Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья, устроил смертельное ДТП под Ирбитом
c
chigor1
18:23, 18.12.2017
Пора бы уже перевести ДТП с гибелью людей с виновник в алкогольном/наркотическом состоянии в часть статьи "Убийство".
Умышленное убийство, совершенное общественно опасным способом!
s
shveik71
18:33, 18.12.2017
Как думаете почему ни Бог ни Чёрт не забирают бухих синяков, убивающих на трассе людей пачками ? Потому что и в Раю и в Аду ждут результатов обучения, хотят научить баранов бороться с помощью закона со своими баранами- синяками, чтобы у них конфисковывали тачки хотя бы. Чтобы прав пожизненно лишали.
1,6 промилле ! Бараны неистовствуют. Зэки на зоне хохочут. НАТО досылает в ствол патрон (бешеная голодная собака может перейти границу в любой момент), европейские обыватели жалеют "и как только они так могут жить и еще гордиться собой успевать?"
s
Sega™
18:47, 18.12.2017
Машину виновник ДТП одолжил у друга
друга тоже закрыть нахер
l
Lancer153
19:13, 18.12.2017
давно пора обязать каждого, особенно дальнобоев с собой алкотесторы возить в тачках поверенные , сам не захочешь за баранку, если потом в клетку
l
Lancer153
19:17, 18.12.2017
да еще законы пересмотреть нужно, а то всех метут под одно, будь ты просто с запахом но в адеквате, либо бухущий в каку что за клоуны это писали ???? казну нечем пополнять , или работы судьям мало ???
сейчас читают
х
Хороший Ник
19:18, 18.12.2017
Пьяный в хлам водитель
почему не в рвань, в дым, в лоскуты?
l
Lancer153
19:21, 18.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2017 19:29]
l
Lancer153
19:29, 18.12.2017
за бугром упражнения специальные, во франции как с добрым утром бокальчик вина пропустить
y
Yokai
19:40, 18.12.2017
У мну сосед такой же. Бухает 4 дня по- чёрному, и день на второй начинает ездить за водярой в город. Сам, за рулём..
a
al1970
19:44, 18.12.2017
Имелось ввиду, что после интенсивного распития алкоголя, он не лег на коврик (в стельку) и не получил в табло (в дупель) в пьяной драке, а закончилось всё жуткой аврией
f
fisher_ak
20:45, 18.12.2017
Почему доблестное ГИБДД не предотвратило?? или за это премии не начисляют, ведь так?
А вы еще чаще моргайте встречке "о засадах"... Едет с превышением, криво/косо, увидел поморгали - резко сосредоточился, проехал "пост" и дальше расслабился.
a
a-23
20:49, 18.12.2017
Всегда моргали и будут моргать. Мы с ГИБДД по разные стороны баррикад.
f
fisher_ak
20:50, 18.12.2017
Мы с ГИБДД по разные стороны баррикад.
Ну тогда какие вопросы? Если вы покровительствуете нарушения, то результаты такими и будут!
н
Носрепинш
20:51, 18.12.2017
С грамматикой на Е1 бардак!
a
alexcap2010
00:33, 19.12.2017
а почему пассажиры сели в авто к пьяному?
х
Хороший Ник
11:45, 19.12.2017
а почему пассажиры сели в авто к пьяному?
да сели то они к трезвому но голодному, а от них так разило - хоть закусывай, вот парняга и надышался "в хлам" аж с вск не отпускало
n
news@e1.ru
23:08, 19.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.