Добро пожаловать на планету-слизень: репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью

news@e1.ru
17:52, 29.12.2017
Грязь пытаются убрать, но из-за плюсовой температуры ее больше и больше.

Оригинал статьи
9 / 26
Jigga
17:57, 29.12.2017
Вотета новасти! Сириозно? На улице слизь? Ну е1, ну спасибо, што держыти вкурси :lol:
47 / 3
Oslo Liberator
17:59, 29.12.2017
Какой креативный заголовок!
Как много фотографий!
Я в восторге!
48 / 1
мелкий бес
17:59, 29.12.2017
ура .. слизь вернуласьь... :beach:
25 / 1
anomalia
17:59, 29.12.2017
надо больше бионорда, еще больше бионорда
по самую маковку штоп в слизи тонуть
100 / 2
мелкий бес
18:01, 29.12.2017
не .слизь лучше чем гололед :hi:
5 / 62
POTTOP®
18:02, 29.12.2017
никогда не было и вот опять...(с) :lol: :lol: :lol:
36 / 2
gibbon-s
18:02, 29.12.2017
Где их учили,этих учёных?Дураку видно,что всё от реагента.Газоны замёрзшие и под снегом...
95 / 1
Гленн Вилобородый
18:04, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
там хотя бы тротуары пока в твердом агрегатном состоянии

:lol: Эта пять! Журнализды превзошли сами себя! :lol: Видимо, погуглили наскоро вфизику, но получилось как всегда. :-D
29 / 1
Очень Дикий Пушистик
18:05, 29.12.2017
офигенно креативный заголовок! (на самом деле - нет)
Автору бы рассказы в жанре ужастик писать. По пожирающих всё на своём пути слизней...

и да. Бионорд - зло!!!
мну едва ботинки отмыл сейчас... :-(
59 / 0
POTTOP®
18:05, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью

надо за 50 млн снова отдать экспертам-родственникам, чтоб установить источник грязи! Мне за подсказку откат 10% всего. :hi:
29 / 0
Дольщик Макаровского моста
18:06, 29.12.2017
Проехался вчера на чистой машине в Кольцово и обратно - столько грязи не собирал на машину за всю дорогу от Москвы до Перми
75 / 0
Jigga
18:07, 29.12.2017
От пользователя мелкий бес
не .слизь лучше чем гололед

Нет, лучше качественно почищенные дороги и тротуары, на те налоги, что мы тут дружно платим.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 18:08]
35 / 0
хумель
18:10, 29.12.2017
Вот, во всём виноваты "гряземесы!, не ставили бы на газоны - было бы ЧИСТО. :-D
8 / 30
Пан Щик
18:11, 29.12.2017
Найди на фото велосипедиста, для которого на деньги автомобилистов строят велодорожки :popcorn:
26 / 5
ildar2
18:12, 29.12.2017
Бионорд - это самая большая причина грязи. После посыпки бионордом наших улиц, его надо как можно скорее убирать вместе с растаявшим снегом. А его почему то не убирают, так он и лежит на дорогах до весны, пока первый дождик его не смоет.
68 / 1
etomoinik
18:12, 29.12.2017
Бионорд же, фигали тут гадать. В деревнях асфальта нет, все по определению в газонах, но зима чистая, на сверах где не сыплют реагент зима тоже чистая.
75 / 1
SE#GA
18:12, 29.12.2017
вэлком на чемпионат мира в грязьбург, при сходе с трапа колоши и бахилы в подарок! :super: ..... :weep:
50 / 0
Гленн Вилобородый
18:14, 29.12.2017
От пользователя etomoinik
В деревнях асфальта нет

:-D Это в ЕКБ нет асфальта. :-D Судя по фоткам. :-D Да и по ощущениям от поездок по улицам города. :-D У нас просто ентим гогном не сыпять, а чистят. До асфальта сразу. :beach:
19 / 0
SSWWLL
18:15, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Добро пожаловать на планету-слизень: репортаж из центра Екатеринбурга, покрывшегося жидкой грязью

Нету ЧАМа — некому вымыть город.
:-)
33 / 1
Иван Иванович Смит
18:17, 29.12.2017
так это слизеренд епт
14 / 0
энакен скайуокер
18:17, 29.12.2017
уроды, слов нет :-(
31 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:18, 29.12.2017
Планета-слизень :hi:
10 / 1
ildar2
18:20, 29.12.2017
Кто то мне говорил что бионорд также разъедает наш асфальт. Я лично не удивлён, так как раньше зимней обуви мне хватало на три сезона, а теперь только на один сезон. :ultra:
41 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.