Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания: выбираем самую сумасшедшую офисную ёлку Екатеринбурга
d
DELIMP
12:59, 27.12.2017
Вот даже при выборе ёлки нету варианта против всех
ф
ФСБук
13:01, 27.12.2017
Запретить раздавать наркотики и СПВ в офисах
ф
ФСБук
13:02, 27.12.2017
Ёлка из картонных тубусов
от сранок что ли?
o
` O1O
13:02, 27.12.2017
а кто из исполнительных листов сделал?
s
solominka1242
13:03, 27.12.2017
Ёлка из картонных тубусов
Это из втулок туалетной бумаги чтоли?
Это из втулок туалетной бумаги чтоли?
s
std96rus
13:04, 27.12.2017
из семок четкая...
ф
ФСБук
13:12, 27.12.2017
Кому елку из бу антонов???
ты где их набрал? ОНовцам же не дают! У соседа под балконом насобирал что ли?
s
+Spy
13:15, 27.12.2017
мну за елку из кализационных труб проголосовал, ибо каналья ближе всего
s
solominka1242
13:16, 27.12.2017
где их набрал? ОНовцам же не дают! У соседа под балконом насобирал что ли?
Для пантов купил
p
POTTOP®
13:17, 27.12.2017
Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания:
у нас, ассенизаторов, из чего как думаетет?
a
anomalia
13:17, 27.12.2017
унылейшее зрелище
v
_Verba_
13:30, 27.12.2017
Собака из труб рассмешила)).
А из семечек это не самодельная, профессионально сделано, не честно за нее голосовать.
А из семечек это не самодельная, профессионально сделано, не честно за нее голосовать.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:30, 27.12.2017
из семок четкая...
Сама четкая из ЕЛКИ
А это трешь и дичь
s
S.Team
13:31, 27.12.2017
Елка из свечей зажигания может и не очень выглядит, но труд большой работники приложили.
б
Бумеранга
13:41, 27.12.2017
толпа офисных ватокатов лучше бы делом занималась!
ф
ФСБук
13:43, 27.12.2017
Нихренасе пожарных стволов на 77мм сколько завалялось ненужных на складах
утром из пустой стеклотары будут елку делать. Сегодня день спасателя у них
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 27.12.2017
толпа офисных ватокатов лучше бы делом занималась!
а это и есть их дело, чтобы у лошья работающего бомбило от того, как люди могут ничего не делать и неплохо жить.
и
Искатель пещер
13:49, 27.12.2017
Елка из пожарных стволов звучит весьма двусмысленно
14:08, 27.12.2017
Из семечек, пожарных стволов
из Казановы-то было не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.