Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания: выбираем самую сумасшедшую офисную ёлку Екатеринбурга

buchgudlak
15:06, 27.12.2017
Самодельная 100000000000% Я делал )))
0
Директор Каспийского моря
15:28, 27.12.2017
Елка номер 3. :ultra:
0
православные паладины
16:55, 27.12.2017
мну вчера такую елку зачетную навалил, жаль не сфоткал, точно бы 1 место взял :-(
2 / 0
Vральский полZтолог
18:04, 27.12.2017
Ёлка из семок ништячно выглядит. :beach:
1 / 0
Albert Streiselkuchen
11:16, 28.12.2017
Червячок сомнения меня изнутри гложет. Не произошла ли накрутка голосов за елку из тубусов? Сутки назад совсем иначе расклад выглядел :bs:
3 / 0
buchgudlak
11:50, 28.12.2017
Не знают как бот накрутки остановить ))) :-D :-D :-D :-D
2 / 0
Гагариня вас любила
11:45, 31.12.2017
а может голосование было за самую беспонтовую елку, а потом просто название поменяли?
0
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.