На дорогах Свердловской области поймали 250 пьяных водителей
12:47, 04.01.2018
Что за обстоятельства то?
Ну баба какая начала жопой крутить перед человеком, соблазнять, а потом предложила к ней поехать, например так может быть!!!
14:42, 04.01.2018
Что? Где? Ни одного мента не видел на дорогах, а так как не пью много катался по городу.
a
Adwian
14:47, 04.01.2018
Ни одного мента не видел на дорогах, а так как не пью много катался по городу.
Зачем гоняться за пьяными, жечь бензу, наматывать километры... Все проще и банальнее, встал у магазина который добавкой торгует - "клиенты" сами к тебе приедут
n
news@e1.ru
23:08, 04.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.