Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России

Клал на чужое мнение
16:23, 24.12.2017
Кого только нет. Даже Грудинина комуняки выдвинули, говорит правильно, но такой же хитрожопый.
2 / 4
Ли Сицын
16:28, 24.12.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Бетельгейзе (пока не виден)


Пожалуйста, смотрите!

http://bakova.ru/

Хороша, чертовка!
2 / 4
Бетельгейзе (пока не виден)
16:33, 24.12.2017
Ну так...это...кто хочет в зятья будущему монарху -срочно бежать агитировать за Бакова! На лицо можно не смотреть-с лица воду не пить как говорится....Воть! :ultra:
2 / 3
Клал на чужое мнение
16:37, 24.12.2017
Головой надо думать, а не с писюном за деньгами бегать :-D
3 / 2
Ли Сицын
17:08, 24.12.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
кто хочет в зятья будущему монарху -срочно бежать агитировать за Бакова!


Хорошая идея.
Был бы я молодым и холостым - непременно бы пошел!
:-D :lol: :-D
0 / 2
PKostya
17:42, 24.12.2017
Царь..-очень приятно,царь
4 / 1
19:59, 24.12.2017
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!
3 / 6
VоVаныч79
08:40, 25.12.2017
От пользователя Trader83
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ

да ваш, ваш никто его у вас не отберёт :-D
3 / 1
09:20, 25.12.2017
От пользователя Trader83
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

:hi: стасямба :-D мну думал тя в первеге сожрали :-D
3 / 0
Хороший Ник
10:21, 25.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Был бы я молодым и холостым - непременно бы пошел!

эк вас европейские ценности то накрыли :-D
1 / 0
Vральский полZтолог
10:43, 25.12.2017
Император Баков, ты бы к наркологу сходил, пока твоя монархическая печень совсем не отвалилась. :-D
3 / 0
noone66
12:37, 25.12.2017
От пользователя Госдеп(®)
Я буду выбирать В.В. Путина и он обязательно победит!


Дык он уже победил, однозначно!!! :ultra: Или Вы сомневаетесь? :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2017 12:42]
1 / 0
краснорожий
12:38, 25.12.2017
От пользователя Trader83
ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!

он был вашим президентом
но все развалил и опозорился


новым президентом будет Навальнгый! :hi:
1 / 4
noone66
12:39, 25.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Пожалуйста, смотрите!

http://bakova.ru/

Хороша, чертовка!


Я бы не сказал. Подбородком на собчачку смахивает.
1 / 0
Абонент_
14:30, 25.12.2017
От пользователя 7-метровый пенсионер
почему не пишут что КПРФ вместо Зюганова выдвинула Павла Грудинина?

:weep: Мну скорбит, теперь не за кого голосовать стало :-(
0
TT-kot
14:35, 25.12.2017
От пользователя краснорожий
новым президентом Украины будет Навальнгый!


:beach:
0
Ебипетская сила
15:35, 25.12.2017
у него с головой не в порядке, какой президент? :facepalm:
0
SSWWLL
15:44, 25.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России

Каким образом монархическая партия может поддерживать немонархический способ управления страной?
Это как партия атеистов будет выдвигать своего кандидата на пост Папы Римского.

В общем у Бакова всегда были серьёзные проблемы с логикой.
:-D

Кстати, Баков может составить серьёзную конкуренцию Ройзману в части толкования истории нашей страны. Бессмысленность толкования истории нашей страны Баковым очень близка к бессмысленности аналогичной трактовки от Ройзмана. такое ощущение, что в обоих случаях историю пишет генератор случайных чисел.
:-)
0
SSWWLL
15:48, 25.12.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
И ваще манархия для России самое то ибо при царе все жили харашо и рабочий на заводе мог с получки купить даже корову!Воть!

Мог купить, если бы получал на руки всю получку за последние 10 лет. Но обычно он получал в месяц рублей 5, и не каждый месяц, конечно же.
:-D
0
bratec
18:08, 25.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Хороша, чертовка!

а фото мамашки есть? хочу посмотреть, как она будет выглядеть лет через 30 ;-)
0
ladusik
23:39, 23.01.2018
Можно много говорить о человеке. когда его не знаешь. Я его знаю только с хорошей стороны. Мне пришлось обратиться к нему за помощью и он не отказал. Спасибо Вам Антон Алексеевич.
P.S. Антон Алексеевич зачем Вам эта политика? Все равно ничего изменить невозможно.
1 / 0
Иван Иванович Смит
00:10, 24.01.2018
если этому можно то чем навальный хуже?
0
-YAS-
07:12, 24.01.2018
Сладкая парочка с Собчак.
0
demen_1965
07:57, 24.01.2018
От пользователя краснорожий
дебош будущего кандидата


Он есть помазанник божий, ему можно. :-)
0
хулиган
08:00, 24.01.2018
От пользователя news@e1.ru
уральского миллиардера проголосовали все региональные отделения.

Надеюсь, миллиарды заработана честным путём :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.