Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России

Pulsus
01:00, 24.12.2017
От пользователя s6000
Антон Баков в 2009 году запустил в озеро Шарташ десятки тысяч мальков карпа.

Олёшка Новальный выпустил несколько тысяч мальков на площадях по всей России. Некоторых мальков, немного повылавливали рыбаки в погонах. Но так то Наваленный тоже молодец! :ultra:
11 / 7
Домоседыч
01:07, 24.12.2017
От пользователя Динозавp
А то есть у меня на примете один кандидат.
Соколовский или Фотограф Лошагин?
1 / 0
Rossberger
01:11, 24.12.2017
Онтоша в этот раз пойдёт выбираться семьёй или в скромном одиночестве?
В семье поди тёрки идут. Президентом онтошу. Главой правительства дочу.
Или наоборот.
Грёбаный маразм и позорище.
4 / 2
jekkа
01:24, 24.12.2017
Вова Путин наш презедент :hi: А энтого мы не знаем
3 / 5
01:24, 24.12.2017
От пользователя Чусовлянин
Соколовский или Фотограф Лошагин?

Эти по количеству судимостей не добирают.
6 / 1
Polinin
01:54, 24.12.2017
От пользователя Sega™
про клоунов было не?

да, Марчевского ещё не хватает на выборах :-D
5 / 1
Десять тысяч кукол
02:31, 24.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, ранее уральский политик критически отзывался об итогах губернаторских выборов в Свердловской области


а как он о выборах Евгения отзывался не хотите напомнить? :ultra:
0
Десять тысяч кукол
02:33, 24.12.2017
От пользователя Комуняка
Ну а что остается делать на заре лет когда цель в жизни так и не достигнута

есть мнение, что он, вотличии отвас, как раз достиг чего хотел :ultra:

пысы . ни в коей мере не за бакова и все, кто старше 30 лет прекрасно помнят откуда он свои денежки заработал. просто ради чистоты понимания. :ultra:
3 / 1
Oscillator
02:39, 24.12.2017
От пользователя ТёмычЪ
У Антоши, ужа такая харя пропитая..

Его мордой блинные сковороды мазать можно...

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 02:43]
11 / 1
Модераторшапиздаштопаная
04:33, 24.12.2017
От пользователя краснорожий
Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России


дебош будущего кандидата
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420100.html


Очень на ельцина похож, опухшим лицом :beach:
3 / 2
censoreds
09:18, 24.12.2017
:ultra: че пару лярдов отдал что б в этот список попасть...?
1 / 0
Ли Сицын
09:18, 24.12.2017
От пользователя Десять тысяч кукол
ни в коей мере не за бакова и все, кто старше 30 лет прекрасно помнят откуда он свои денежки заработал.


Я старше 30 лет, но я не помню, "откуда он денежки заработал".

За Бакова и его классную дочку!

:hi: :super: :hi:
0 / 7
Adwian
09:38, 24.12.2017
От пользователя s6000
Антон Баков в 2009 году запустил в озеро Шарташ десятки тысяч мальков карпа. Он это сделал именно для народа!


Правда карпа от этого на Шарташе не прибавилось, потому что запускали судака и Баков тут совсем не при чем... :lol:
Судак прижился и сейчас до 2х кило.
3 / 0
pens111
09:58, 24.12.2017
О птичках

помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил :-)

так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться



[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 09:58]
0
Модераторшапиздаштопаная
10:08, 24.12.2017
От пользователя pens111
О птичках

помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил

так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться


Вова ж антоху не оставляет на царстве :ultra: принципиальное отличие :ultra:

А чо про овального затерли инфу?
0 / 2
Иван Иванович Смит
10:19, 24.12.2017
жулик монархист
1 / 1
[null]
10:51, 24.12.2017
От пользователя ТёмычЪ
У Антоши, ужа такая харя пропитая..

Так фото с бокалом вина не просто так. В другом антураже его почти невозможно увидеть. Бухает постоянно, ни один прием пищи без этого не проходит.
2 / 1
Документы
11:20, 24.12.2017
Да Баков угорает. У него все хорошо в жизни
2 / 0
Lamprolog
11:28, 24.12.2017
От пользователя 74 одурманенных ребёнка
Вова Путин наш презедент


Ворья нам не надо! :ultra:
2 / 0
Почвенник
11:34, 24.12.2017
Самовыдвиженцу стыдно должно быть признаваться, что он миллиардер.Это-приговор !Олигарх, значит жулик и вор! Мало нам других жуликов и воров во власти?Если ты так радеешь за свой Е-бург "который в упадке" (ц) так потрать свои миллиарды на благие цели , а не на предвыборную гонку?
Монархисты-это пособники мирового сионизма.Их задача возродить монархию в России с тем, чтобы она навсегда отказалась от требования своего права на ФРС и уворованные жидобольшевиками богатства.
Очередная обманка для пролетариата--не более!
1 / 2
std96rus
11:36, 24.12.2017
губернаторъ острова и монархистъ... :facepalm:
0
Saint_Byte[Бобро]
15:53, 24.12.2017
я понял почему он сам у него дочка еще слишком молода для президентства
0
Бетельгейзе (пока не виден)
15:57, 24.12.2017
От пользователя gоnchаr
Ну и рожа!!!!! Хотя опять же: для России сойдет. Он же - продукт современной России.

Вы это...прекратите оскорплять достойного чела.Он кстати помогал в лихие 90-е многим достойным людям выживать в те тяжкие времена..../так мну думается/И ваще манархия для России самое то ибо при царе все жили харашо и рабочий на заводе мог с получки купить даже корову!Воть! :ultra:
1 / 7
Ли Сицын
16:09, 24.12.2017
От пользователя Saint_Byte[Бобро]
дочка еще слишком молода для президентства


С чего это?
Мне вот она гораздо больше нравится, чем папа.
Надо было ее выдвинуть!

:-D :lol: :-D
1 / 4
Бетельгейзе (пока не виден)
16:23, 24.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Мне вот она гораздо больше нравится, чем папа.

:fotku:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.