В полдень Екатеринбург замер в 7-балльных пробках из-за мелких ДТП

14:40, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
смотрят диафильмы.

козырная тема так то :ultra:
От пользователя secretlysmart
а это какое имеет значение?


да какая онпа коренная максимум во 2 м поколении а то и вовсе в 1м после инста зацепилась... как грится бабу из области можно вывезти а область из бабы нет :ultra:
0
Secretlysmart
14:40, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
я считаю что ты мну должна дать в долг питиг, согласная?

это ты мне должен питик.. за то что я тут вас развлекаю :ultra:
0
solominka1242
14:40, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не

Он к тебю и так и сяк :ultra: а ты не обращаешь на него внимания :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
это ты мне должен питик.. за то что я тут вас развлекаю

ну так то ога ты потешная :-D
1 / 0
Secretlysmart
14:42, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Он к тебю и так и сяк а ты не обращаешь на него внимания

дык он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается :-D
0
solominka1242
14:44, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается

Просто понимает что не потянет :ultra: :-D
2 / 0
14:45, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не знала

харкни в рожу тому кто тебе это поговорил :ultra: мну настока ленив что мну это ваще не интересно :lol:
От пользователя Коренной житель окадема

Ну а кто ж еще, расскажет нам нищебродам-неудачникам, о том, как живут настоящие успешные и состоявшиеся люди?

тока та кто в 30 выглядит на 25 по словам мамы и котиков естественно :ultra:
От пользователя mazafaker
все хоум видиво твае пересмотрел?

:-( :weep:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:45, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
дык он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается

у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:46, 26.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
тока та кто в 30 выглядит на 25 по словам мамы и котиков естественно

:-D Ты про возраст или прайс щас? :-D
0
Коренной житель окадема
14:46, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти

:ultra: Мну придерживаюсь именно этой версии. У мну нет причин не доверять Рыбу, хотя бы потому, что он не бабо :ultra:
2 / 0
14:47, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
ну так то ога ты потешная

щетай несет фан нам сирым и убогим :-D
0
Secretlysmart
14:47, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти

нет . Он просто выдвинул условия которые мне не интересны.
0
14:47, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Просто понимает что не потянет

:weep: дак да ! одни зарплатные запросы у нее чего стоят! :weep:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Причиной многих мелких ДТП стал выпавший снег.

А мне казалось, что причина - прокладка между рулем и сиденьем. :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:48, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
нет . Он просто выдвинул условия которые мне не интересны.

Рыб сказал шоп ты голышом показалась и меж грудей зажала чебурек и в пупок налила майонеза? ну на него похоже ога :-D а тебю чо растерялась чебуреков под рукой не оказалось? :-D
2 / 0
14:49, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти


у мя и пруфы имеются где она горбатого мне лепила :ultra: про ой я занята ой я в командировке ой а мы так не договаривались и прочие баботмазки :ultra:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:49, 26.12.2017
От пользователя Нямо <u>
А мне казалось, что причина - прокладка между рулем и сиденьем.

да куда ты лезешь а =) не видишь тут уже вапще про другое :-D
3 / 0
Коренной житель окадема
14:49, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
а тебю чо растерялась чебуреков под рукой не оказалось?

:-D Делаем вывод - секретка погано готовит. :-D
2 / 0
14:49, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Ты про возраст или прайс щас?

:-D возрост
1 / 0
От пользователя mazafaker
да куда ты лезешь а =) не видишь тут уже вапще про другое

А, вот где флудерасты обитают. :-D
0 / 1
Iz_Ovraga
14:50, 26.12.2017
Негодяи! Куда они все едут! Скока можна :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Делаем вывод - секретка погано готовит.

даж хуже Жорки каторый может пожарить чебуреки из ермолино :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 26.12.2017
От пользователя Нямо <u>
А, вот где флудерасты обитают.

шо за флуд в сирьезной теме :ultra:
1 / 0
14:50, 26.12.2017
От пользователя Нямо <u>
А, вот где флудерасты обитают.

не я за дтп пришел перетереть :ultra:
1 / 0
Secretlysmart
14:51, 26.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
у мя и пруфы имеются где она горбатого мне лепила про ой я занята ой я в командировке ой а мы так не договаривались и прочие баботмазки

че ты врешь 8(


От пользователя mazafaker
Рыб сказал шоп ты голышом показалась и меж грудей зажала

нечто подобное. Тоьло нафига мне это надо. я всего лишь на его рожу лица хотела посмотреть :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.