Автовокзал подорожал, Сортировка упала: как в Екатеринбурге изменились цены на жилье в 2017 году
n
news@e1.ru
11:10, 20.12.2017
п
пЁжик
11:13, 20.12.2017
По итогам года недвижимость в нашем городе все-таки дорожает.
спорный вывод. даже картинка последняя говорит об обратном
s
+Spy
11:20, 20.12.2017
надо все продавать и в опласть переезжать лошадей разводить
а
Алкообласть(слава России)
11:22, 20.12.2017
тебю тогда пулемет покупай,от зомбаков ногоедов отбиваться
д
Дон Руматa
11:28, 20.12.2017
Хорошая тема пошла
к
270 килограммов Собчак
11:35, 20.12.2017
Автовокзал подорожал
Фак, а мы хотели его на корпоратив снять, чтоб областникам комфортно было
а
Алкообласть(слава России)
11:39, 20.12.2017
На Урике живёт пролитариат Екб,а на Окодеме номенклатура области
а
Алкообласть(слава России)
11:40, 20.12.2017
Про девок потёрли тему можно закрывать
e
emarix
11:42, 20.12.2017
Уролмаш дороже окадема
ага, двушка хрущ кирпичный по цене однушки в светлом! я по объявлениям у АН более точные сведения имею!
с
сашка2
11:43, 20.12.2017
Дешевое жилье продано, остались более дорогие квартиры, вот и псевдо подорожание
м
Модераторшапиздаштопаная
11:48, 20.12.2017
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 20 Дек 2017 11:35
Уролмаш дороже окадема
Дата: 20 Дек 2017 11:35
Уролмаш дороже окадема
Так оттудава хрен выедешь, даже в выходные
n
Nomer9
11:48, 20.12.2017
кольцово - 52 руб за квадрат
онолитеги, такие онолитеги
онолитеги, такие онолитеги
a
alexcap2010
11:53, 20.12.2017
автовокзал подорожал потому, что нужно же отбивать расходы потраченные на поджоги и т.д.
м
Местный с Урала
11:54, 20.12.2017
Чо там на селе коковы стоимости, растут нее?
х
Хороший Ник
11:57, 20.12.2017
"специализды энадин..." однозначно, и не "направахрыкламо"
m
mango'st
12:00, 20.12.2017
жби переферия)))ахахах, ну ну
х
Хороший Ник
12:02, 20.12.2017
жби переферия)))ахахах, ну ну
ясень пень - центр, перефирийя - кокодэм
12:04, 20.12.2017
щас Ваня с улицы Вакина,83 прочитает о подорожании и задерёт ценник на свой Цыганж-Махал
12:06, 20.12.2017
А как будет называться район Автовокзала, когда автовокзал перекочует на ботанеку ??
м
Модераторшапиздаштопаная
12:29, 20.12.2017
Цитата:
От пользователя: mango'st
жби переферия)))ахахах, ну ну
ясень пень - центр, перефирийя - кокодэм
От пользователя: mango'st
жби переферия)))ахахах, ну ну
ясень пень - центр, перефирийя - кокодэм
Кокодем окпужил жебайку, и та внезапно стала центром
b
Bayer.
12:34, 20.12.2017
По итогам года недвижимость в нашем городе все-таки дорожает.
Информация собранная по хотелкам продавцов-туфта,торг может достигать десятки процентов.
Реальную картину может дать только информация по стоимости закрытых сделок.
f
forest999
12:37, 20.12.2017
...это риэлторы-спекулянты видят в своих снах, что дорожает! ..а так то падает и до дна далекоооо еще!
х
Хех
12:49, 20.12.2017
Пусть продать попробуют по таким ценам.
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 12:49]
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать.
[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 12:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.