Тысячи счастливых лиц: ищите себя в большом фоторепортаже E1.RU с гуляний в центре Екатеринбурга
k
Konovalus
12:01, 01.01.2018
Хороший репортаж о встрече Нового года из Бишкека))))
ф
ФСБук
12:08, 01.01.2018
Маленький Ташкент - новое название для ледового городка 2019.
о
Олька555
12:43, 01.01.2018
Были там,реально одни таджики
12:57, 01.01.2018
Мну бухой штоле до сих пор или это еадинавские редакторы репортажЪ из тоджыкокетая запостили ? Зачем нам это ?
е
Ебипетская сила
13:19, 01.01.2018
одни джамшуты
14:57, 01.01.2018
При царе который в 1917 такого позора не было
В 1917 не было никакого царя. Эта должность по другому именовалась !!!!
е
Ебипетская сила
15:59, 01.01.2018
мну среди индейцев нет
г
Гленн Вилобородый
17:00, 01.01.2018
А где счастливые лица работников администрации, устроивших сей праздник для своих родных и близких? Они просто обязаны ежедневно по 12 часов находиться в этом чудесном городке! Не зря же деньги свои тратили, да?
s
Siona
19:06, 01.01.2018
Девушка-полицейский красивая.
е
Ебургер
20:55, 01.01.2018
Фейверк был суперкороткий, одну минуту если не меньше... (видимо пропили все деньги ещё до первого рождества...) Экраны рекламные на поздравление президента не переключили. Стрёмно.
s
Siona
21:49, 01.01.2018
я думаю приезжие из средней азии люди так любят отмечать новый год в ледовом городке-потому что живут непонятно в каких условиях. В маленьких комнатушках по 10 человек на 1 м2. А тут празднично торжественно и красиво) и весело)
т
тусуйся
22:12, 01.01.2018
море хачепури...
r
reliable hands
22:23, 01.01.2018
Отдам в хорошие руки:
Селедка под шубой ~ 4 большие порции
Ералаш ~ 1.5 порции
Нарезка сырная (без горгонзолы!) - немного
Оливки зеленые с лимоном ~ примерно 15 шутк
Хлеб по 3 кусочка белого и черного (бородинский)
Дам облизать также тарелку из под панированых креветок во фритюре
Писать в личку.
Селедка под шубой ~ 4 большие порции
Ералаш ~ 1.5 порции
Нарезка сырная (без горгонзолы!) - немного
Оливки зеленые с лимоном ~ примерно 15 шутк
Хлеб по 3 кусочка белого и черного (бородинский)
Дам облизать также тарелку из под панированых креветок во фритюре
Писать в личку.
u
......(\__/)......
22:26, 01.01.2018
Тысячи счастливых лиц: ищите себя
Вот моё счастливое лицо вчера.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/6/1...
n
n1kanor
22:44, 01.01.2018
Каждый год загорелых все больше и больше становится. Был в 2012 году - офигел от их обилия и борзоты.
Вроде бы невыгодно сейчас им у нас работать, а все равно одни загорелики на фото.
Что же будет после ЧМ 2018
Вроде бы невыгодно сейчас им у нас работать, а все равно одни загорелики на фото.
Что же будет после ЧМ 2018
w
Why Not?!
22:51, 01.01.2018
Тысячи счастливых лиц
Киргизы счастливы, в какой стране ещё погуляешь на средства налогоплательщиков
s
Siona
23:21, 01.01.2018
Киргизы счастливы, в какой стране ещё погуляешь на средства налогоплательщиков
Да в любой на самом деле!
л
Ли Сицын
11:10, 03.01.2018
Куда убрали лучшее фото из репортажа???
Да-да, то самое, молодого человека, катящегося с горки?
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 11:11]
Да-да, то самое, молодого человека, катящегося с горки?
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2018 11:11]
m
MТRIX ™
11:48, 03.01.2018
О, репортаж обновился. Прогресс.
n
news@e1.ru
23:08, 03.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.