На дорогах Свердловской области поймали 250 пьяных водителей

12:47, 04.01.2018
От пользователя Беспощадный борец с целюлитом
Что за обстоятельства то?

Ну баба какая начала жопой крутить перед человеком, соблазнять, а потом предложила к ней поехать, например так может быть!!!
1 / 1
t0x
14:42, 04.01.2018
Что? Где? Ни одного мента не видел на дорогах, а так как не пью много катался по городу.
0
Adwian
14:47, 04.01.2018
От пользователя t0x
Ни одного мента не видел на дорогах, а так как не пью много катался по городу.

Зачем гоняться за пьяными, жечь бензу, наматывать километры... Все проще и банальнее, встал у магазина который добавкой торгует - "клиенты" сами к тебе приедут :-D
0
news@e1.ru
23:08, 04.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.