Автовокзал подорожал, Сортировка упала: как в Екатеринбурге изменились цены на жилье в 2017 году

news@e1.ru
11:10, 20.12.2017
По итогам года недвижимость в нашем городе все-таки дорожает.

Оригинал статьи
2 / 15
пЁжик
11:13, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
По итогам года недвижимость в нашем городе все-таки дорожает.

спорный вывод. даже картинка последняя говорит об обратном :-D
20 / 1
чо туд про таксу на девок распутных? :cool:
15 / 2
+Spy
11:20, 20.12.2017
надо все продавать и в опласть переезжать лошадей разводить :beach:
16 / 0
Алкообласть(слава России)
11:22, 20.12.2017
От пользователя +Spy

тебю тогда пулемет покупай,от зомбаков ногоедов отбиваться :ultra:
9 / 0
Дон Руматa
11:28, 20.12.2017
Хорошая тема пошла :write:
7 / 0
270 килограммов Собчак
11:35, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Автовокзал подорожал

Фак, а мы хотели его на корпоратив снять, чтоб областникам комфортно было :-(
4 / 2
11:35, 20.12.2017
Уролмаш дороже окадема :popcorn:
6 / 5
Алкообласть(слава России)
11:39, 20.12.2017
На Урике живёт пролитариат Екб,а на Окодеме номенклатура области :ultra:
13 / 0
Алкообласть(слава России)
11:40, 20.12.2017
Про девок потёрли :-( тему можно закрывать :ultra:
11 / 0
emarix
11:42, 20.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Уролмаш дороже окадема

ага, двушка хрущ кирпичный по цене однушки в светлом! я по объявлениям у АН более точные сведения имею!
2 / 2
сашка2
11:43, 20.12.2017
Дешевое жилье продано, остались более дорогие квартиры, вот и псевдо подорожание
12 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:48, 20.12.2017
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   20 Дек 2017 11:35

Уролмаш дороже окадема


Так оттудава хрен выедешь, даже в выходные :-D
15 / 0
Nomer9
11:48, 20.12.2017
кольцово - 52 руб за квадрат 8(
онолитеги, такие онолитеги :-D
8 / 0
alexcap2010
11:53, 20.12.2017
автовокзал подорожал потому, что нужно же отбивать расходы потраченные на поджоги и т.д.
2 / 2
Местный с Урала
11:54, 20.12.2017
Чо там на селе коковы стоимости, растут нее?
5 / 0
Хороший Ник
11:57, 20.12.2017
"специализды энадин..." однозначно, и не "направахрыкламо" :-D
4 / 0
mango'st
12:00, 20.12.2017
жби переферия)))ахахах, ну ну
6 / 13
Хороший Ник
12:02, 20.12.2017
От пользователя mango'st
жби переферия)))ахахах, ну ну

ясень пень - центр, перефирийя - кокодэм :-D
6 / 0
12:04, 20.12.2017
щас Ваня с улицы Вакина,83 прочитает о подорожании и задерёт ценник на свой Цыганж-Махал :ultra:
4 / 0
А как будет называться район Автовокзала, когда автовокзал перекочует на ботанеку ??
5 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:29, 20.12.2017
От пользователя Хороший Ник
Цитата:
От пользователя: mango'st

жби переферия)))ахахах, ну ну

ясень пень - центр, перефирийя - кокодэм


Кокодем окпужил жебайку, и та внезапно стала центром :-D
7 / 0
Bayer.
12:34, 20.12.2017
От пользователя news@e1.ru
По итогам года недвижимость в нашем городе все-таки дорожает.


Информация собранная по хотелкам продавцов-туфта,торг может достигать десятки процентов.
Реальную картину может дать только информация по стоимости закрытых сделок.
7 / 1
forest999
12:37, 20.12.2017
...это риэлторы-спекулянты видят в своих снах, что дорожает! ..а так то падает и до дна далекоооо еще! :cool:
12 / 4
Хех
12:49, 20.12.2017
Пусть продать попробуют по таким ценам.
А ценник-то можно хоть в миллиярд ретушировать. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2017 12:49]
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.