На Урале девушка украла у знакомого 117 тысяч рублей через мобильный банк
к
Коренной житель окадема
10:36, 26.12.2017
окадемщикам видней, у вас таких 99%
Дак да! баба областная какова нить лошка городского спикапит, и сразу к нему всем селом переезжает! Вместе с мамой, папой, сестрой, братом-пересидком, председателем колхоза и всем поголовьем крупного рогатого скота.
v
Vральский полZтолог
10:36, 26.12.2017
Это что, она снимала у него оплату за свои "приходы в гости"?
Допустим, у потерпевшего, мягко скажем, не самые большие природные потребности, а 2-3 раза в неделю. С октября по декабрь получается около 30 встреч. За каждую по 4000 рублей.
Дороговато ему подруга обходилась.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
Допустим, у потерпевшего, мягко скажем, не самые большие природные потребности, а 2-3 раза в неделю. С октября по декабрь получается около 30 встреч. За каждую по 4000 рублей.
Дороговато ему подруга обходилась.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
m
max_har
10:36, 26.12.2017
Тебю мок бы с этим номером прокурора в областнячих задворках сделать корьеру полудше Хлестакова
человек забдел жену подставить под финансовую растрату, а ты ему хлестаковщину предлагаешь опробовать
m
max_har
10:38, 26.12.2017
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
рисковый чувак с щорса покупать
е
Егорка()
10:39, 26.12.2017
что происходит вообще? какие 5 лет, за что?
у нас почему то городским - всё, обласникам - закон
то у приставов с бабы золото за 10тыр неуплаченного штрафа прямо в кабинете снимут, сейчас эту на зону отправить хотят
он ведь наверняка не просто так ей смски отправлять давал...шпилились подика, нравилось ему
еще и к ментам побежал
а так это урок всем. если уж подключили мобильный банк, то держите смартфон при себе. иначе сами лохи
[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 10:44]
у нас почему то городским - всё, обласникам - закон
то у приставов с бабы золото за 10тыр неуплаченного штрафа прямо в кабинете снимут, сейчас эту на зону отправить хотят
он ведь наверняка не просто так ей смски отправлять давал...шпилились подика, нравилось ему
еще и к ментам побежал
а так это урок всем. если уж подключили мобильный банк, то держите смартфон при себе. иначе сами лохи
[Сообщение изменено модератором 26.12.2017 10:44]
п
пупочек
10:39, 26.12.2017
Так не за бесплатно же ей к нему ходить было, все правильно делала.
117 тысяч за областницу , Даже если по 500 рублей, это 234 раза, а раньше и за полтинник давали, этож на несколько лет хватило бы...
v
Vральский полZтолог
10:39, 26.12.2017
Автор: max_har
рисковый чувак с щорса покупать
рисковый чувак с щорса покупать
Ну, эт вариант для экономистов-экстремалов с казёнными енгами.
s
solominka1242
10:42, 26.12.2017
Дороговато ему подруга обходилась.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
д
ДиКаприо из трамвая
10:44, 26.12.2017
Дороговато ему подруга обходилась.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
Проще (и дешевле!) до Щорса проехаться.
Ага бонусом сельдь в трусах с визиткой Купитмана!
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2017 10:46]
s
s6000
10:46, 26.12.2017
она снимала у него оплату за свои "приходы в гости"?
Допустим, у потерпевшего, мягко скажем, не самые большие природные потребности, а 2-3 раза в неделю. С октября по декабрь получается около 30 встреч. За каждую по 4000 рублей.
Дороговато ему подруга обходилась.
Допустим, у потерпевшего, мягко скажем, не самые большие природные потребности, а 2-3 раза в неделю. С октября по декабрь получается около 30 встреч. За каждую по 4000 рублей.
Дороговато ему подруга обходилась.
Ну мы же не видели фото девицы. Если у ней все норм, то итоговая сумма по рыночным ценам вполне реальная. Может, придется и оправдать
д
ДиКаприо из трамвая
10:47, 26.12.2017
Допустим, у потерпевшего, мягко скажем, не самые большие природные потребности, а 2-3 раза в неделю. С октября по декабрь получается около 30 встреч. За каждую по 4000 рублей.
Всё равно дешевле, чем жена!
к
Коренной житель окадема
10:47, 26.12.2017
Ну мы же не видели фото девицы
И не знаем какая она в деле! Может там огонь ваще деваха! Такое исполняет - закачаешься!
a
ALEX1111ALEX
10:50, 26.12.2017
Путин украл триллионы что ему грозит????
д
ДиКаприо из трамвая
10:52, 26.12.2017
Путин украл триллионы что ему грозит????
Четвертая ходка!
s
s6000
10:53, 26.12.2017
Я бы на месте мужика не позорился и отозвал иск в суд. За удовольствие надо платить, а он видать изрядный жмот и скряга.
m
Mick Tayler
10:54, 26.12.2017
Считаю что средний интим-визит девушки стоит 3000 рублей
В Качканаре?
v
Vральский полZтолог
10:54, 26.12.2017
Автор: Альфoнс-автослесарь
Всё равно дешевле, чем жена!
Всё равно дешевле, чем жена!
Ниче не могу сказать, не жонат.
Но есть подруги хорошие, которые не постоянно у тебя дома живут (соответсвенно, и мозг не сношают), а заходят в гости, так сказать.
Они получаются самые выгодные: и по тарификации, и по дезинфекции.
Правда, всегда есть вариант, что захотят стать жоной, тогда пиши пропало -- поселятся на территории, расставят свои палетки смоки айс и тюбики с кремом и начнут требовать денег.
d
Denizgo
10:54, 26.12.2017
На Урале девушка украла у знакомого 117 тысяч
Это всё, что нужно знать о девушках!
о
око саурона
10:56, 26.12.2017
И не знаем какая она в деле! Может там огонь ваще деваха! Такое исполняет - закачаешься!
грят она камасутру на зубок знает. сам далай лама обучал ее тонкостям
v
Vральский полZтолог
10:57, 26.12.2017
Автор: фрейзер
грят она камасутру на зубок знает. сам далай лама обучал ее тонкостям
грят она камасутру на зубок знает. сам далай лама обучал ее тонкостям
Как Далай-Лама связан с Кама-Сутрой?
к
Коренной житель окадема
10:59, 26.12.2017
Как Далай-Лама связан с Кама-Сутрой?
Ну а чо вы думаете? Он тоже человек вообще то, и ни что человеческое ему не чуждо.
m
Mick Tayler
11:01, 26.12.2017
то есть он спохватился, когда пропало больше сотни
олигарх?
Гендирик Качканарского ГОКа наверное, у кого ж там еще такие денжища имеются...
олигарх?
о
око саурона
11:05, 26.12.2017
Как Далай-Лама связан с Кама-Сутрой?
сам в шоке. невероятно но факт
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.