Из семечек, пожарных стволов и свечей зажигания: выбираем самую сумасшедшую офисную ёлку Екатеринбурга
b
buchgudlak
15:06, 27.12.2017
Самодельная 100000000000% Я делал )))
д
Директор Каспийского моря
15:28, 27.12.2017
Елка номер 3.
п
православные паладины
16:55, 27.12.2017
мну вчера такую елку зачетную навалил, жаль не сфоткал, точно бы 1 место взял
v
Vральский полZтолог
18:04, 27.12.2017
Ёлка из семок ништячно выглядит.
л
Любимочка лета
21:25, 27.12.2017
единственная нарядная и праздничная - из картонных тубусов
a
Albert Streiselkuchen
11:16, 28.12.2017
Червячок сомнения меня изнутри гложет. Не произошла ли накрутка голосов за елку из тубусов? Сутки назад совсем иначе расклад выглядел
b
buchgudlak
11:50, 28.12.2017
Не знают как бот накрутки остановить )))
г
Гагарин, я вас любила
11:45, 31.12.2017
а может голосование было за самую беспонтовую елку, а потом просто название поменяли?
n
news@e1.ru
23:08, 31.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.