Автовокзал подорожал, Сортировка упала: как в Екатеринбурге изменились цены на жилье в 2017 году
н
Нучечка
12:55, 20.12.2017
На Эльмаше и Уктусе цены выше чем на Уралмаше и в Академе.
Странно
Странно
к
270 килограммов Собчак
13:35, 20.12.2017
...это риэлторы-спекулянты видят в своих снах, что дорожает! ..а так то падает и до дна далекоооо еще!
Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3% опустят и долёвку закроют.
a
<<<AA>>>
13:49, 20.12.2017
Пусть продать попробуют по таким ценам.
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать
По таким и продается
У кого денег нет. тем это ретушью кажется.
b
Bayer.
13:53, 20.12.2017
Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3%
Когда ставку по ипотеки до европейских 3%
Сам-то в 3 процента веришь?
Пока ещё нищебродам выдают ипотеку с минимальным первым взносом,но с 2018 года по требованию ЦБ будет увеличен первоначальный взнос по ипотечным кредитам-так с чего неликвиду прикрученному к земле,то бишь недвижимости дорожать,если у желающих взять ипотеку уменьшаться возможности по первому взносу?
долёвку закроют.
В этом случае застройщики умерят свои аппетиты по прибыли ещё больше,нежели сейчас.
b
Bayer.
13:54, 20.12.2017
По таким и продается
Чем подтвердить можешь?
v
Vitaly Sun
14:08, 20.12.2017
Так оттудава хрен выедешь, даже в выходные
Обласнеки привыкли на ржавых иномарках в Центр выезжать, про общественный транспорт не в курсах, не было его в их деревнях
j
Junge
14:10, 20.12.2017
+10000
м
Модераторшапиздаштопаная
14:12, 20.12.2017
Обласнеки привыкли на ржавых иномарках в Центр выезжать, про общественный транспорт не в курсах, не было его в их деревнях
Туда только гужевой транспорт ходит, и тот без ног
v
Vitaly Sun
14:18, 20.12.2017
Туда только гужевой транспорт ходит, и тот без ног
Поэтому гужевой транспорт в деревнях и не котируется, медленно очень
А вот на заточеной деревенской тачиле за покупками. да в центр Е-бурга -
Млин, в центре только обласнеки и появляются на своих "крутых иномарках" Местным просто в голову не приходит
14:22, 20.12.2017
Сортировка упала
Сортировка упала потому, что там живёт очень много учёных из Таджикистана. Наукоград сейчас не нужен никому.
v
Vitaly Sun
14:29, 20.12.2017
Сортировка упала потому, что там живёт очень много учёных из Таджикистана
Патамучта там одна узенькая веточка "дороги жизни" с мегаполисом есть, выселки кароче Для 3/4 населения наличие рядом некоего мегаполиса достаточно проблематично .
х
Хех
14:31, 20.12.2017
Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3% опустят и долёвку закроют.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3% опустят и долёвку закроют.
Слишком много гугна построено. Зо которое не то что в кредит - любых денег жалко.
х
Хех
14:32, 20.12.2017
По таким и продается
Продаётся по дну. а не по средней температуре в морге.
v
Vitaly Sun
14:37, 20.12.2017
Слишком много гугна построено. Зо которое не то что в кредит - любых денег жалко.
В область създюй Хотя они уже своих детей к нам спасли по-возможности Реально - ЭВАКУАЦИЯ Там попа полная....мы, как Крым - приняли своих
х
Хех
14:42, 20.12.2017
Хотя они уже своих детей к нам спасли по-возможности
Тут динамика. Городские спасают своих детей из этого города, областные из этой области.
н
Нучечка
15:26, 20.12.2017
Уролмаш дороже окадема
Но дешевле Эльмаша
к
270 килограммов Собчак
15:28, 20.12.2017
В этом случае застройщики умерят свои аппетиты по прибыли ещё больше,нежели сейчас.
Ну это просто влажные мечты
х
Хех
17:15, 20.12.2017
Ценам лететь ещё вниз и лететь. Жадность по-прежнему порождает бедность:
"..
По количеству банкротств строительный сектор уже опережает все виды бизнеса. По данным Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), в прошлом году количество зарегистрированных банкротств строительных компаний увеличилось на 17,3%. Неплатежеспособными признали себя 3 тыс. 180 организаций, подавляющее большинство из которых (66%) — старожилы, работавшие на рынке более 7 лет. В III квартале 2017 года с рынка ушли еще почти 700 строительных компаний, что стало рекордом за все время статистики, показало исследование Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).
...
Строительство «сохраняет статус самой проблемной среди всех базовых видов экономической деятельности страны», указывает Остапкович.
По его словам, депрессия в секторе объясняется «крайне слабым спросом» со стороны всех ключевых инвесторов, объясняет он: проблемы бюджета приводят к сокращению госзаказа; рекордный с 1990-х годов обвал доходов населения снижает платежеспособный спрос на жилье, а корпоративный сектор не стремится инвестировать на фоне падения прибылей и планов правительства увеличить налоговую нагрузку."
http://www.rosbalt.ru/business/2017/12/19/1669716....
"..
По количеству банкротств строительный сектор уже опережает все виды бизнеса. По данным Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), в прошлом году количество зарегистрированных банкротств строительных компаний увеличилось на 17,3%. Неплатежеспособными признали себя 3 тыс. 180 организаций, подавляющее большинство из которых (66%) — старожилы, работавшие на рынке более 7 лет. В III квартале 2017 года с рынка ушли еще почти 700 строительных компаний, что стало рекордом за все время статистики, показало исследование Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).
...
Строительство «сохраняет статус самой проблемной среди всех базовых видов экономической деятельности страны», указывает Остапкович.
По его словам, депрессия в секторе объясняется «крайне слабым спросом» со стороны всех ключевых инвесторов, объясняет он: проблемы бюджета приводят к сокращению госзаказа; рекордный с 1990-х годов обвал доходов населения снижает платежеспособный спрос на жилье, а корпоративный сектор не стремится инвестировать на фоне падения прибылей и планов правительства увеличить налоговую нагрузку."
http://www.rosbalt.ru/business/2017/12/19/1669716....
v
Vitaly Sun
17:21, 20.12.2017
Писал областник, или еще хуже, даже не областник. Они все наодном примерно расстоянии. от Площади 1905 года.
Тебю пешком чоли ходишь с котомкой через плечо по компасу поди...
v
Vitaly Sun
17:28, 20.12.2017
какого перепугу Сортировка стала дальше от центра
Так-то мну с Сортировки пешком на рынок банчильный Шувакишский ходил Ближе чем с вокзалу на электричке ехать
Ваащет три остановки на электричке до вокзала просто ехать....
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 17:33]
17:40, 20.12.2017
мну с Сортировки пешком на рынок банчильный Шувакишский ходил
Это ты банчил там из фляги воду в кружках по 5 копеек ? и пирожки по рублю ?
v
Vitaly Sun
17:54, 20.12.2017
Это ты банчил там из фляги воду в кружках
Лед Зеппелин по 120 р
17:56, 20.12.2017
Лед Зеппелин по 120 р
Чиво ???? Никогда на туче цепелины столько не стоили. Даже на фонтане когда мы собирались такого не было. 6-7-8- чириков, в зависимости от состоя и конторы выпуска. Ты мну не рассказывай за ту часть тучи, где меломаны собирались. Да и за шмотки можешь не прогонять.
v
Vitaly Sun
18:00, 20.12.2017
Даже на фонтане когда мы собирались такого не было. 6-7-8-
На фонтане отстой третьей свежести Через восьмые руки уюзанный Для ленивых Пласты, драные пластмассовой иголкой Аккорда-201....ЛОЛ.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 18:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.