В Мичуринском Mercedes с символикой сборной России и блатным номером заблокировал скорой проезд к дому

news@e1.ru
13:41, 27.12.2017
Медики вынуждены были пешком бежать до подъезда к больным.

Оригинал статьи
3 / 33
` O1O
13:43, 27.12.2017
счетаю новость дня
56 / 4
DELIMP
13:44, 27.12.2017
Штраф то впаяйте ей :ultra:
140 / 0
Vadimich™
13:44, 27.12.2017
тросом зацепить и оттащить назад не судьба?
110 / 5
system-adm
13:45, 27.12.2017
НОКА РОДИМЫЕ, давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России... Может Юлька Липницкая? Или ее Мама
155 / 2
MASTER_BB
13:46, 27.12.2017
это называется "оскотинились" дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали? Острая соц. проблема, мой дом моя крепость, а соседи только мне жить мешают...
74 / 15
Шейнкман с 3 этажа
13:47, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Дорогой внедорожник припарковался напротив ворот, перегородив дорогу для всех остальных.

россия во всей красе. :-D
63 / 16
+Spy
13:47, 27.12.2017
они такие поцреоты квасные :beach:
52 / 7
nick7
13:47, 27.12.2017
"Кто именно ездит на этой машине с символикой сборной – неизвестно".

Я думаю, все поняли, как называется этот ездок :-D
96 / 1
13:48, 27.12.2017
От пользователя system-adm
НОКА РОДИМЫЕ, давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России...

олимпийцы давно уже свои корыта продали вместе с номерами :popcorn:
53 / 4
Липницкую из столицы в родную гавень выгнали?
35 / 4
краснорожий
13:48, 27.12.2017
От пользователя MASTER_BB
дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали?

а зачем?

От пользователя MASTER_BB
это называется "оскотинились"

вобще-то это совершенно нормально - общаться с кем интересно а не потому что рядом живешь
да и что за чушь - знать и помнить на чем кто-то из соседей ездит
да какое нормальному человеку вообще дело до марки их авто? :-D,

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 13:49]
42 / 41
stan13
13:48, 27.12.2017
От пользователя MASTER_BB
это называется "оскотинились" дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали? Острая соц. проблема, мой дом моя крепость, а соседи только мне жить мешают...


От пользователя nick7
Я думаю, все поняли, как называется этот ездок



какое-то грязное животное? :fotku:
54 / 0
POTTOP®
13:48, 27.12.2017
а001ак196 чей туфля?
53 / 2
ФСБук
13:49, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Mercedes с символикой сборной России и блатным номером

блатной мерседес с блатной символикой на блатных номерах :ultra: Еодин, у вас есть редактор?
69 / 2
Sergio Pianucci
13:51, 27.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
россия во всей красе.


Особо духовная нация и страна :-D
18 / 9
max0007
13:51, 27.12.2017
От пользователя system-adm
. Может Юлька Липницкая? Или ее Мама

У Липницкой GL

а это бронзовый призер игр в Сочи :-D
66 / 0
Sex and Money & 80's
13:51, 27.12.2017
Так это к ней скорая приезжала, мозги ей подвезли.
71 / 0
s@lavan*
13:52, 27.12.2017
щас окажется что это спорцменка какая нибудь известная но она ппросто забухала итп
18 / 1
масло из под на бани
13:52, 27.12.2017
ФИО этой ТП в студию :ultra:
39 / 1
13:52, 27.12.2017
мерин то уже покоцанный :ultra:
надо звонить гаишникам мол стоит брошенная машина со следами дтп :ultra:
просим принять меры к разблокировке проезда к жилому дому :smoke:
75 / 0
Doctor-96
13:53, 27.12.2017
От пользователя *Апельсинка*
И ещё куча идей.

Тряпка, керосин, спички.... :beach:
36 / 3
товарищ с ЕКБ
13:54, 27.12.2017
Кто именно ездит на этой машине с символикой сборной – неизвестно. :-D
я знаю...это же :cen: :cen: Ивановна :ultra: :beach:
20 / 0
Ныч
13:55, 27.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Еодин, у вас есть редактор?

Аня (похоже единственный грамотный редактор службы новостей) поехала на две недели к родителям. Нет сейчас нормального редактора.
:cool:
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.