На дорогах Свердловской области поймали 250 пьяных водителей

pux5
19:50, 03.01.2018
От пользователя news@e1.ru
Рейды свердловских госавтоинспекторов, которые проходят по вечерам и ночью, за первые дни наступившего года принесли большой урожай.

Вы напишите какие мероприятие проводит автоинспекция, чтоб не было этих нарушений.
Там выделено очень много бабобосов
6 / 0
Ебипетская сила
20:55, 03.01.2018
мну в санях пьяного никогда не тормозят :beach:
0 / 1
20:59, 03.01.2018
От пользователя jorapoderzimoymacintosh
Короче, земляки, я хренею с вас. И нифига не горжусь вами.

Если аварий не было, значит нормально все ездили и точка!!!
А Вы просто боитесь, Вам не место за рулем!!!
2 / 4
0,3 промиле надо бы вернуть.
4 / 2
Ебипетская сила
21:17, 03.01.2018
грят столько аварий после кефира и кваса :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 21:18]
0 / 2
Улыбайтесьгоспода!
21:22, 03.01.2018
От пользователя ......(\__/)......
лохо только, что сейчас теорию пересдавать надо и тридцатник штрафу платить.


это хорошо как раз :-D
0
Мнение 1
21:50, 03.01.2018
:-)"Один из признакоф алкоголизма: отрицание проблемы алкоголизма"
А если наоборот? Несколько лет назад, как-то с утра,поехал на Халтурина, 44 за справкой для мед.комиссии. После всех формальностей Захожу в кабинет. Сидят женщины (я бы сказал даже в возрасте, так и я не молод уже), врач и медсестра. Первый вопрос - "Выпиваете?" Отвечаю, как здоровый и адекватный человек - "Конечно, иногда, я ведь не закодированный". Они "раскудахтались", с округленными глазами на меня вытаращились и спрашивают дальше - "А когда последний раз выпивали?" Как нормальный и незашоренный человек отвечаю - "Так вчера вечером, за ужином с женой выпили по бокальчику Киндзмараули, кстати, рекомендую, очень хорошее вино". "Девицы" переглянулись, и выписали справку что здоров :-)
0
Механик-вредитель
22:39, 03.01.2018
От пользователя sasha@e1
0,3 промиле надо бы вернуть.

Как бы это уже есть. Хотя это все тот же 0.0, но с учетом, многократно и гарантированно превышающего погрешность измерения бухлометра.


У меня вопрос к тем, кто ловит и тем, кто в курсе данной статистики.
С каким показанием прибора чаще всего ловят "пьяниц"?

0.7-1.0 и выше мг/л или же, как на фото, 0.195? ;-)
0 / 2
juky
22:46, 03.01.2018
Пьяниц нужно ограничивать в правах. Алкоголик - это больной человек, опасный для общества. Хочешь бухать, бухай. Но будь добр, сдавай права, добровольно отказывайся с от своего права занимать определённые должности и права на ответственные профессии. Детей, естественно, под опеку. И пей сколько влезет.
4 / 1
Captain Flint
22:52, 03.01.2018
От пользователя sasha@e1
0,3 промиле надо бы вернуть.



0.5 надо делать :ultra:
2 / 3
в России каждый третий- алкоголик, как и мну.
1 / 1
juky
23:01, 03.01.2018
От пользователя sasha@e1
в России каждый третий- алкоголик, как и мну.

Не повод для гордости.
3 / 0
23:15, 03.01.2018
От пользователя jorapoderzimoymacintosh
Но будь добр, сдавай права, добровольно отказывайся с от своего права занимать определённые должности и права на ответственные профессии

Я вот глубоко пьющий человек, но занимаю весьма ответственную должность и приношу пользы обществу больше 10000000 непьющих обывателей, что Вы на это скажете???
1 / 6
Модераторшапиздаштопаная
23:19, 03.01.2018
От пользователя sasha@e1
54

в России каждый третий- алкоголик, как и мну.


Думаю, больше :beach:
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
23:21, 03.01.2018
От пользователя Trader83
От пользователя: jorapoderzimoymacintosh

Но будь добр, сдавай права, добровольно отказывайся с от своего права занимать определённые должности и права на ответственные профессии

Я вот глубоко пьющий человек, но занимаю весьма ответственную должность и приношу пользы обществу больше 10000000 непьющих обывателей, что Вы на это скажете???


Чо и кому тебю заносишь? 8(
4 / 0
1 промилю :ultra:
1 / 1
juky
23:25, 03.01.2018
От пользователя Trader83
Я вот глубоко пьющий человек, но занимаю весьма ответственную должность и приношу пользы обществу больше 10000000 непьющих обывателей, что Вы на это скажете???

Учитывая масштабы Вашей "пользы", а также масштабы Вашей скромности, уверен, что Вы один из первых пьющих людей, от которых нужно ограждать общество.
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
23:25, 03.01.2018
От пользователя sasha@e1
та:   03 Янв 2018 23:22

1 промилю


Уже в тебю? :beach:
0
Теплотрассный кот
03:15, 04.01.2018
с 01.01 проехал около 500 км, ниразу не остановили. Что я делаю не так? :lol:
0
network77
08:57, 04.01.2018
сколько судей и прокуроров и дпсников арестовали и посадили и уволили? списки в студию!!!!! :cool:
2 / 1
GREEN_MONSTER
10:07, 04.01.2018
Нюхалки за работой :cool: Занялись бы поимкой настоящих преступников, чем вынюхивать следы порока у приличных людей :ultra:
2 / 1
Adwian
10:17, 04.01.2018
"На дорогах Свердловской области поймали 250 пьяных водителей" - и ни одного в состоянии наркотического опьянения. По наркоманам плана нет, поэтому их не выявляем...
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:20, 04.01.2018
От пользователя Adwian
По наркоманам плана нет, поэтому их не выявляем...


Предлагаете переключиться с бухания? :-D
3 / 0
Беспощадный борец с целюлитом
12:02, 04.01.2018
От пользователя Trader83
Если человек в силу обстоятельств попался пьяным

Что за обстоятельства то?
Террористы вытащили из за стола и заставили сесть за руль?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.