В Мичуринском Mercedes с символикой сборной России и блатным номером заблокировал скорой проезд к дому
ю
юриискволна
14:00, 27.12.2017
отличная идея так и надо бороться с авто хамами больно много стало их на дорогах
л
Ли Сицын
14:00, 27.12.2017
левую газель вызвал 600р заплатил он её на лямке оттащит
А я б не отказал себе в удовольствии вызвать эвакуатор, чтобы увез нахалку куда-нибудь за Пышму!
д
дети кукурузы
14:02, 27.12.2017
весь покоцаны побитый. 146% юлька пухлощекая катаеццо
в
ВОВИК.
14:02, 27.12.2017
Элитный поселок, говорите?
u
4udik
14:05, 27.12.2017
давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России... Может Юлька Липницкая? Или ее Мама
нет, кто-то другой, мерсы GLK за бронзу давали
л
Ли Сицын
14:06, 27.12.2017
Элитный поселок, говорите?
Там же вроде помойка раньше была?
Присыпали немножко, стал элитный ...
i
il777
14:10, 27.12.2017
куда там бежать-то? судя по фото метров 30 до подъезда. и воротами этими, видимо, редко пользуются, вот и бросают свои ведра.. а раздули..
в
Вредный Енот
14:11, 27.12.2017
Вся наша олимпийская сбродная в одном лице ....
v
Va_Dim*
14:13, 27.12.2017
Мичуринский и блатной мерс как то не сочетаемо.
k
kol11111111111111111111111111
14:19, 27.12.2017
ага бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в командной гонке
c
cirrus
14:19, 27.12.2017
водителю скорую, машине эвакуатор
ф
ФСБук
14:19, 27.12.2017
Я знаю много других замечательных способов:
- забить картофель в выхлопную трубу
- боковые порезы четырех колес
- обойти с гвоздиком машину по кругу
И ещё куча идей...
- забить картофель в выхлопную трубу
- боковые порезы четырех колес
- обойти с гвоздиком машину по кругу
И ещё куча идей...
кака коварная пипильсинка
с
сед-ов
14:20, 27.12.2017
весь покоцаны побитый
Написали же пинали, стучали...
m
MrNB
14:20, 27.12.2017
весь покоцаны побитый. 146%
Уже сверкала где то номерами http://avto-nomer.ru/ru/nomer7631174
И даже уже на этих фотках бампер коцаный.
А я надеялся, что так пинали в этом случае.... Видимо раньше тоже что-то загородила
к
Краб на галерах
14:20, 27.12.2017
Совсем от мельдония башка поехала
д
дети кукурузы
14:21, 27.12.2017
Написали же пинали, стучали...
ну тогда все норм
u
/\/
14:22, 27.12.2017
Что на это ответит Юрий Демин ?
э
Эda
14:22, 27.12.2017
надо было черной краской на машине написать: "уважаемый водитель, не блокируйте больше проезд, пожалуйста"
вежливость всегда действует
вежливость всегда действует
ф
ФСБук
14:22, 27.12.2017
ага бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в командной гонке
ФИО в студию
k
kryger
14:22, 27.12.2017
Патриоты ездят на таких машинах с такой символикой. Дверные ручки то хоть говном обмазали?
ф
ФСБук
14:23, 27.12.2017
Дверные ручки то хоть говном обмазали?
зимой не эффективно, замерзнет, надо сцать, шоп замки заморозило
a
Adwian
14:24, 27.12.2017
Гы... Мерседес и нищий владелец. Бампер на место поставить денег нет... Заморгает лампочками как новогодняя елка - на продажу пойдет. Ибо ремонтировать не на что :-)
e
E}l{uK
14:26, 27.12.2017
трос и оттащить метров на 200 от этого места, пускай бегает ищет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.