Автовокзал подорожал, Сортировка упала: как в Екатеринбурге изменились цены на жилье в 2017 году

Нучечка
12:55, 20.12.2017
На Эльмаше и Уктусе цены выше чем на Уралмаше и в Академе.
Странно :-D
2 / 7
270 килограммов Собчак
13:35, 20.12.2017
От пользователя forest999
...это риэлторы-спекулянты видят в своих снах, что дорожает! ..а так то падает и до дна далекоооо еще!

Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3% опустят и долёвку закроют.
3 / 5
<<<AA>>>
13:49, 20.12.2017
От пользователя Хех
Пусть продать попробуют по таким ценам.
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать

По таким и продается :lol:
У кого денег нет. тем это ретушью кажется.
4 / 3
Bayer.
13:53, 20.12.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3%


Сам-то в 3 процента веришь?
Пока ещё нищебродам выдают ипотеку с минимальным первым взносом,но с 2018 года по требованию ЦБ будет увеличен первоначальный взнос по ипотечным кредитам-так с чего неликвиду прикрученному к земле,то бишь недвижимости дорожать,если у желающих взять ипотеку уменьшаться возможности по первому взносу?

От пользователя 270 килограммов Собчак
долёвку закроют.


В этом случае застройщики умерят свои аппетиты по прибыли ещё больше,нежели сейчас.
5 / 1
Vitaly Sun
14:08, 20.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Так оттудава хрен выедешь, даже в выходные

Обласнеки привыкли на ржавых иномарках в Центр выезжать, про общественный транспорт не в курсах, не было его в их деревнях :weep:
5 / 0
Junge
14:10, 20.12.2017
От пользователя Bayer.

+10000 :hi:
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:12, 20.12.2017
От пользователя Vitaly Sun
Обласнеки привыкли на ржавых иномарках в Центр выезжать, про общественный транспорт не в курсах, не было его в их деревнях


Туда только гужевой транспорт ходит, и тот без ног :-D
6 / 0
Vitaly Sun
14:18, 20.12.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Туда только гужевой транспорт ходит, и тот без ног

Поэтому гужевой транспорт в деревнях и не котируется, медленно очень :-(
А вот на заточеной деревенской тачиле за покупками. да в центр Е-бурга - :super:
Млин, в центре только обласнеки и появляются на своих "крутых иномарках" :super: Местным просто в голову не приходит 8(
4 / 0
14:22, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сортировка упала

Сортировка упала потому, что там живёт очень много учёных из Таджикистана. Наукоград сейчас не нужен никому.
15 / 0
Vitaly Sun
14:29, 20.12.2017
От пользователя SolidGoldBoogieBoy
Сортировка упала потому, что там живёт очень много учёных из Таджикистана

Патамучта там одна узенькая веточка "дороги жизни" с мегаполисом есть, выселки кароче :-( Для 3/4 населения наличие рядом некоего мегаполиса достаточно проблематично 8( .
2 / 0
Хех
14:31, 20.12.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
Через 3 года опять дорожать начнёт, не боись.
Когда ставку по ипотеки до европейских 3% опустят и долёвку закроют.

:-D Слишком много гугна построено. Зо которое не то что в кредит - любых денег жалко. :beach:
4 / 1
Хех
14:32, 20.12.2017
От пользователя <<<AA>>>
По таким и продается :lol:

Продаётся по дну. а не по средней температуре в морге. :-D
4 / 0
Vitaly Sun
14:37, 20.12.2017
От пользователя Хех
Слишком много гугна построено. Зо которое не то что в кредит - любых денег жалко.

В область създюй 8( Хотя они уже своих детей к нам спасли по-возможности :-) Реально - ЭВАКУАЦИЯ :ultra: Там попа полная....мы, как Крым - приняли своих :weep:
2 / 1
Хех
14:42, 20.12.2017
От пользователя Vitaly Sun
Хотя они уже своих детей к нам спасли по-возможности :-)

Тут динамика. Городские спасают своих детей из этого города, областные из этой области. :weep:
4 / 1
Нучечка
15:26, 20.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Уролмаш дороже окадема :popcorn:

Но дешевле Эльмаша :-D
3 / 0
270 килограммов Собчак
15:28, 20.12.2017
От пользователя Bayer.
В этом случае застройщики умерят свои аппетиты по прибыли ещё больше,нежели сейчас.

Ну это просто влажные мечты :cool:
0
16:40, 20.12.2017
Таблицу ЛОЛ рисовал. С какого перепугу Сортировка стала дальше от центра чем ВИЗ, Юго-Запад и Ботаника??? Писал областник, или еще хуже, даже не областник. :ultra: Они все наодном примерно расстоянии. от Площади 1905 года.
6 / 1
Хех
17:15, 20.12.2017
Ценам лететь ещё вниз и лететь. Жадность по-прежнему порождает бедность:
"..
По количеству банкротств строительный сектор уже опережает все виды бизнеса. По данным Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), в прошлом году количество зарегистрированных банкротств строительных компаний увеличилось на 17,3%. Неплатежеспособными признали себя 3 тыс. 180 организаций, подавляющее большинство из которых (66%) — старожилы, работавшие на рынке более 7 лет. В III квартале 2017 года с рынка ушли еще почти 700 строительных компаний, что стало рекордом за все время статистики, показало исследование Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).
...
Строительство «сохраняет статус самой проблемной среди всех базовых видов экономической деятельности страны», указывает Остапкович.

По его словам, депрессия в секторе объясняется «крайне слабым спросом» со стороны всех ключевых инвесторов, объясняет он: проблемы бюджета приводят к сокращению госзаказа; рекордный с 1990-х годов обвал доходов населения снижает платежеспособный спрос на жилье, а корпоративный сектор не стремится инвестировать на фоне падения прибылей и планов правительства увеличить налоговую нагрузку."
http://www.rosbalt.ru/business/2017/12/19/1669716....
:weep:
4 / 0
Vitaly Sun
17:21, 20.12.2017
От пользователя Комуняка
Писал областник, или еще хуже, даже не областник. Они все наодном примерно расстоянии. от Площади 1905 года.

Тебю пешком чоли ходишь с котомкой через плечо 8( по компасу поди...
1 / 4
Vitaly Sun
17:28, 20.12.2017
От пользователя Комуняка
какого перепугу Сортировка стала дальше от центра

Так-то мну с Сортировки пешком на рынок банчильный Шувакишский ходил :beach: Ближе чем с вокзалу на электричке ехать :cool:
Ваащет три остановки на электричке до вокзала просто ехать....


[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 17:33]
0
От пользователя Vitaly Sun
мну с Сортировки пешком на рынок банчильный Шувакишский ходил

Это ты банчил там из фляги воду в кружках по 5 копеек ? и пирожки по рублю ? :-D
1 / 2
Vitaly Sun
17:54, 20.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Это ты банчил там из фляги воду в кружках

Лед Зеппелин по 120 р :cool:
0 / 4
От пользователя Vitaly Sun
Лед Зеппелин по 120 р :cool:

:-D Чиво ???? Никогда на туче цепелины столько не стоили. Даже на фонтане когда мы собирались такого не было. 6-7-8- чириков, в зависимости от состоя и конторы выпуска. Ты мну не рассказывай за ту часть тучи, где меломаны собирались. Да и за шмотки можешь не прогонять.
3 / 0
Vitaly Sun
18:00, 20.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Даже на фонтане когда мы собирались такого не было. 6-7-8-

На фонтане отстой третьей свежести :lol: Через восьмые руки уюзанный :-D Для ленивых :weep: Пласты, драные пластмассовой иголкой Аккорда-201....ЛОЛ.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 18:03]
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.