Строители объяснили, почему Центральный стадион подорожал на четверть миллиарда
s
Sergio Pianucci
18:43, 26.12.2017
ПРОБУЖДАЙСЯ Человек и Гражданин СССР!
Сколько можно бредить этим СССР
l
l7yzo
18:52, 26.12.2017
А можно поглядеть условия для "Гарайтийного удержания" ?? обычно его выплачивают после например года или двух после введения в эксплуатация - и это оговаривается доп соглашениями, а то прям я стесняюсь сказать на что это похоже, типа "премии или бонуса мимо кассы"
д
денег_нет, но вы держитесь...!
19:23, 26.12.2017
железо не отходя от кассы
e
ekbbbb
20:08, 26.12.2017
Чинуши с мерией якобройзамнской на откаты вытянули....
б
Быдло Иваныч
21:28, 26.12.2017
воруют
Нее, это бакланы виноваты, клюют стадион.
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 21:31]
b
Bush007
13:31, 07.01.2018
убрать весь этот под корень стадион паршивый и ненужный построить БЕСПЛАТНОЕ жилье для врачей и учителей СССР
А где их взять то?
Врачи и учителя СССР я как помню деньги на шторы и на ремонт класса не собирали.
Да и платных анализов у них не было
j
Jessus
18:57, 07.01.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.01.2018 18:57]
j
Jessus
18:58, 07.01.2018
Это нормально...
i
IraIrit (Ирина)
07:11, 08.01.2018
колько можно бредить этим СССР
Когда умрут те, кто родился в СССР и их дети.
n
news@e1.ru
23:08, 08.02.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.