На Урале девушка украла у знакомого 117 тысяч рублей через мобильный банк

Коренной житель окадема
11:05, 26.12.2017
От пользователя Andrey103
там чо за ужасные вампирские клешни на фотке???

:ultra: Это когти областницы, в боевой раскраске. Именно этими когтями она готова вцепится в городского лошка, и сосать из него кровь и бабки :ultra:
3 / 0
solominka1242
11:06, 26.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Но есть подруги хорошие, которые не постоянно у тебя дома живут (соответсвенно, и мозг не сношают), а заходят в гости, так сказать.
Они получаются самые выгодные: и по тарификации, и по дезинфекции.
Правда, всегда есть вариант, что захотят стать жоной, тогда пиши пропало -- поселятся на территории, расставят свои палетки смоки айс и тюбики с кремом и начнут требовать денег

Ох ух эти мужчины :-D совсем жениться не хотят нынче :ultra: :-D
4 / 0
око саурона
11:08, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче

секаса хочу, жанится не хочу
7 / 0
solominka1242
11:10, 26.12.2017
От пользователя фрейзер
секаса хочу, жанится не хочу

Фрейзя ,это наверное потому что ты женат уже :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
11:10, 26.12.2017
От пользователя max_har
рисковый чувак с щорса покупать

Што, думаешь на Тоганчике дешевше можно найти? :-D
0 / 1
11:10, 26.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.

Секс-туризм из Качканара в Екб?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:11, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче

Дорого обходится собака на сене! :-D
1 / 0
око саурона
11:11, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Фрейзя ,это наверное потому что ты женат уже

не наговаривай. мну только о тебе мечтает :-D
3 / 1
11:16, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
совсем жениться не хотят нынче

ога лошадкин вон женился на обласнице .... и чем все кончилось :-( :ultra:
5 / 0
почитатель Е1
11:19, 26.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а если баба обласница это все


а если бабо лимита,то каких бед ждать 8(
0
око саурона
11:21, 26.12.2017
От пользователя почитатель Е1
а если баба обласница это все


а если бабо лимита,то каких бед ждать

сщастья только. считай от денег тебю освободит. нет денег - нет проблем.
0
Adwian
11:22, 26.12.2017
"В период с октября по декабрь 2017 года обвиняемая, реализуя единый умысел на тайное хищение чужого имущества, неоднократно приходила к нему в квартиру и, используя услугу "мобильный банк", незаметно осуществила операции по перечислению денежных средств в общей сумме свыше 117 тысяч рублей"
Не верю ни слову в то, что используя мобильный банк потерпевший не видел состояние своего счета и не видел совершенных платежей. Все он видел и был в курсе т.к перевод был не разовый и длилось это долго...
Сам он ей переводил бабло... Надеюсь места не столь отдаленные дождутся героя, прилипнет по какой нибудь статье наскребет потихоньку...
4 / 1
11:24, 26.12.2017
у современных россиянских баб бабло на первом месте, даже на телефон денег заработать не может нищебродка позорная
1 / 1
Vральский полZтолог
11:26, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ох ух эти мужчины :-D совсем жениться не хотят нынче :ultra: :-D[/quote]

Ну, а смысл? :ultra:
Мну сам могу себе приготовить еду или тупо заказать её.
При сильном желании дырку на штонах зашить.
Могу пойти пить пиво в любое время без отчётов куда, к кому и на сколько.
Могу набрать лишний вес и получить шутливый укор, что стал пухлым, а не пилёж мозга, что разжирел. :ultra:
Если решу привести себя в форму, смогу разбрасывать гантели, носки и майки везде, где хочу.
Для личных встреч есть моя квартира или квартира барышни.
Деньги, в конце концов, все мои и трачу их, куда хочу без советований и отчётов. :-D
4 / 0
Vральский полZтолог
11:33, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ох ух эти мужчины совсем жениться не хотят нынче


Автор: фрейзер
секаса хочу, жанится не хочу


:ultra:
1 / 0
solominka1242
11:35, 26.12.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
ну ,а смысл

Ну это какая смотря девушка,не все же пилят :ultra:
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди :-D не убедила да ? :-D
1 / 0
око саурона
11:39, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди не убедила да ?

соломинка, ты меня убедила. просто щас такое время, что у людей приоритеты в жизни поменялись. люди стали более циничнее и меркантильнее. все думают только о деньгах, о комфорте, о :cen:.

[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 11:41]
2 / 0
Металлообработка
11:47, 26.12.2017
она бесплатно ходила, а потом обнаружилось, что платно? Вот ведь какая Виталина местечковая
3 / 0
Vральский полZтолог
11:48, 26.12.2017
Автор: solominka1242
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят :ultra:
И вообще по радио сегодня сказали ,семейные пары счастливее,чем свободные люди :-D не убедила да ? :-D


Если не пилит, значит спокойная, значит, мну с ней будет скучно.
Бапа должна быть в меру своенравной, но, при этом, в основном послушной.
А, вообще, каждому своё.
Мну пока всё устраивает. :-D :cool:
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:49, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
Ну это какая смотря девушка,не все же пилят

Точна, не все. :ultra: Остальные долбят или сверлят. :ultra: :-D
И ваапще, ежеле женстчина гладит мужыка по голове - это повод напрячься. :ultra: Она прикидывает - откуда начать плешь проедать. :ultra:
4 / 0
solominka1242
11:49, 26.12.2017
От пользователя фрейзер
соломинка, ты меня убедила. просто щас такое время, что у людей приоритеты в жизни поменялись. люди стали более циничнее и меркантильнее. все думают только о деньгах, о комфорте, о .

И меня это расстраивает :-(
1 / 0
краснорожий
11:50, 26.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

пусть сидит воровка
0 / 1
Металлообработка
11:51, 26.12.2017
От пользователя solominka1242
И меня это расстраивает

нужно заранее таксу по контракту определять
1 / 0
Ебипетская сила
11:51, 26.12.2017
смс отправляла да ещё и деньги скомуниздила, вот :cen: , все беды от бап :ultra:
1 / 0
ucos
11:53, 26.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Зотверждаю! Как и вообще все бабы хитрые, беспринципные и алчные! Все беды от них!

В Академе живут реальные академики. Смотрят в корень ! :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.