Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России
p
Pulsus
01:00, 24.12.2017
Антон Баков в 2009 году запустил в озеро Шарташ десятки тысяч мальков карпа.
Олёшка Новальный выпустил несколько тысяч мальков на площадях по всей России. Некоторых мальков, немного повылавливали рыбаки в погонах. Но так то Наваленный тоже молодец!
д
Домоседыч
01:07, 24.12.2017
А то есть у меня на примете один кандидат.
Соколовский или Фотограф Лошагин?
r
Rossberger
01:11, 24.12.2017
Онтоша в этот раз пойдёт выбираться семьёй или в скромном одиночестве?
В семье поди тёрки идут. Президентом онтошу. Главой правительства дочу.
Или наоборот.
Грёбаный маразм и позорище.
В семье поди тёрки идут. Президентом онтошу. Главой правительства дочу.
Или наоборот.
Грёбаный маразм и позорище.
j
jekkа
01:24, 24.12.2017
Вова Путин наш презедент А энтого мы не знаем
01:24, 24.12.2017
Соколовский или Фотограф Лошагин?
Эти по количеству судимостей не добирают.
p
Polinin
01:54, 24.12.2017
про клоунов было не?
да, Марчевского ещё не хватает на выборах
д
Десять тысяч кукол
02:31, 24.12.2017
Напомним, ранее уральский политик критически отзывался об итогах губернаторских выборов в Свердловской области
а как он о выборах Евгения отзывался не хотите напомнить?
д
Десять тысяч кукол
02:33, 24.12.2017
Ну а что остается делать на заре лет когда цель в жизни так и не достигнута
есть мнение, что он, вотличии отвас, как раз достиг чего хотел
пысы . ни в коей мере не за бакова и все, кто старше 30 лет прекрасно помнят откуда он свои денежки заработал. просто ради чистоты понимания.
o
Oscillator
02:39, 24.12.2017
У Антоши, ужа такая харя пропитая..
Его мордой блинные сковороды мазать можно...
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 02:43]
м
Модераторшапиздаштопаная
04:33, 24.12.2017
Монархическая партия выдвинула Антона Бакова в президенты России
дебош будущего кандидата
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420100.html
дебош будущего кандидата
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420100.html
Очень на ельцина похож, опухшим лицом
c
censoreds
09:18, 24.12.2017
че пару лярдов отдал что б в этот список попасть...?
л
Ли Сицын
09:18, 24.12.2017
ни в коей мере не за бакова и все, кто старше 30 лет прекрасно помнят откуда он свои денежки заработал.
Я старше 30 лет, но я не помню, "откуда он денежки заработал".
За Бакова и его классную дочку!
a
Adwian
09:38, 24.12.2017
Антон Баков в 2009 году запустил в озеро Шарташ десятки тысяч мальков карпа. Он это сделал именно для народа!
Правда карпа от этого на Шарташе не прибавилось, потому что запускали судака и Баков тут совсем не при чем...
Судак прижился и сейчас до 2х кило.
p
pens111
09:58, 24.12.2017
О птичках
помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил :-)
так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 09:58]
помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил :-)
так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2017 09:58]
м
Модераторшапиздаштопаная
10:08, 24.12.2017
О птичках
помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил
так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться
помнится, когда Ельцин назначил своим преемником Путина, то один мой знакомый поспорил со мной на бутылку коньяка, что этот преемник не продержится больше года, проспорил
так что, в России всё возможно, народ любит прикалываться
Вова ж антоху не оставляет на царстве принципиальное отличие
А чо про овального затерли инфу?
и
Иван Иванович Смит
10:19, 24.12.2017
жулик монархист
n
[null]
10:51, 24.12.2017
У Антоши, ужа такая харя пропитая..
Так фото с бокалом вина не просто так. В другом антураже его почти невозможно увидеть. Бухает постоянно, ни один прием пищи без этого не проходит.
д
Документы
11:20, 24.12.2017
Да Баков угорает. У него все хорошо в жизни
l
Lamprolog
11:28, 24.12.2017
Вова Путин наш презедент
Ворья нам не надо!
п
Почвенник
11:34, 24.12.2017
Самовыдвиженцу стыдно должно быть признаваться, что он миллиардер.Это-приговор !Олигарх, значит жулик и вор! Мало нам других жуликов и воров во власти?Если ты так радеешь за свой Е-бург "который в упадке" (ц) так потрать свои миллиарды на благие цели , а не на предвыборную гонку?
Монархисты-это пособники мирового сионизма.Их задача возродить монархию в России с тем, чтобы она навсегда отказалась от требования своего права на ФРС и уворованные жидобольшевиками богатства.
Очередная обманка для пролетариата--не более!
Монархисты-это пособники мирового сионизма.Их задача возродить монархию в России с тем, чтобы она навсегда отказалась от требования своего права на ФРС и уворованные жидобольшевиками богатства.
Очередная обманка для пролетариата--не более!
s
std96rus
11:36, 24.12.2017
губернаторъ острова и монархистъ...
s
Saint_Byte[Бобро]
15:53, 24.12.2017
я понял почему он сам у него дочка еще слишком молода для президентства
б
Бетельгейзе (пока не виден)
15:57, 24.12.2017
Ну и рожа!!!!! Хотя опять же: для России сойдет. Он же - продукт современной России.
Вы это...прекратите оскорплять достойного чела.Он кстати помогал в лихие 90-е многим достойным людям выживать в те тяжкие времена..../так мну думается/И ваще манархия для России самое то ибо при царе все жили харашо и рабочий на заводе мог с получки купить даже корову!Воть!
л
Ли Сицын
16:09, 24.12.2017
дочка еще слишком молода для президентства
С чего это?
Мне вот она гораздо больше нравится, чем папа.
Надо было ее выдвинуть!
б
Бетельгейзе (пока не виден)
16:23, 24.12.2017
Мне вот она гораздо больше нравится, чем папа.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.