Строители объяснили, почему Центральный стадион подорожал на четверть миллиарда
k
kimmmmm
14:48, 26.12.2017
Мы туда изоллат поставляли на ЦС -)
c
Chemist77
14:48, 26.12.2017
обнал бюджета без тени стеснения
r
Rock'n'Rolla
14:49, 26.12.2017
Самый убогий стадион ЧМ
b
bpdve
14:50, 26.12.2017
Вот это цифры у людей. 241 миллион - два процента от чего-то там и вообще капля в море. Нормально так.
л
Ли Сицын
14:50, 26.12.2017
сдать арену
кому?
o
Oslo Liberator
14:51, 26.12.2017
Стадион - часть внешней политики, а она, как известно, гениальна, и престиж.
Берите столько денег, сколько требуется!
Население может немного поголодать ради понтов!
Берите столько денег, сколько требуется!
Население может немного поголодать ради понтов!
t
_Tracker_
14:53, 26.12.2017
А 241 миллион – это гарантийные откаты, которое составляют 2% от начальной суммы. Эти деньги выплачиваются после ввода стадиона в эксплуатацию, именно поэтому мы получим их в 2018 году
r
Rock'n'Rolla
14:53, 26.12.2017
Стадион отдельно трибуны отдельно. Это фейл http://1723.ru/forums/uploads/post-2749-1513692577...
г
ГарриПотник
14:55, 26.12.2017
Че забор дорогой
л
Ли Сицын
14:55, 26.12.2017
Если учесть, что ЦС перестраивают во ВТОРОЙ раз, и опять не уложились в смету, пора заводить уголовные дела на проектировщиков и застройщиков
Yeltsin Central/
Yeltsin Central/
е
Ебипетская сила
14:56, 26.12.2017
хари требуют продолжения банкета, вот и подорожало
и
Иван Иванович Смит
14:58, 26.12.2017
воруют
д
Джельсомино в стране лжецов
14:58, 26.12.2017
Центральный стадион
это очередное место зомбирования закредитоываных граждан СССР англо американской корпорацией ресурсная федерация
д
Дитя Пугачихи
14:59, 26.12.2017
2 % на карпаратиффку
х
хулиган
14:59, 26.12.2017
Строители объяснили, почему Центральный стадион подорожал на четверть миллиарда
Владимир Путин предложил прекратить пенять на антироссийские санкции, объясняя спад в экономике.
g
GAME_MAL
15:00, 26.12.2017
на самом деле проблема в том что стадион то говененький вышел
понту мало, а ведь все же ради них (понтов) и делается.
так что глупо получается как то
понту мало, а ведь все же ради них (понтов) и делается.
так что глупо получается как то
д
дети кукурузы
15:01, 26.12.2017
у кого-то фейс вот вот по шву треснет. от 241 миллионов то
s
SWR-SHKETY
15:03, 26.12.2017
Не строители должны объяснять, а Якоб с Членышевым
r
RFX /я здесь и нигде/
15:04, 26.12.2017
На дофинансирование строительства стадиона из госбюджета клянчим, зато на бредовые проекты типа строительства храмов на воде денег в областном бюджете хватает
х
хулиган
15:04, 26.12.2017
Якоб с Членышевым
первый из Тель-А-Вива, а второй кто такой?
с
Светлана 2001
15:06, 26.12.2017
В компании "Синара-Девелопмент", которая занимается реконструкцией Центрального стадиона, объяснили, почему арена подорожала на четверть миллиарда.
Хапуги
е
Ебипетская сила
15:06, 26.12.2017
а второй кто такой?
бездельник из Тюмени, не?
х
хулиган
15:07, 26.12.2017
бездельник из Тюмени, не?
аа, зубной техник чтоль?
в
Водолаз с ножом ===//====>
15:07, 26.12.2017
ЦС перестраивают во ВТОРОЙ раз
Так-то уже в третий.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.