Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
o
Oslo Liberator
21:23, 27.12.2017
Что скажут США то и делать будет.
А Колян говорит, что он агент ФСБ
с
Сомов С.С.
21:24, 27.12.2017
Расскажите, в случае своего избрания
а всё.. случая такого уже не представится..
Из многочисленных постов и выступлений Олеши я понял, что кроме лозунгов о коррупции и продажности
ничего не услышу.
это вы как так не правильно поняли?
v
Vl_d
21:24, 27.12.2017
Ни разу не слышал и слова от Навального и его соратников о внешней политике.
А заграницей были?
А заграницей были?
Это юмор такой?
Ведь в США примерно столько же
нищих, сколько и у нас.
Они еще и тупые, напоминаю.
Они еще и тупые, напоминаю.
Зря Вы ерничаете. Действительно столько же.
с
Сомов С.С.
21:25, 27.12.2017
Ведь в США примерно столько же нищих, сколько и у нас
в США в конституции написано, что социальное государство?
v
Vl_d
21:26, 27.12.2017
в США в конституции написано, что социальное государство?
А, то есть такое же относительное количество граждан за чертой бедности в США - это ничего страшного. если в конституции не написано?
Я. честно признаюсь, конституцию США не читал. А Вы читали?
o
Oslo Liberator
21:27, 27.12.2017
Это юмор такой?
Нет. Это стандартный вопрос очередному специалисту по внешней политике.
v
Vl_d
21:28, 27.12.2017
Это юмор такой?
Нет. Это стандартный вопрос очередному специалисту по внешней политике.
Нет. Это стандартный вопрос очередному специалисту по внешней политике.
А ок. Да бывал.
Теперь ответите на мой вопрос про программу внешней политики у А. Навального?
с
Сомов С.С.
21:31, 27.12.2017
А, то есть такое же относительное количество граждан за чертой бедности в США - это ничего страшного. если в конституции не написано?
бедными там считаются получающие меньше $18,000..
ясно, что там цены другие.. как сравнить не знаю..
Я. честно признаюсь, конституцию США не читал. А Вы читали?
я тоже не читал.. скорее всего нет.. а у нас точно написано..
o
Oslo Liberator
21:33, 27.12.2017
Зря Вы ерничаете. Действительно столько же.
Можете не повторять. Вы убедили меня первым комментарием.
v
Vl_d
21:34, 27.12.2017
А, то есть такое же относительное количество граждан за чертой бедности в США - это ничего страшного. если в конституции не написано?
бедными там считаются получающие меньше $18,000..
ясно, что там цены другие.. как сравнить не знаю..
бедными там считаются получающие меньше $18,000..
ясно, что там цены другие.. как сравнить не знаю..
Могу рассказать то, что знаю и видел сам. Минимальная зарплата в штате Массачусетс то ли 10, то ли 11 долларов в час. При сорокачасовой рабочей неделе это примерно 1800 долларов.
У нас в РФ - это шикарная зарплата (около 100000 рублей). В штатах на эти деньги (с учетом съема жилья и так далее) - только выживать.
Там таки да, очень сильно другой уровень жизни и цен. Но я всё-таки не претендую на истину.
Апдейт: А 1800 долларов в месяц - это 21600 в год. Так что 18000 в год получается очень маленькой суммой для жизни в США. Вроде бы так...
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2017 21:38]
o
Oslo Liberator
21:36, 27.12.2017
А ок. Да бывал.
Где, с какой целью, какими языками и в какой степени владеете, с кем поддерживали контакты за границей? Поступали ли Вам предложения о сотрудничестве с иностранными разведками. Получали ли Вы вознаграждение или аванс за агентурную деятельность?
v
Vl_d
21:37, 27.12.2017
А ок. Да бывал.
Где, с какой целью, какими языками и в какой степени владеете, с кем поддерживали контакты за границей? Поступали ли Вам предложения о сотрудничестве с иностранными разведками. Получали ли Вы вознаграждение или аванс за агентурную деятельность?
Где, с какой целью, какими языками и в какой степени владеете, с кем поддерживали контакты за границей? Поступали ли Вам предложения о сотрудничестве с иностранными разведками. Получали ли Вы вознаграждение или аванс за агентурную деятельность?
Скажите, если Вы не можете или не хотите ответить на вопрос человека, зачем начинать юродствовать? Игнорируйте. вот и всё.
o
Oslo Liberator
21:37, 27.12.2017
Теперь ответите на мой вопрос про программу внешней политики у А. Навального?
С удовольствием! Я понятия не имею о программе Навального.
o
Oslo Liberator
21:41, 27.12.2017
Игнорируйте. вот и всё.
Часто я так и делаю. Но в данном случае, я посчитал уместным написать вопросы, соответствующие уровню Вашего понимания внешней политики и в близком Вам стиле.
с
Сомов С.С.
21:43, 27.12.2017
10, то ли 11 долларов в час. При сорокачасовой рабочей неделе это примерно 1800 долларов.
ну да.. примерно $18,000 в год.. так и есть..
как бы то ни было, в нашем социальном королевстве количество бедных превысило аналогичные показатели США..
15% против 12%..
вы можете порадовать светлыми перспективами?
v
Vl_d
21:45, 27.12.2017
Часто я так и делаю. Но в данном случае, я посчитал уместным написать вопросы, соответствующие уровню Вашего понимания внешней политики и в близком Вам стиле.
Я не специалист во внешней политике, у меня исключительно обывательские представления о ней. Зачем же Вам писать мне вопросы, если Вы не можете ответить на мои? Поприкалываться, как говорится?
Мне просто хотелось понять для себя - что собирается делать А. Навальный по вопросам, которые я привел выше.
v
Vl_d
21:48, 27.12.2017
15% против 12%..
В США на 2016 год 14,6 процентов. У нас 22*100/150 - ровно столько же сейчас, если принять население за 150000000.
вы можете порадовать
светлыми перспективами?
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
o
Oslo Liberator
21:53, 27.12.2017
Я не специалист во внешней политике
Но вопросы внешней политики, причем самые жаренные - это то, что, вдруг, интересует
если Вы не можете ответить на мои?
Я ответил, что понятия не имею о программе Навального
Поприкалываться, как говорится?
Не совсем. Очертить образ, скорее. Причем, для третьих лиц.
Мне просто хотелось понять
для себя
Судя по стилю вопросов - не хотелось, Вы давно все впитали и закрепили.
с
Сомов С.С.
21:54, 27.12.2017
что в странах. гораздо более социально благополучных
подождите подождите.. а как же продажа ресурсов за границу?
утрированно, богатые нефтью месторождения завоевал Ермак..
т.е. общее..
значит как-то ровнее это должно делиться, не?
21:55, 27.12.2017
Цитата:
От пользователя: Сомов С.С.
вы можете порадовать светлыми перспективами?
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
От пользователя: Сомов С.С.
вы можете порадовать светлыми перспективами?
Я то причем? просто неприятно наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
А эти страны "Великие"?
v
Vl_d
21:55, 27.12.2017
Oslo Liberator
Слишком Вы усложняете наше с Вами общение. Да и еще и третьих лиц приплели зачем-то. Не можете ответить мне - ничего. Я подожду, спрошу в других темах. Мне правда интересно, почему в его риторике совсем не слышно ключевых внешнеполитических (кстати да, "жареных"), моментов.
с
Сомов С.С.
21:58, 27.12.2017
Мне правда интересно, почему в его риторике совсем не слышно ключевых внешнеполитических (кстати да, "жареных"), моментов.
а много вы слышали подобного в риторике ВВП перед выборами?
был ли вам обещан Крым, Донбасс, Сирия?
v
Vl_d
21:58, 27.12.2017
что в странах. гораздо более социально благополучных
подождите подождите.. а как же продажа ресурсов за границу?
утрированно, богатые нефтью месторождения завоевал Ермак..
т.е. общее..
значит как-то ровнее это должно делиться, не?
подождите подождите.. а как же продажа ресурсов за границу?
утрированно, богатые нефтью месторождения завоевал Ермак..
т.е. общее..
значит как-то ровнее это должно делиться, не?
не вижу связи... Причем социальные гарантии в Европе и продажа ресурсов?
Западно-европейские страны и США вроде заведомо более социально благополучны ведь?
Я то причем? просто неприятно
наблюдать, как все размахивают этими 22 млн, не понимая, что в странах. гораздо более социально благополучных (в Европе примерно такие же цифры, пишут) ровно столько же. как и у нас. А они более благополучные при этом.
А эти страны "Великие"?
А эти страны "Великие"?
Величие то тут причем? Ну если угодно, то в историческом плане. конечно. А в "разрезе текущего момента" - зависит от политических взглядов человека.
с
Сомов С.С.
22:00, 27.12.2017
не вижу связи... Причем социальные гарантии в Европе и продажа ресурсов?
так я вам показываю источник средств для выполнения социальных гарантий..
v
Vl_d
22:00, 27.12.2017
а много вы слышали подобного в риторике ВВП перед выборами?
был ли вам обещан Крым, Донбасс, Сирия?
был ли вам обещан Крым, Донбасс, Сирия?
Кстати да, согласен. Но лично мне хотелось бы услышать это. Ибо если А. Навальный говорит, что будет проводить совсем другую политику, чем действущий, то хочется ведь знать. Лично мне хочется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.