Добро пожаловать на планету-слизень: репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью
n
news@e1.ru
17:52, 29.12.2017
j
Jigga
17:57, 29.12.2017
Вотета новасти! Сириозно? На улице слизь? Ну е1, ну спасибо, што держыти вкурси
o
Oslo Liberator
17:59, 29.12.2017
Какой креативный заголовок!
Как много фотографий!
Я в восторге!
Как много фотографий!
Я в восторге!
м
мелкий бес
17:59, 29.12.2017
ура .. слизь вернуласьь...
г
ГарриПотник
17:59, 29.12.2017
добро пожаловать в грязьбург
a
anomalia
17:59, 29.12.2017
надо больше бионорда, еще больше бионорда
по самую маковку штоп в слизи тонуть
по самую маковку штоп в слизи тонуть
м
мелкий бес
18:01, 29.12.2017
не .слизь лучше чем гололед
p
POTTOP®
18:02, 29.12.2017
никогда не было и вот опять...(с)
g
gibbon-s
18:02, 29.12.2017
Где их учили,этих учёных?Дураку видно,что всё от реагента.Газоны замёрзшие и под снегом...
г
Гленн Вилобородый
18:04, 29.12.2017
там хотя бы тротуары пока в твердом агрегатном состоянии
Эта пять! Журнализды превзошли сами себя! Видимо, погуглили наскоро вфизику, но получилось как всегда.
о
Очень Дикий Пушистик
18:05, 29.12.2017
офигенно креативный заголовок! (на самом деле - нет)
Автору бы рассказы в жанре ужастик писать. По пожирающих всё на своём пути слизней...
и да. Бионорд - зло!!!
мну едва ботинки отмыл сейчас...
Автору бы рассказы в жанре ужастик писать. По пожирающих всё на своём пути слизней...
и да. Бионорд - зло!!!
мну едва ботинки отмыл сейчас...
p
POTTOP®
18:05, 29.12.2017
репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью
надо за 50 млн снова отдать экспертам-родственникам, чтоб установить источник грязи! Мне за подсказку откат 10% всего.
д
Дольщик Макаровского моста
18:06, 29.12.2017
Проехался вчера на чистой машине в Кольцово и обратно - столько грязи не собирал на машину за всю дорогу от Москвы до Перми
j
Jigga
18:07, 29.12.2017
не .слизь лучше чем гололед
Нет, лучше качественно почищенные дороги и тротуары, на те налоги, что мы тут дружно платим.
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 18:08]
х
хумель
18:10, 29.12.2017
Вот, во всём виноваты "гряземесы!, не ставили бы на газоны - было бы ЧИСТО.
п
Пан Щик
18:11, 29.12.2017
Найди на фото велосипедиста, для которого на деньги автомобилистов строят велодорожки
i
ildar2
18:12, 29.12.2017
Бионорд - это самая большая причина грязи. После посыпки бионордом наших улиц, его надо как можно скорее убирать вместе с растаявшим снегом. А его почему то не убирают, так он и лежит на дорогах до весны, пока первый дождик его не смоет.
e
etomoinik
18:12, 29.12.2017
Бионорд же, фигали тут гадать. В деревнях асфальта нет, все по определению в газонах, но зима чистая, на сверах где не сыплют реагент зима тоже чистая.
s
SE#GA
18:12, 29.12.2017
вэлком на чемпионат мира в грязьбург, при сходе с трапа колоши и бахилы в подарок! .....
г
Гленн Вилобородый
18:14, 29.12.2017
В деревнях асфальта нет
Это в ЕКБ нет асфальта. Судя по фоткам. Да и по ощущениям от поездок по улицам города. У нас просто ентим гогном не сыпять, а чистят. До асфальта сразу.
s
SSWWLL
18:15, 29.12.2017
Добро пожаловать на планету-слизень: репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью
Нету ЧАМа — некому вымыть город.
и
Иван Иванович Смит
18:17, 29.12.2017
так это слизеренд епт
э
энакен скайуокер
18:17, 29.12.2017
уроды, слов нет
м
Марсианские микроорганизмы
18:18, 29.12.2017
Планета-слизень
i
ildar2
18:20, 29.12.2017
Кто то мне говорил что бионорд также разъедает наш асфальт. Я лично не удивлён, так как раньше зимней обуви мне хватало на три сезона, а теперь только на один сезон.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.