В полдень Екатеринбург замер в 7-балльных пробках из-за мелких ДТП
s
Secretlysmart
14:25, 26.12.2017
эм по асфальту возле говноречки ат каторой смердит галовыми массами с уралмаша эльмаша ? помоему в деревнях вид на речку всяко интереснее
ну кому то интересней с коровами вдоль речки прогуливаться. А кому то на променаде с городскими жителями. Себя показать и на других посмотреть
думаешь в деревнях не знают чо токое торенты?
торренты то может и знают, но вот сомневаюсь что там у кого есть нормальная техника для просмотра
аткуда у областнегов бабло на кофе за 150 рублей? када в областе на 150 можно поллитра а то и цельную литру водяры купить и провести время гораздо веселее чем с чашки кофе
тут не поспоришь
чо там есть чиво нет на таганке? на таганке хотяп можно поторговатцо а патом абмануть
так то да.. мало приятного. Но цены в бутиках нехило так взлетели, даже за границей порой дешевле вещи можно найти
к
Коренной житель окадема
14:26, 26.12.2017
А я беглым взглядом насчитал 20 ДТП.
20, Карл!
20, Карл!
Не все областнеки вернутся домой с подарками.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:27, 26.12.2017
торренты то может и знают, но вот сомневаюсь что там у кого есть нормальная техника для просмотра
чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды
к
Коренной житель окадема
14:28, 26.12.2017
чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды
Только у самых зажиточных. Те что попроще - смотрят диафильмы. Черно0белые
s
+Spy
14:29, 26.12.2017
Областнеки за подарками приехали!
лошадиная нога, перевязанная красной ленточкой
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:29, 26.12.2017
Только у самых зажиточных. Те что попроще - смотрят диафильмы. Черно0белые
я думал на ковер нажравшись мухоморов или паленой водяры, да я смотрю в областе то одне олегархе живут
s
Secretlysmart
14:29, 26.12.2017
чо ты думаешь у областнегов у всех еще стоят рубины и рекорды
а что нет? еще может компьютеры Кворум пользуют
к
Коренной житель окадема
14:30, 26.12.2017
я думал на ковер нажравшись мухоморов или паленой водяры
Да ковры уже все до дыр засмотренны!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:30, 26.12.2017
а что нет? еще может компьютеры Кворум пользуют
ну тыж с чивото тут постишь свои высеры
л
Ли Сицын
14:31, 26.12.2017
тебе походу очки надо носить
Я и так почти всегда в очках хожу.
к
Коренной житель окадема
14:32, 26.12.2017
ну тыж с чивото тут постишь свои высеры
Дак она пади с водонапорной башни телеграфисту в соседней деревне платьем машыт, сигналы подает. Так и постит
s
Secretlysmart
14:33, 26.12.2017
ну тыж с чивото тут постишь свои высеры
ну дык я то и не из области
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:34, 26.12.2017
ну дык я то и не из области
да ладна коренная в 5 колене?
s
Secretlysmart
14:34, 26.12.2017
да ладна коренная в 5 колене?
а это какое имеет значение?
s
solominka1242
14:35, 26.12.2017
А на манеже все теже
к
Коренной житель окадема
14:35, 26.12.2017
А на манеже все теже
Что там на форуме, что тут, клоуны не меняются.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:36, 26.12.2017
а это какое имеет значение?
не ну приехоть из каких нить гари и снять угол в академе еще не значит стать городской
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:36, 26.12.2017
Что там на форуме, что тут, клоуны не меняются.
стабильность нужна стране
s
Secretlysmart
14:37, 26.12.2017
не ну приехоть из каких нить гари и снять угол в академе еще не значит стать городской
тут я с тобой согласна
14:38, 26.12.2017
мну смотрю ылита о5 расказывает о красивой жизни?
так то да.. мало приятного. Но цены в бутиках нехило так взлетели, даже за границей порой дешевле вещи можно найти
м
масло из под на бани
14:38, 26.12.2017
На де геннина пробка из-за того что там зелёный загорается когда которым по вонсовского перед ними успевают на красный проехать по де геннина,вот видимо Рио на залееный поехал а те двое оленей на красный летели со стороны окодема
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:38, 26.12.2017
тут я с тобой согласна
мну не понял чо ты со мну седня соглашаешсо
я считаю что ты мну должна дать в долг питиг, согласная?
s
Secretlysmart
14:39, 26.12.2017
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не знала
к
Коренной житель окадема
14:39, 26.12.2017
мну смотрю ылита о5 расказывает о красивой жизни?
Ну а кто ж еще, расскажет нам нищебродам-неудачникам, о том, как живут настоящие успешные и состоявшиеся люди?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:39, 26.12.2017
поговаривают что ты взломал мой аккаунт а я -то и не знала
все хоум видиво твае пересмотрел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.