На Урале девушка украла у знакомого 117 тысяч рублей через мобильный банк
к
Коренной житель окадема
11:05, 26.12.2017
там чо за ужасные вампирские клешни на фотке???
Это когти областницы, в боевой раскраске. Именно этими когтями она готова вцепится в городского лошка, и сосать из него кровь и бабки
s
solominka1242
11:06, 26.12.2017
Но есть подруги хорошие, которые не постоянно у тебя дома живут (соответсвенно, и мозг не сношают), а заходят в гости, так сказать.
Они получаются самые выгодные: и по тарификации, и по дезинфекции.
Правда, всегда есть вариант, что захотят стать жоной, тогда пиши пропало -- поселятся на территории, расставят свои палетки смоки айс и тюбики с кремом и начнут требовать денег
Они получаются самые выгодные: и по тарификации, и по дезинфекции.
Правда, всегда есть вариант, что захотят стать жоной, тогда пиши пропало -- поселятся на территории, расставят свои палетки смоки айс и тюбики с кремом и начнут требовать денег
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче
о
око саурона
11:08, 26.12.2017
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче
секаса хочу, жанится не хочу
s
solominka1242
11:10, 26.12.2017
секаса хочу, жанится не хочу
Фрейзя ,это наверное потому что ты женат уже
г
Гленн Вилобородый
11:10, 26.12.2017
рисковый чувак с щорса покупать
Што, думаешь на Тоганчике дешевше можно найти?
д
ДиКаприо из трамвая
11:11, 26.12.2017
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче
Дорого обходится собака на сене!
о
око саурона
11:11, 26.12.2017
Фрейзя ,это наверное потому что ты женат уже
не наговаривай. мну только о тебе мечтает
11:16, 26.12.2017
совсем жениться не хотят нынче
ога лошадкин вон женился на обласнице .... и чем все кончилось
п
почитатель Е1
11:19, 26.12.2017
а если баба обласница это все
а если бабо лимита,то каких бед ждать
о
око саурона
11:21, 26.12.2017
а если баба обласница это все
а если бабо лимита,то каких бед ждать
а если бабо лимита,то каких бед ждать
сщастья только. считай от денег тебю освободит. нет денег - нет проблем.
a
Adwian
11:22, 26.12.2017
"В период с октября по декабрь 2017 года обвиняемая, реализуя единый умысел на тайное хищение чужого имущества, неоднократно приходила к нему в квартиру и, используя услугу "мобильный банк", незаметно осуществила операции по перечислению денежных средств в общей сумме свыше 117 тысяч рублей"
Не верю ни слову в то, что используя мобильный банк потерпевший не видел состояние своего счета и не видел совершенных платежей. Все он видел и был в курсе т.к перевод был не разовый и длилось это долго...
Сам он ей переводил бабло... Надеюсь места не столь отдаленные дождутся героя, прилипнет по какой нибудь статье наскребет потихоньку...
Не верю ни слову в то, что используя мобильный банк потерпевший не видел состояние своего счета и не видел совершенных платежей. Все он видел и был в курсе т.к перевод был не разовый и длилось это долго...
Сам он ей переводил бабло... Надеюсь места не столь отдаленные дождутся героя, прилипнет по какой нибудь статье наскребет потихоньку...
v
Vральский полZтолог
11:26, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче :-D[/quote]
Ну, а смысл?
Мну сам могу себе приготовить еду или тупо заказать её.
При сильном желании дырку на штонах зашить.
Могу пойти пить пиво в любое время без отчётов куда, к кому и на сколько.
Могу набрать лишний вес и получить шутливый укор, что стал пухлым, а не пилёж мозга, что разжирел.
Если решу привести себя в форму, смогу разбрасывать гантели, носки и майки везде, где хочу.
Для личных встреч есть моя квартира или квартира барышни.
Деньги, в конце концов, все мои и трачу их, куда хочу без советований и отчётов.
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче :-D[/quote]
Ну, а смысл?
Мну сам могу себе приготовить еду или тупо заказать её.
При сильном желании дырку на штонах зашить.
Могу пойти пить пиво в любое время без отчётов куда, к кому и на сколько.
Могу набрать лишний вес и получить шутливый укор, что стал пухлым, а не пилёж мозга, что разжирел.
Если решу привести себя в форму, смогу разбрасывать гантели, носки и майки везде, где хочу.
Для личных встреч есть моя квартира или квартира барышни.
Деньги, в конце концов, все мои и трачу их, куда хочу без советований и отчётов.
v
Vральский полZтолог
11:33, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче
Автор: фрейзер
секаса хочу, жанится не хочу
секаса хочу, жанится не хочу
s
solominka1242
11:35, 26.12.2017
ну ,а смысл
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди не убедила да ?
о
око саурона
11:39, 26.12.2017
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди не убедила да ?
соломинка, ты меня убедила. просто щас такое время, что у людей приоритеты в жизни поменялись. люди стали более циничнее и меркантильнее. все думают только о деньгах, о комфорте, о .
[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 11:41]
м
Металлообработка
11:47, 26.12.2017
она бесплатно ходила, а потом обнаружилось, что платно? Вот ведь какая Виталина местечковая
v
Vральский полZтолог
11:48, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди не убедила да ?
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди не убедила да ?
Если не пилит, значит спокойная, значит, мну с ней будет скучно.
Бапа должна быть в меру своенравной, но, при этом, в основном послушной.
А, вообще, каждому своё.
Мну пока всё устраивает.
г
Гленн Вилобородый
11:49, 26.12.2017
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят
Точна, не все. Остальные долбят или сверлят.
И ваапще, ежеле женстчина гладит мужыка по голове - это повод напрячься. Она прикидывает - откуда начать плешь проедать.
s
solominka1242
11:49, 26.12.2017
соломинка, ты меня убедила. просто щас такое время, что у людей приоритеты в жизни поменялись. люди стали более циничнее и меркантильнее. все думают только о деньгах, о комфорте, о .
И меня это расстраивает
к
краснорожий
11:50, 26.12.2017
Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.
пусть сидит воровка
м
Металлообработка
11:51, 26.12.2017
И меня это расстраивает
нужно заранее таксу по контракту определять
е
Ебипетская сила
11:51, 26.12.2017
смс отправляла да ещё и деньги скомуниздила, вот , все беды от бап
u
ucos
11:53, 26.12.2017
Зотверждаю! Как и вообще все бабы хитрые, беспринципные и алчные! Все беды от них!
В Академе живут реальные академики. Смотрят в корень !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.