Тысячи счастливых лиц: ищите себя в большом фоторепортаже E1.RU с гуляний в центре Екатеринбурга
n
news@e1.ru
09:50, 01.01.2018
t
TotEcheBorsh
10:04, 01.01.2018
"Тысячи счастливых лиц мигрантов: ищите себя ...."
p
Phantasmagoria
10:07, 01.01.2018
одни носатые ....
m
MТRIX ™
10:12, 01.01.2018
Сам сегодня там был. Масса русских. Молодые семьи. С детьми.
Когда раньше баловался фотиком - в приоритете была именно такая аудитория. Семьи, дети, улыбки, позитив. Как-то приятнее зафотать красивую девчулю нежели трудовых гостей...
В данном же репорте Артём УСТЮЖАНИН, Александр КАДНИКОВ явно возбуждаются от другого. Ну все поняли.
2 Артем и Шурик - это печаль. Стоящих кадров раз-два. Вы олени.
Когда раньше баловался фотиком - в приоритете была именно такая аудитория. Семьи, дети, улыбки, позитив. Как-то приятнее зафотать красивую девчулю нежели трудовых гостей...
В данном же репорте Артём УСТЮЖАНИН, Александр КАДНИКОВ явно возбуждаются от другого. Ну все поняли.
2 Артем и Шурик - это печаль. Стоящих кадров раз-два. Вы олени.
a
Axel46
10:17, 01.01.2018
Тысячи счастливых лиц: ищите себя в большом
таджикам у себя на родине запрещают нг отмечать, вот они к нам и приехали ВСЕ. Судя по фото
х
Хронос
10:17, 01.01.2018
Лучше так: тысячи бездомных, обиженных и диких обласнегов.
s
Skywings
10:18, 01.01.2018
Несколько фоток повторяются повторяются Но после праздника пьяным журналистам такое можно натворить.
i
IraIrit (Ирина)
10:18, 01.01.2018
Счастье в чем? Разве 1 января не каждый год бывает?
u
......(\__/)......
10:20, 01.01.2018
ищите себя в большом фоторе
Я дома бухал.
На фотках мну нет.
Тысячи счастливых лиц
Но рыло у мну, опосля опохмелки, счастливое шокапец.
а
А_Линка
10:26, 01.01.2018
Новый год не в Екатеринбурге, судя по фото, а где то в средней Азии
10:28, 01.01.2018
До открытия КиБа полчаса, мну будет через тридцать минут щастлив как тысячи щастливых лиц!
t
tedious
10:45, 01.01.2018
таджикам у себя на родине запрещают нг отмечать, вот они к нам и приехали ВСЕ. Судя по фото
Там от религиозных фанатиков легко можно ножом в бочину получить за празднование НГ, вот они у нас и отрываются. Хотя в Грозном, например, и елку на центральной площади ставят и НГ вовсю празднуют и не заморачиваются. Видать зависит от того, кто какой смысл вкладывает в эти символы, и этот праздник.
х
Хронос
10:46, 01.01.2018
Что за кишлак?
Фотографируйте славанские лица,и так от загорелых.
Фотографируйте славанские лица,и так от загорелых.
Нет там других!
c
Chemist77
11:08, 01.01.2018
Бишкек или Баку ?
г
Грубиян
11:09, 01.01.2018
Лица загорелые, глаза с прищуром...
f
fargate
11:11, 01.01.2018
Почти, как в Париже
c
Chemist77
11:13, 01.01.2018
При царе который в 1917 такого позора не было
н
Несносимая телебашня
11:14, 01.01.2018
Из одной новасти все фотки скопипастить во вторую, некоторые ещё и по два раза - это, бесспорно, профессиональная журналистская работа.
Подсказываю, как ещё хоть на пол-сантиметра от плинтуса приподнять читаемость - сделать третью новасть "50 лутьших фоток с НГ", потом четвёртую новасть "Голосование за самую лутьшую фотку с НГ", затем пятую "награждение победителя конкурса", потом шестую "НГ-2018: как это было" где фотографы фоткали друг друга, затем седьмую "Ещё 50 неудачных фото, которые мы хотели удалить, но не могли не поделиться ими с вами"
Подсказываю, как ещё хоть на пол-сантиметра от плинтуса приподнять читаемость - сделать третью новасть "50 лутьших фоток с НГ", потом четвёртую новасть "Голосование за самую лутьшую фотку с НГ", затем пятую "награждение победителя конкурса", потом шестую "НГ-2018: как это было" где фотографы фоткали друг друга, затем седьмую "Ещё 50 неудачных фото, которые мы хотели удалить, но не могли не поделиться ими с вами"
s
std96rus
11:18, 01.01.2018
Вспоминаем, как встречали Новый год в ледовом городке.
наливаю и сразу вспоминаю...
r
reliable hands
11:19, 01.01.2018
2018й год длится всего 11 часов, но как он меня уже успел достать
u
......(\__/)......
11:20, 01.01.2018
Из одной новасти все фотки скопипастить во вторую, некоторые ещё и по два раза - это, бесспорно, профессиональная журналистская работа.
Да пусть отдыхают люди.
Скопипастят фотки, накатят, вздремнут, ещё одну новость запилят.
Праздник всё же.
11:21, 01.01.2018
Из одной новасти все фотки скопипастить во вторую, некоторые ещё и по два раза - это, бесспорно, профессиональная журналистская работа.
А чего вы хотели утром 1 января?
с
свой на 67
11:40, 01.01.2018
как в индейской резервации побывал.
11:43, 01.01.2018
Завтра, чую, начнутся на еодинге чернушные новости, от дежурной по рубрике Маши Че.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.