В полдень Екатеринбург замер в 7-балльных пробках из-за мелких ДТП
14:40, 26.12.2017
смотрят диафильмы.
козырная тема так то
а это какое имеет значение?
да какая онпа коренная максимум во 2 м поколении а то и вовсе в 1м после инста зацепилась... как грится бабу из области можно вывезти а область из бабы нет
s
Secretlysmart
14:40, 26.12.2017
я считаю что ты мну должна дать в долг питиг, согласная?
это ты мне должен питик.. за то что я тут вас развлекаю
s
solominka1242
14:40, 26.12.2017
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не
Он к тебю и так и сяк а ты не обращаешь на него внимания
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 26.12.2017
это ты мне должен питик.. за то что я тут вас развлекаю
ну так то ога ты потешная
s
Secretlysmart
14:42, 26.12.2017
Он к тебю и так и сяк а ты не обращаешь на него внимания
дык он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается
s
solominka1242
14:44, 26.12.2017
он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается
Просто понимает что не потянет
14:45, 26.12.2017
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не знала
харкни в рожу тому кто тебе это поговорил мну настока ленив что мну это ваще не интересно
Ну а кто ж еще, расскажет нам нищебродам-неудачникам, о том, как живут настоящие успешные и состоявшиеся люди?
тока та кто в 30 выглядит на 25 по словам мамы и котиков естественно
все хоум видиво твае
пересмотрел?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:45, 26.12.2017
дык он ко всем тут женского полу липнет... но как дело доходит до реальных вещей- сливается
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти
к
Коренной житель окадема
14:46, 26.12.2017
тока та кто в 30 выглядит на 25 по словам мамы и котиков естественно
Ты про возраст или прайс щас?
к
Коренной житель окадема
14:46, 26.12.2017
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти
Мну придерживаюсь именно этой версии. У мну нет причин не доверять Рыбу, хотя бы потому, что он не бабо
s
Secretlysmart
14:47, 26.12.2017
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти
нет . Он просто выдвинул условия которые мне не интересны.
14:47, 26.12.2017
Просто понимает что не потянет
дак да ! одни зарплатные запросы у нее чего стоят!
14:48, 26.12.2017
Причиной многих мелких ДТП стал выпавший снег.
А мне казалось, что причина - прокладка между рулем и сиденьем.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:48, 26.12.2017
нет . Он просто выдвинул условия которые мне не интересны.
Рыб сказал шоп ты голышом показалась и меж грудей зажала чебурек и в пупок налила майонеза? ну на него похоже ога а тебю чо растерялась чебуреков под рукой не оказалось?
14:49, 26.12.2017
у нас есть другая версия шо ты так и труханула на скайп к Рыбе выйти
у мя и пруфы имеются где она горбатого мне лепила про ой я занята ой я в командировке ой а мы так не договаривались и прочие баботмазки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:49, 26.12.2017
А мне казалось, что причина - прокладка между рулем и сиденьем.
да куда ты лезешь а =) не видишь тут уже вапще про другое
к
Коренной житель окадема
14:49, 26.12.2017
а тебю чо растерялась чебуреков под рукой не оказалось?
Делаем вывод - секретка погано готовит.
14:49, 26.12.2017
да куда ты лезешь а =) не видишь тут уже вапще про другое
А, вот где флудерасты обитают.
i
Iz_Ovraga
14:50, 26.12.2017
Негодяи! Куда они все едут! Скока можна
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 26.12.2017
Делаем вывод - секретка погано готовит.
даж хуже Жорки каторый может пожарить чебуреки из ермолино
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 26.12.2017
А, вот где флудерасты обитают.
шо за флуд в сирьезной теме
s
Secretlysmart
14:51, 26.12.2017
у мя и пруфы имеются где она горбатого мне лепила про ой я занята ой я в командировке ой а мы так не договаривались и прочие баботмазки
че ты врешь
Рыб сказал
шоп ты голышом показалась и меж грудей зажала
нечто подобное. Тоьло нафига мне это надо. я всего лишь на его рожу лица хотела посмотреть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.