Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья, устроил смертельное ДТП под Ирбитом

VоVаныч79
16:07, 18.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ

мну в субботу был в гомно, и сегодня не огурцом :-D
но мну пияный не ездию, плохо это :ultra: очень плохо :-(
21 / 0
16:10, 18.12.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мну в субботу был в гомно, и сегодня не огурцом :-D
но мну пияный не ездию, плохо это :ultra: очень плохо :-(

онологично :popcorn: да и бабла на штраф тоже нет :-)
11 / 1
VоVаныч79
16:14, 18.12.2017
От пользователя Кролик)))...
да и бабла на штраф тоже нет

да нонче дорого это, мну с похмела даже боюся за руль :-D
да и стремно потом в трубку дуть :cool:
11 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:15, 18.12.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй


От пользователя Кролик)))...


Молодцы оба два! :ultra:
4 / 0
Вятский Квас
16:17, 18.12.2017
Мдя, классика на дорогах смертельно опасна. но у нас штраф за детское кресло. Я не против кресел, но пассажиру в современном автомобиле пристегнутым ремнем безопасности в разы безопаснее, чем в трех креслах вот в такой вот повозке из фольги. :-(
6 / 2
Юривна
16:21, 18.12.2017
Новостники, вы с зоны что ли фрилансите? Что за жаргон? Читать вас противно.
18 / 4
SSWWLL
16:23, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья, устроил смертельное ДТП под Ирбитом

Виновник аварии выехал на встречку.

Если это поп — даже дело не заведут.
6 / 1
kalinka8989
16:23, 18.12.2017
Теперь друг будет знать как одалживать свою машину пьяному другану
11 / 0
VоVаныч79
16:25, 18.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Молодцы оба два!

да Упырь, мну такие :hi:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
16:25, 18.12.2017
От пользователя Юривна
Новостники, вы с зоны что ли фрилансите?


А за стеною фраера всю ночь гуляли до утра. :super:
10 / 0
ФСБук
16:27, 18.12.2017
Ездить бухим и тем более по трассе - сверх идиотизм. Хотя это же в какой то деревне под ирбитом. Пересидок поди ещё
9 / 0
16:27, 18.12.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
да Упырь, мну такие :hi:

так а чо выпил на 200р а штраф 30т :ultra: не лагично однако :popcorn:
2 / 0
Ли Сицын
16:28, 18.12.2017
От пользователя Лисы ада
В ХЛАМ.


ХАМ, ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ!
Покарать без пощады!
:ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
[null]
16:35, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяный в хлам

Есть такая профессия — журналистика, но на еодине о ней не слыхали.
9 / 0
16:40, 18.12.2017
вирёга панин - дарова братан !!!!!!!!!!!!! :hi:
у вас там чо в редакцыи то совсем не просыхають ? опять слова пошли в ход - вхлам, расхлестался и так далее
8 / 0
Очевидно же, что у него не было технической возможности избежать столкновения, считаю, что пентам даже не стоит заострять внимания на бухих ДТП
0 / 5
Юривна
16:53, 18.12.2017
От пользователя paver
Есть такая профессия — журналистика, но на еодине о ней не слыхали.

Надо в роспотребнадзор написать. Пусть у них лицензию отберут.
2 / 0
Лисы ада
17:00, 18.12.2017
От пользователя Ли Сицын
ХАМ, ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ!

Это же скороговорка!
2 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:09, 18.12.2017
От пользователя Семен-К
перевести ДТП с гибелью людей с виновник в алкогольном/наркотическом состоянии в часть статьи "Убийство".

преднамеренное убийство :ultra:
4 / 0
Foxba777
17:38, 18.12.2017
Тварь!
4 / 0
Десять тысяч кукол
17:41, 18.12.2017
От пользователя +Spy
уровень языка журналистов е1= пацанчики с района


Недомэру значит можно, а журналистам нельзя , что ли?.. :ultra:
2 / 2
Кольщик Колыванов
17:52, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Там отметили, что виновник ДТП – водитель Lada Kalina – ещё в воскресенье начал отмечать день рождения. Сначала он это делал в Ирбите, а потом в Зайково (посёлок в 28 километрах)


ТО есть он сначала бухал в Ирбите, потом бухой сел за руль и поехал в Зайково ?!?!?!?! А после уже решил вернуться обратно 8(
2 / 0
Группа здоровья
18:08, 18.12.2017
Ирбит твою мать !!!! :-(
2 / 0
Вшивая интеллигенция
18:15, 18.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья


Надо же, с воскресенья он пил. Эка невидаль. Мну с пятницы не просыхаю - и ничего! (Правда за руль не сажусь). :cool:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.