Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
o
Oslo Liberator
22:01, 27.12.2017
Да и еще и третьих лиц приплели зачем-то.
Как это зачем-то? А Вы что, думаете, что я Вас переубеждать и учить намеревался? Нет. Это для третьих лиц.
22:01, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
А эти страны "Великие"?
Величие то тут причем? Ну если угодно, то в историческом плане. конечно. А в "разрезе текущего момента" - зависит от политических взглядов человека.
От пользователя: imxo
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
А эти страны "Великие"?
Величие то тут причем? Ну если угодно, то в историческом плане. конечно. А в "разрезе текущего момента" - зависит от политических взглядов человека.
Эти страны кричат, что они великие?
v
Vl_d
22:03, 27.12.2017
так я вам показываю источник средств для выполнения социальных гарантий..
Про ресурсы в частных руках, про отток капитала и так далее всё известно и я согласен с этим. Я немного про другое. Я про то, что примерно такое же число бедных есть в других, гораздо более богатых странах, но это как бы не упоминается. когда кричится "Он плохо, у нас целых 22 млн бедных".
Я понимаю, это риторический вопрос, конечно.
с
Сомов С.С.
22:04, 27.12.2017
Лично мне хочется.
мне такие ваши желания через двойное БЫ не понятны..
Навальный не зарегистрирован кандидатом..
кроме того, вы пытаетесь представить дело так, будто эти вопросы были САМЫМ ЦЕННЫМ в его программе..
v
Vl_d
22:05, 27.12.2017
Как это зачем-то? А Вы что, думаете, что я Вас переубеждать и учить намеревался? Нет. Это для третьих лиц.
Обожемой. Для каких третьих лиц то? Кому еще сдался наш диалог? Вы усложняете и конспилогизируете уж черезчур.
v
Vl_d
22:06, 27.12.2017
Эти страны кричат, что они великие?
Ну а как же? про США ведь это не вызывает сомнений, например?
мне такие ваши желания через двойное БЫ не понятны..
Навальный не зарегистрирован кандидатом..
кроме того, вы пытаетесь представить дело так, будто эти вопросы были САМЫМ ЦЕННЫМ в его программе..
Навальный не зарегистрирован кандидатом..
кроме того, вы пытаетесь представить дело так, будто эти вопросы были САМЫМ ЦЕННЫМ в его программе..
Не пытаюсь. Вам кажется. Это одни из самых ценных. От ответов на эти вопросы очень многое зависит.
не ищите черную кошку, её там нет
с
Сомов С.С.
22:07, 27.12.2017
Я про то, что примерно такое же число бедных есть в других, гораздо более богатых странах
я же объяснил.. в называемых вами благополучных странах нет такого источника.. только налоги.. а это уже выходит одни за счёт других..
в случае с нефтью такой проблемы нет..
v
Vl_d
22:08, 27.12.2017
в случае с нефтью такой проблемы нет..
Проблемы нет, если нефть дорогая. У нас же экономика от этого зависима. последние два-три года нефть недорогая.
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 22:08]
22:08, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Эти страны кричат, что они великие?
Ну а как же? про США ведь это не вызывает сомнений, например?
От пользователя: imxo
Эти страны кричат, что они великие?
Ну а как же? про США ведь это не вызывает сомнений, например?
Я то
причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
v
Vl_d
22:10, 27.12.2017
imxo
Зачем эти две мои цитаты и Ваш вопрос про величие? Я не понимаю Вашей мысли.
Что там кричат страны про себя - не имеет значения. Есть общепризнанный факт, что Западная европа и США - более социально благополучные страны. чем РФ. С одинаковым числом людей за чертой бедности.
Вот и всё, что я говорил.
с
Сомов С.С.
22:12, 27.12.2017
Проблемы нет, если нефть дорогая.
чуть ли не по себестоимости добычи продаём..? кошмар..
v
Vl_d
22:14, 27.12.2017
чуть ли не по себестоимости добычи продаём..? кошмар..
Я не знаю себестоимости добычи, но разве не очевидный факт, что когда нефть была 120 - в России денег была куда как больше, чем когда 30-40?
к
Кручу-верчу
22:14, 27.12.2017
Нн-даа...
Я вот на самом деле считал, что этот персонаж наиболее аргументоспособен среди остальных крикунов.
А оказалось..
Форумный пустозвон-обиженец.
И эта оппозиционная братия считает всех дураками и призывает голосовать за Навального. На корню все идеи рубят.
22:16, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
imxo
Зачем эти две мои цитаты и Ваш вопрос про величие? Я не понимаю Вашей мысли.
Что там кричат страны про себя - не имеет значения. Есть общепризнанный факт, что Западная европа и США - более социально благополучные страны. чем РФ. С одинаковым числом людей за чертой бедности.
Вот и всё, что я говорил.
От пользователя: imxo
imxo
Зачем эти две мои цитаты и Ваш вопрос про величие? Я не понимаю Вашей мысли.
Что там кричат страны про себя - не имеет значения. Есть общепризнанный факт, что Западная европа и США - более социально благополучные страны. чем РФ. С одинаковым числом людей за чертой бедности.
Вот и всё, что я говорил.
Я всего лишь хочу сказать, что бедные есть везде, а про "величие" кричит только Россия. (про США изначально вопроса не было, было (в Европе примерно такие же цифры, пишут)
22:17, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.
чуть ли не по себестоимости добычи продаём..? кошмар..
Я не знаю себестоимости добычи, но разве не очевидный факт, что когда нефть была 120 - в России денег была куда как больше, чем когда 30-40?
От пользователя: Сомов С.С.
чуть ли не по себестоимости добычи продаём..? кошмар..
Я не знаю себестоимости добычи, но разве не очевидный факт, что когда нефть была 120 - в России денег была куда как больше, чем когда 30-40?
Или при Ельцине.
и
Игорь Do
22:17, 27.12.2017
тоже хамишь
я же к тебе почти по-братски обратился.
по-старшебратски, точнее.
или ты тоже сник на фоне постоянных либеральных неудач?
Егорка, я же тебе говорил уже, что мне важнее, чтоб "мира было больше, а дураков меньше"
и я оптимистично гляжу в будущее.
а мне не нужен форумный психолог,
да упаси ..., это простая лишь моё оценочное суждение.
с
Сомов С.С.
22:19, 27.12.2017
но разве не очевидный факт, что когда нефть была 120 - в России денег была куда как больше, чем когда 30-40?
вспомнился старый анек..
ходит мужик по Привозу, смотрит селёдку.. везде говорят 3.. и вдруг 5..
- а почему у всех 3, а у вас 5?
- потому что 5 больше..
вот и у вас получился подобный аргумент..
v
Vl_d
22:20, 27.12.2017
Я всего лишь хочу сказать, что бедные есть везде, а про "величие" кричит только Россия.
Не думаю, что только. Послушайте предвыборную риторику и риторику публичных выступлений как минимум президентов США, да и кандидатов и президентов в Европе.
Величие нации - это ведь один из важных моментов, которым политик располагает к себе электорат и граждан, если он "уже".
v
Vl_d
22:21, 27.12.2017
Или при Ельцине.
Там то вообще ниже 30 была, помнится. Причем долго была.
22:22, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Я всего лишь хочу сказать, что бедные есть везде, а про "величие" кричит только Россия.
Не думаю, что только. Послушайте предвыборную риторику и риторику публичных выступлений как минимум президентов США, да и кандидатов и президентов в Европе.
Величие нации - это ведь один из важных моментов, которым политик располагает к себе электорат и граждан, если он "уже".
От пользователя: imxo
Я всего лишь хочу сказать, что бедные есть везде, а про "величие" кричит только Россия.
Не думаю, что только. Послушайте предвыборную риторику и риторику публичных выступлений как минимум президентов США, да и кандидатов и президентов в Европе.
Величие нации - это ведь один из важных моментов, которым политик располагает к себе электорат и граждан, если он "уже".
Про США речи не было.
22:23, 27.12.2017
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при
этом.
22:24, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Или при Ельцине.
Там то вообще ниже 30 была, помнится. Причем долго была.
От пользователя: imxo
Или при Ельцине.
Там то вообще ниже 30 была, помнится. Причем долго была.
8 и жили.
v
Vl_d
22:27, 27.12.2017
Про США речи не было.
Россия на международных встречах тоже с трибуны не кричит, что она великая. Не припомню такого. Не принято это вроде.
А про то, что европейские политики, выступая перед гражданами НЕ употребляют термина "великая" в отношении своей страны - не поверю, уж извините.
И не привязывайтесь к этому "величию". Я же уже пару раз объяснил- я говорю только о количестве бедных и социальном благополучии стран. Терминология политиков тут вообще никаким боком.
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 22:28]
22:28, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Про США речи не было.
Россия на международных встречах тоже с трибуны не кричит, что она великая. Не припомню такого. Не принято это вроде.
А про то, что европейские политики, выступая перед гражданами НЕ употребляют термина "великая" в отношении своей страны - не поверю, уж извините.
От пользователя: imxo
Про США речи не было.
Россия на международных встречах тоже с трибуны не кричит, что она великая. Не припомню такого. Не принято это вроде.
А про то, что европейские политики, выступая перед гражданами НЕ употребляют термина "великая" в отношении своей страны - не поверю, уж извините.
Значит Россия не великая?
v
Vl_d
22:30, 27.12.2017
8 и жили.
Говенно жили. не знаю, какого Вы года выпуска, а я еще до 1980 родился и отлично помню, как мои родители жили, как им зарплату не платили месяцами и так далее.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.