В полдень Екатеринбург замер в 7-балльных пробках из-за мелких ДТП

Secretlysmart
14:25, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
эм по асфальту возле говноречки ат каторой смердит галовыми массами с уралмаша эльмаша ? помоему в деревнях вид на речку всяко интереснее

ну кому то интересней с коровами вдоль речки прогуливаться. А кому то на променаде с городскими жителями. Себя показать и на других посмотреть :-D

От пользователя mazafaker
думаешь в деревнях не знают чо токое торенты?

торренты то может и знают, но вот сомневаюсь что там у кого есть нормальная техника для просмотра :-D

От пользователя mazafaker
аткуда у областнегов бабло на кофе за 150 рублей? када в областе на 150 можно поллитра а то и цельную литру водяры купить и провести время гораздо веселее чем с чашки кофе

тут не поспоришь :-D

От пользователя mazafaker
чо там есть чиво нет на таганке? на таганке хотяп можно поторговатцо а патом абмануть
так то да.. мало приятного. Но цены в бутиках нехило так взлетели, даже за границей порой дешевле вещи можно найти :-(
1 / 0
Коренной житель окадема
14:26, 26.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
А я беглым взглядом насчитал 20 ДТП.
20, Карл!

:-D Не все областнеки вернутся домой с подарками. :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:27, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
торренты то может и знают, но вот сомневаюсь что там у кого есть нормальная техника для просмотра

чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:28, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды

:-D Только у самых зажиточных. Те что попроще - смотрят диафильмы. :-D Черно0белые
4 / 0
+Spy
14:29, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Областнеки за подарками приехали!

лошадиная нога, перевязанная красной ленточкой :beach:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:29, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Только у самых зажиточных. Те что попроще - смотрят диафильмы. Черно0белые

я думал на ковер нажравшись мухоморов или паленой водяры, да я смотрю в областе то одне олегархе живут :-D
1 / 0
Secretlysmart
14:29, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды

а что нет? 8( еще может компьютеры Кворум пользуют
0
Коренной житель окадема
14:30, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
я думал на ковер нажравшись мухоморов или паленой водяры

:ultra: Да ковры уже все до дыр засмотренны!
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
а что нет? еще может компьютеры Кворум пользуют

ну тыж с чивото тут постишь свои высеры :-D
0
Ли Сицын
14:31, 26.12.2017
От пользователя Кролик)))...
тебе походу очки надо носить


Я и так почти всегда в очках хожу.
0
Коренной житель окадема
14:32, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
ну тыж с чивото тут постишь свои высеры

:ultra: Дак она пади с водонапорной башни телеграфисту в соседней деревне платьем машыт, сигналы подает. Так и постит :-D
1 / 0
Secretlysmart
14:33, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
ну тыж с чивото тут постишь свои высеры

ну дык я то и не из области :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:34, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
ну дык я то и не из области

да ладна :-D коренная в 5 колене? :-D
0
Secretlysmart
14:34, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
да ладна коренная в 5 колене?

а это какое имеет значение? 8(
0
solominka1242
14:35, 26.12.2017
А на манеже все теже :popcorn:
0
Коренной житель окадема
14:35, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
А на манеже все теже

:-D Что там на форуме, что тут, клоуны не меняются. :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:36, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
а это какое имеет значение?

не ну приехоть из каких нить гари и снять угол в академе еще не значит стать городской :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:36, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Что там на форуме, что тут, клоуны не меняются.

стабильность нужна стране :-D
0
Secretlysmart
14:37, 26.12.2017
От пользователя mazafaker
не ну приехоть из каких нить гари и снять угол в академе еще не значит стать городской


тут я с тобой согласна :-D
0
14:38, 26.12.2017
мну смотрю ылита о5 расказывает о красивой жизни? 8(

От пользователя secretlysmart
так то да.. мало приятного. Но цены в бутиках нехило так взлетели, даже за границей порой дешевле вещи можно найти
0
масло из под на бани
14:38, 26.12.2017
На де геннина пробка из-за того что там зелёный загорается когда которым по вонсовского перед ними успевают на красный проехать по де геннина,вот видимо Рио на залееный поехал а те двое оленей на красный летели со стороны окодема
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:38, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
тут я с тобой согласна

мну не понял чо ты со мну седня соглашаешсо
я считаю что ты мну должна дать в долг питиг, согласная?
0
Secretlysmart
14:39, 26.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося

поговаривают что ты взломал мой аккаунт 8( а я -то и не знала :-D
0
Коренной житель окадема
14:39, 26.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну смотрю ылита о5 расказывает о красивой жизни?

:weep: Ну а кто ж еще, расскажет нам нищебродам-неудачникам, о том, как живут настоящие успешные и состоявшиеся люди? :weep:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:39, 26.12.2017
От пользователя secretlysmart
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не знала

все хоум видиво твае пересмотрел? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.