В Мичуринском Mercedes с символикой сборной России и блатным номером заблокировал скорой проезд к дому

13:58, 27.12.2017
левую газель вызвал 600р заплатил он её на лямке оттащит :-)
6 / 2
юриискволна
14:00, 27.12.2017
отличная идея так и надо бороться с авто хамами больно много стало их на дорогах
4 / 1
system-adm
14:00, 27.12.2017
Уже сверкала где то номерами http://avto-nomer.ru/ru/nomer7631174
5 / 0
Ли Сицын
14:00, 27.12.2017
От пользователя Кролик)))...
левую газель вызвал 600р заплатил он её на лямке оттащит


А я б не отказал себе в удовольствии вызвать эвакуатор, чтобы увез нахалку куда-нибудь за Пышму!

:-D :-D :-D
31 / 0
ВОВИК.
14:02, 27.12.2017
Элитный поселок, говорите?
23 / 1
4udik
14:05, 27.12.2017
От пользователя system-adm
давайте ка узнаем кто это такая... и откуда у нее мерседес без сигнализации но с символикой сборной России... Может Юлька Липницкая? Или ее Мама


нет, кто-то другой, мерсы GLK за бронзу давали
16 / 0
Ли Сицын
14:06, 27.12.2017
От пользователя ВОВИК.
Элитный поселок, говорите?


Там же вроде помойка раньше была?
Присыпали немножко, стал элитный ...
:-D :lol: :-D
16 / 1
il777
14:10, 27.12.2017
куда там бежать-то? судя по фото метров 30 до подъезда. и воротами этими, видимо, редко пользуются, вот и бросают свои ведра.. а раздули..
8 / 14
Вредный Енот
14:11, 27.12.2017
Вся наша олимпийская сбродная в одном лице .... :ultra:
20 / 4
Va_Dim*
14:13, 27.12.2017
Мичуринский и блатной мерс как то не сочетаемо.
11 / 2
kol11111111111111111111111111
14:19, 27.12.2017
ага :-D бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в командной гонке
17 / 0
cirrus
14:19, 27.12.2017
водителю скорую, машине эвакуатор
7 / 0
ФСБук
14:19, 27.12.2017
От пользователя *Апельсинка*
Я знаю много других замечательных способов:
- забить картофель в выхлопную трубу
- боковые порезы четырех колес
- обойти с гвоздиком машину по кругу
И ещё куча идей...

кака коварная пипильсинка 8(
20 / 0
сед-ов
14:20, 27.12.2017
От пользователя дети кукурузы
весь покоцаны побитый

Написали же пинали, стучали...
32 / 0
MrNB
14:20, 27.12.2017
От пользователя дети кукурузы
весь покоцаны побитый. 146%

От пользователя system-adm
Уже сверкала где то номерами http://avto-nomer.ru/ru/nomer7631174


И даже уже на этих фотках бампер коцаный.
А я надеялся, что так пинали в этом случае.... Видимо раньше тоже что-то загородила
16 / 0
Краб на галерах
14:20, 27.12.2017
Совсем от мельдония башка поехала
36 / 3
дети кукурузы
14:21, 27.12.2017
От пользователя сед-ов
Написали же пинали, стучали...


:-D ну тогда все норм
7 / 0
/\/
14:22, 27.12.2017
Что на это ответит Юрий Демин ?
23 / 1
Эda
14:22, 27.12.2017
надо было черной краской на машине написать: "уважаемый водитель, не блокируйте больше проезд, пожалуйста"
вежливость всегда действует :beach:
33 / 0
ФСБук
14:22, 27.12.2017
От пользователя kol11111111111111111111111111
ага бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года в командной гонке

ФИО в студию :ultra:
7 / 0
kryger
14:22, 27.12.2017
Патриоты ездят на таких машинах с такой символикой. Дверные ручки то хоть говном обмазали?
24 / 4
ФСБук
14:23, 27.12.2017
От пользователя kryger
Дверные ручки то хоть говном обмазали?

зимой не эффективно, замерзнет, надо сцать, шоп замки заморозило
26 / 1
Adwian
14:24, 27.12.2017
Гы... Мерседес и нищий владелец. Бампер на место поставить денег нет... Заморгает лампочками как новогодняя елка - на продажу пойдет. Ибо ремонтировать не на что :-)
24 / 0
E}l{uK
14:26, 27.12.2017
трос и оттащить метров на 200 от этого места, пускай бегает ищет :-D
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.