо озаглавливать так. "Водитель авто превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик. По счастливой случайности никто, кроме виновника аварии, не пострадал. "
м
Мамин С.Н.
17:03, 04.01.2018
Похоже на самоубийство, суицид. Выжала из машины всё, что можно. Ничего удивительного в теперешней жизни нет, - падение общей культуры, отсутствие идеологии, потеря нравственных ориентиров...
да, самоубийство. Человек очень страдал, отдыхала в деревне и жаловалась, что мало там благ:
https://www.instagram.com/p/5ebR-RLXY8/?taken-by=t...
ее страница полный сборник нарциссизма, снобизма и внеорбитности.
200 км в/ч - на уральской заснеженной дороге - это надо быть внеорбитной.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
17:04, 04.01.2018
не могу оторваться от камментов в инстаграмме.
y
Yokai
17:06, 04.01.2018
Даже в смерти быть не как "нищеброды"?!
У нищебродов уже на 100 кмч машины неуправляемые. и этого хватает, чтобы при обгоне убились все.
Когда допотопная подвеска не может отработать колею и машину убирает без всяких манёвров.
Честно говоря, не верю в 200, ибо это просто невозможно на стоковом Лексусе в подобных условиях.
Да и МАЗ этот..лежал бы на боку, а задний мост нашли бы в кабине водителя.
Думаю, что 120-140.
Лексус специально мягкий снаружи, + мчс поработали, вот и выглядит так ужасно.
Если бухая бы была, то убралась бы ещё раньше, в городе, ибо пробки.
Скорее всего не было никаких 200.
Банально не справилась с управлением на скорости, с которой многие тут отписавшиеся ездят часто. Из-за той же колеи, или бровку зацепила правыми колёсами, в эти дни почти не чистили, а надувало каждый день на трассах.
Этого хватило.
Хватит наговаривать на женщину! Отпустите её с миром!
У нищебродов уже на 100 кмч машины неуправляемые. и этого хватает, чтобы при обгоне убились все.
Когда допотопная подвеска не может отработать колею и машину убирает без всяких манёвров.
Честно говоря, не верю в 200, ибо это просто невозможно на стоковом Лексусе в подобных условиях.
Да и МАЗ этот..лежал бы на боку, а задний мост нашли бы в кабине водителя.
Думаю, что 120-140.
Лексус специально мягкий снаружи, + мчс поработали, вот и выглядит так ужасно.
Если бухая бы была, то убралась бы ещё раньше, в городе, ибо пробки.
Скорее всего не было никаких 200.
Банально не справилась с управлением на скорости, с которой многие тут отписавшиеся ездят часто. Из-за той же колеи, или бровку зацепила правыми колёсами, в эти дни почти не чистили, а надувало каждый день на трассах.
Этого хватило.
Хватит наговаривать на женщину! Отпустите её с миром!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.