Строители объяснили, почему Центральный стадион подорожал на четверть миллиарда

Sergio Pianucci
18:43, 26.12.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
ПРОБУЖДАЙСЯ Человек и Гражданин СССР!

Сколько можно бредить этим СССР
4 / 1
l7yzo
18:52, 26.12.2017
От пользователя bpdve


А можно поглядеть условия для "Гарайтийного удержания" ?? обычно его выплачивают после например года или двух после введения в эксплуатация - и это оговаривается доп соглашениями, а то прям я стесняюсь сказать на что это похоже, типа "премии или бонуса мимо кассы"
1 / 0
денег_нетно вы держитесь...!
19:23, 26.12.2017
:cen: железо не отходя от кассы :beach: :cool: :-p
1 / 0
ekbbbb
20:08, 26.12.2017
Чинуши с мерией якобройзамнской на откаты вытянули....
2 / 0
Быдло Иваныч
21:28, 26.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
воруют


Нее, это бакланы виноваты, клюют стадион. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 21:31]
2 / 0
Bush007
13:31, 07.01.2018
От пользователя язва двенадцатипёрстная
убрать весь этот под корень стадион паршивый и ненужный построить БЕСПЛАТНОЕ жилье для врачей и учителей СССР

А где их взять то?
Врачи и учителя СССР я как помню деньги на шторы и на ремонт класса не собирали.
Да и платных анализов у них не было
1 / 0
Jessus
18:57, 07.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2018 18:57]
0
Jessus
18:58, 07.01.2018
Это нормально...
0
IraIrit (Ирина)
07:11, 08.01.2018
От пользователя Sergio Pianucci
колько можно бредить этим СССР


Когда умрут те, кто родился в СССР и их дети. :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 08.02.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.