В Мичуринском Mercedes с символикой сборной России и блатным номером заблокировал скорой проезд к дому
n
news@e1.ru
13:41, 27.12.2017
o
` O1O
13:43, 27.12.2017
счетаю новость дня
d
DELIMP
13:44, 27.12.2017
Штраф то впаяйте ей
v
Vadimich™
13:44, 27.12.2017
тросом зацепить и оттащить назад не судьба?
s
system-adm
13:45, 27.12.2017
НОКА РОДИМЫЕ, давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России... Может Юлька Липницкая? Или ее Мама
m
MASTER_BB
13:46, 27.12.2017
это называется "оскотинились" дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали? Острая соц. проблема, мой дом моя крепость, а соседи только мне жить мешают...
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:47, 27.12.2017
Дорогой внедорожник припарковался напротив ворот, перегородив дорогу для всех остальных.
россия во всей красе.
s
+Spy
13:47, 27.12.2017
они такие поцреоты квасные
n
nick7
13:47, 27.12.2017
"Кто именно ездит на этой машине с символикой сборной – неизвестно".
Я думаю, все поняли, как называется этот ездок
Я думаю, все поняли, как называется этот ездок
13:48, 27.12.2017
НОКА РОДИМЫЕ, давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России...
олимпийцы давно уже свои корыта продали вместе с номерами
к
краснорожий
13:48, 27.12.2017
дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали?
а зачем?
это называется "оскотинились"
вобще-то это совершенно нормально - общаться с кем интересно а не потому что рядом живешь
да и что за чушь - знать и помнить на чем кто-то из соседей ездит
да какое нормальному человеку вообще дело до марки их авто? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 13:49]
s
stan13
13:48, 27.12.2017
это называется "оскотинились" дом 3 квартиры, не знаем чья машина...а друг друга то хоть узнавать начали? Острая соц. проблема, мой дом моя крепость, а соседи только мне жить мешают...
Я думаю, все поняли, как называется этот ездок
какое-то грязное животное?
p
POTTOP®
13:48, 27.12.2017
а001ак196 чей туфля?
ф
ФСБук
13:49, 27.12.2017
Mercedes с символикой сборной России и блатным номером
блатной мерседес с блатной символикой на блатных номерах Еодин, у вас есть редактор?
s
Sergio Pianucci
13:51, 27.12.2017
россия во всей красе.
Особо духовная нация и страна
m
max0007
13:51, 27.12.2017
. Может Юлька Липницкая? Или ее Мама
У Липницкой GL
а это бронзовый призер игр в Сочи
s
Sex and Money & 80's
13:51, 27.12.2017
Так это к ней скорая приезжала, мозги ей подвезли.
s
s@lavan*
13:52, 27.12.2017
щас окажется что это спорцменка какая нибудь известная но она ппросто забухала итп
м
масло из под на бани
13:52, 27.12.2017
ФИО этой ТП в студию
13:52, 27.12.2017
мерин то уже покоцанный
надо звонить гаишникам мол стоит брошенная машина со следами дтп
просим принять меры к разблокировке проезда к жилому дому
надо звонить гаишникам мол стоит брошенная машина со следами дтп
просим принять меры к разблокировке проезда к жилому дому
d
Doctor-96
13:53, 27.12.2017
И ещё куча идей.
Тряпка, керосин, спички....
т
товарищ с ЕКБ
13:54, 27.12.2017
Кто именно ездит на этой машине с символикой сборной – неизвестно.
я знаю...это же Ивановна
я знаю...это же Ивановна
н
Ныч
13:55, 27.12.2017
Еодин, у вас есть редактор?
Аня (похоже единственный грамотный редактор службы новостей) поехала на две недели к родителям. Нет сейчас нормального редактора.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.