Путин подписал закон о выплатах за рождение первенца

news@e1.ru
03:33, 29.12.2017
Выплачивать деньги за первого ребенка в семье будут с 1 января 2018 года.

Оригинал статьи
9 / 64
Небог
03:56, 29.12.2017
Он, что угодно сейчас подпишет, лишь бы явку обеспечить :ultra:
122 / 8
CUZEN 62
04:31, 29.12.2017
Всегда хорошо когда хоть кто-то , хоть что - то получает . Жаль выборы редко . Через шесть лет ещё комунить чонить выпишет .
21 / 26
XО3ЯИH
04:39, 29.12.2017
Это которое 10000 всего и то только если ты однорукий, одноногий и слепой инвалид?
И что значит право, то есть это как с пенсией - право вроде как есть, а пенсии пока сам не побегаешь как бы и нет.
71 / 17
Siroff
05:58, 29.12.2017
Выборы, выборы, кандидаты.... когда уже народ перестанет в его сказки то верить?

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 06:00]
62 / 11
jekkа
06:12, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Право на пособие получают те, чей средний доход на члена семьи не превышает прожиточный минимум более чем в полтора раза.

10120х1.5= 15180 рублей в месяц. А у кого зарплата выше, то вы олегархе и ничего не заслуживаете! :hihiks:
73 / 2
Aндеграунд
06:20, 29.12.2017
Столько всего хотел написать..
Но всё как-то глупо в сравнении с мудростью генсека..
Люди! называйте первенцев чириком и десяточкой!
39 / 6
Siona
06:28, 29.12.2017
10 тысяч!!! ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ!!!! тут невольно начинаешь с ненавистью поглядывать на своего первенца, который блин родился аж в 2009м году!!! ____)))))
Если серьёзно) представляете как обломались те, кто не смог доносить и родил до 1 января 2018 года)))))))
49 / 17
ag009
06:36, 29.12.2017
да брешет он как обычно перед выборами. Посчитайте свой средний доход и поймете почему.
50 / 3
7-метровый пенсионер
06:44, 29.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Размер выплат будет равен среднему прожиточному минимуму по региону за второй квартал прошлого года. Право на пособие получают те, чей средний доход на члена семьи не превышает прожиточный минимум более чем в полтора раза.

За II квартал 2017 года величина прожиточного минимума в целом по России установлена в следующих размерах: на душу населения 10 329 рублей, для трудоспособного населения — 11 163 рубля, пенсионеров — 8506 рублей, детей — 10 160 рублей.

в США прожиточный минимум равен МРОТ. 1600 баксов в месяц или 96000 рублей. зарплата мексиканского гастарбайтера-мойщика посуда в фастфуде. люди получающие МРОТ в США получают продуктовые талоны и государственную медстраховку

:-D

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 06:48]
47 / 5
Лисочка
06:52, 29.12.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка

Так имеется в виду доход на члена семьи. То есть, если мама не работает, то зарплата отца должна быть не более 45 с копейками тыщ.
24 / 4
7-метровый пенсионер
06:59, 29.12.2017
От пользователя Лисочка
если мама не работает, то зарплата отца должна быть не более 45 с копейками тыщ

олегархи 8(
15 / 0
virvirvir
07:12, 29.12.2017
народ говорит "мало" :ultra:
6 / 3
Шестой лесничий
07:22, 29.12.2017
От пользователя virvirvir
народ говорит "мало


народ говорит - хватит, надоел
43 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
07:31, 29.12.2017
Кто собирался рожать до НГ, вы там держитесь...
54 / 1
Guanta
07:41, 29.12.2017
Данным законом они типа борятся с естественной убылью населения. Но поддержкой семей с первенцем это не спасёт ситуацию. Нужны законы которые поддерживают именно многодетные семьи.
За текущий год убыль населения - около 400 тыс.чел. И она будет расти с каждым годом.
28 / 7
нехитрый лис
07:58, 29.12.2017
то есть алкаши и нарики щас еще с большим рвением будут рожать?
51 / 2
Марсианские микроорганизмы
07:59, 29.12.2017
От пользователя Guanta
Нужны законы которые поддерживают именно многодетные семьи.

Полностью согласны :ultra:
3 / 3
Тот самый Жорж Милославский
08:08, 29.12.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Цитата:
От пользователя: Guanta

Нужны законы которые поддерживают именно многодетные семьи.

Полностью согласны

А я не согласен. Нужны законы, которые гарантируют гражданам стабильное финансовое состояние, а не какие-то полумеры для отдельных категорий... Тогда люди сами будут спокойно рожать и столько сколько захотят
59 / 0
Za9z
08:13, 29.12.2017
Что, Пу? Подкармливаешь разведенную тобой нищету перед выборами?
61 / 1
Дон Руматa
08:14, 29.12.2017
Красивые бабы, предлагаю законный вариант получения 10 тыщ рублей. Качество - гарантирую, генетический фонд - идеальный.
Не на правах рекламы :super:
5 / 21
08:15, 29.12.2017
Алкашня бросится плодится

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2017 08:17]
29 / 2
Арсенал_Е
08:20, 29.12.2017
Ухмылка президента.
Пора на улицах плакаты ставить.
"Расскажи детям что такое бедность. Всё равно?"
19 / 1
ElenaGev
08:21, 29.12.2017
А те кто родил летом 2017 г и так проживут.
Логика железная :-D
Это как с мат капиталом, у меня сестра второго родила в августе, а с 1.01 стали маткапитал платить...
21 / 1
Егорка()
08:23, 29.12.2017
Закон годный, помощь лишней не бывает
но надо как-то и о рожденных до 2018 подумать

[Сообщение изменено модератором 29.12.2017 09:09]
8 / 32
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.