Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья, устроил смертельное ДТП под Ирбитом
v
VоVаныч79
16:07, 18.12.2017
мну в субботу был в гомно, и сегодня не огурцом
но мну пияный не ездию, плохо это очень плохо
16:10, 18.12.2017
мну в субботу был в гомно, и сегодня не огурцом
но мну пияный не ездию, плохо это очень плохо
но мну пияный не ездию, плохо это очень плохо
онологично да и бабла на штраф тоже нет
v
VоVаныч79
16:14, 18.12.2017
да и бабла на штраф тоже нет
да нонче дорого это, мну с похмела даже боюся за руль
да и стремно потом в трубку дуть
з
Злобный УПЫРЬ™
16:15, 18.12.2017
Молодцы оба два!
к
краснорожий
16:17, 18.12.2017
надо бы лет на 10 сажать
в
Вятский Квас
16:17, 18.12.2017
Мдя, классика на дорогах смертельно опасна. но у нас штраф за детское кресло. Я не против кресел, но пассажиру в современном автомобиле пристегнутым ремнем безопасности в разы безопаснее, чем в трех креслах вот в такой вот повозке из фольги.
ю
Юривна
16:21, 18.12.2017
Новостники, вы с зоны что ли фрилансите? Что за жаргон? Читать вас противно.
s
SSWWLL
16:23, 18.12.2017
Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья, устроил смертельное ДТП под Ирбитом
Виновник аварии выехал на встречку.
Виновник аварии выехал на встречку.
Если это поп — даже дело не заведут.
k
kalinka8989
16:23, 18.12.2017
Теперь друг будет знать как одалживать свою машину пьяному другану
v
VоVаныч79
16:25, 18.12.2017
Молодцы оба два!
да Упырь, мну такие
з
Злобный УПЫРЬ™
16:25, 18.12.2017
Новостники, вы с зоны что ли фрилансите?
А за стеною фраера всю ночь гуляли до утра.
ф
ФСБук
16:27, 18.12.2017
Ездить бухим и тем более по трассе - сверх идиотизм. Хотя это же в какой то деревне под ирбитом. Пересидок поди ещё
16:27, 18.12.2017
да Упырь, мну такие
так а чо выпил на 200р а штраф 30т не лагично однако
л
Ли Сицын
16:28, 18.12.2017
В ХЛАМ.
ХАМ, ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ!
Покарать без пощады!
n
[null]
16:35, 18.12.2017
Пьяный в хлам
Есть такая профессия — журналистика, но на еодине о ней не слыхали.
16:40, 18.12.2017
вирёга панин - дарова братан !!!!!!!!!!!!!
у вас там чо в редакцыи то совсем не просыхають ? опять слова пошли в ход - вхлам, расхлестался и так далее
у вас там чо в редакцыи то совсем не просыхають ? опять слова пошли в ход - вхлам, расхлестался и так далее
16:50, 18.12.2017
Очевидно же, что у него не было технической возможности избежать столкновения, считаю, что пентам даже не стоит заострять внимания на бухих ДТП
ю
Юривна
16:53, 18.12.2017
Есть такая профессия — журналистика, но на еодине о ней не слыхали.
Надо в роспотребнадзор написать. Пусть у них лицензию отберут.
л
Лисы ада
17:00, 18.12.2017
ХАМ, ПЬЯНЫЙ В ХЛАМ!
Это же скороговорка!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
17:09, 18.12.2017
перевести ДТП с гибелью людей с виновник в алкогольном/наркотическом состоянии в часть статьи "Убийство".
преднамеренное убийство
f
Foxba777
17:38, 18.12.2017
Тварь!
д
Десять тысяч кукол
17:41, 18.12.2017
уровень языка журналистов е1= пацанчики с района
Недомэру значит можно, а журналистам нельзя , что ли?..
к
Кольщик Колыванов
17:52, 18.12.2017
Там отметили, что виновник ДТП – водитель Lada Kalina – ещё в воскресенье начал отмечать день рождения. Сначала он это делал в Ирбите, а потом в Зайково (посёлок в 28 километрах)
ТО есть он сначала бухал в Ирбите, потом бухой сел за руль и поехал в Зайково ?!?!?!?! А после уже решил вернуться обратно
г
Группа здоровья
18:08, 18.12.2017
Ирбит твою мать !!!!
в
Вшивая интеллигенция
18:15, 18.12.2017
Пьяный в хлам водитель, который пил с воскресенья
Надо же, с воскресенья он пил. Эка невидаль. Мну с пятницы не просыхаю - и ничего! (Правда за руль не сажусь).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.