Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания: выбираем самую сумасшедшую офисную ёлку Екатеринбурга

news@e1.ru
12:56, 27.12.2017
Голосование закроется ровно через сутки.

Оригинал статьи
0 / 11
DELIMP
12:59, 27.12.2017
Вот даже при выборе ёлки нету варианта против всех :-(
23 / 0
ФСБук
13:01, 27.12.2017
Запретить раздавать наркотики и СПВ в офисах :ultra:
13 / 2
ФСБук
13:02, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Ёлка из картонных тубусов

от сранок что ли? :cool:
9 / 1
13:02, 27.12.2017
Нас_рать :popcorn:
9 / 1
От пользователя news@e1.ru
офисную
чем ответят отечественные животноводы? :beach:
5 / 0
solominka1242
13:03, 27.12.2017
Ёлка из картонных тубусов
Это из втулок туалетной бумаги чтоли? :-D
15 / 2
std96rus
13:04, 27.12.2017
из семок четкая... :beach:
4 / 9
13:09, 27.12.2017
Кому елку из бу антонов??? :ultra: не дорого :-D
6 / 1
ФСБук
13:12, 27.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Кому елку из бу антонов???

ты где их набрал? ОНовцам же не дают! У соседа под балконом насобирал что ли?
7 / 0
+Spy
13:15, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru

мну за елку из кализационных труб проголосовал, ибо каналья ближе всего :beach:
6 / 1
solominka1242
13:16, 27.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
где их набрал? ОНовцам же не дают! У соседа под балконом насобирал что ли?

Для пантов купил :-D
3 / 0
POTTOP®
13:17, 27.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания:

у нас, ассенизаторов, из чего как думаетет? :-D
4 / 0
anomalia
13:17, 27.12.2017
унылейшее зрелище :-(
10 / 0
_Verba_
13:30, 27.12.2017
Собака из труб рассмешила)).
А из семечек это не самодельная, профессионально сделано, не честно за нее голосовать.
13 / 1
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:30, 27.12.2017
От пользователя std96rus
из семок четкая... :beach:

Сама четкая из ЕЛКИ :ultra:
А это трешь и дичь :ultra: :ultra:
4 / 0
S.Team
13:31, 27.12.2017
Елка из свечей зажигания может и не очень выглядит, но труд большой работники приложили. :-)
6 / 0
13:32, 27.12.2017
Нихренасе пожарных стволов на 77мм сколько завалялось ненужных на складах ! И диаметр насадка у него 19мм, в принципе все параметры для ОНовцев подходят :-D
3 / 0
Бумеранга
13:41, 27.12.2017
толпа офисных ватокатов лучше бы делом занималась! :ultra:
8 / 1
ФСБук
13:43, 27.12.2017
От пользователя Буртасов
Нихренасе пожарных стволов на 77мм сколько завалялось ненужных на складах

утром из пустой стеклотары будут елку делать. Сегодня день спасателя у них
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:43, 27.12.2017
От пользователя on_аir
толпа офисных ватокатов лучше бы делом занималась!

а это и есть их дело, чтобы у лошья работающего бомбило от того, как люди могут ничего не делать и неплохо жить. :-D :lol: :beach:
6 / 0
Искатель пещер
13:49, 27.12.2017
Елка из пожарных стволов звучит весьма двусмысленно
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Из семечек, пожарных стволов

из Казановы-то было не? :ultra:
3 / 0
14:21, 27.12.2017
год петуха подходит к концу :ultra: :cen: в печали :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.