Уголовное дело свердловского экс-министра транспорта закрыли
м
Механик-вредитель
16:41, 18.12.2017
Кто бы сомневался...
н
Никита Пустосвятов
16:42, 18.12.2017
- в чём сила брат?
- а вот в чём, в деньгах вся сила, и тот сильней у кого их больше
- ну много у тебя денег и что ты сделаешь?
- куплю всех
- и меня? (С) Брат 2
- а вот в чём, в деньгах вся сила, и тот сильней у кого их больше
- ну много у тебя денег и что ты сделаешь?
- куплю всех
- и меня? (С) Брат 2
А кого не купит, того купленные затопчут.
л
Ли Сицын
17:02, 18.12.2017
Нас уже двадцать с лишним лет держат за идиотов,
разве вы это еще не поняли?
разве вы это еще не поняли?
н
Никита Пустосвятов
17:03, 18.12.2017
Значит, он теперь не преступник?
i
igp96
17:13, 18.12.2017
мне стыдно за наших правоохранителей, суд, прокуратуру
Вот хоть кто делает что должно. Наверху чаще говорят: "Нам должно быть стыдно", подразумевая,что им не стыдно.
i
igp96
17:16, 18.12.2017
Значит, он теперь не преступник?
Преступник, запятнанный, могут куда то не взять, где анкета нужна чистая, прекращение за давностью это не реабилитирующее основание.
s
SSWWLL
17:30, 18.12.2017
Вспомнилась басня Крылова «Троеженец». В тему там две строчки со словами царя:
«А коль увижу-де, что казнь ему мала,
Повешу тут же всех судей вокруг стола».
Эх, где бы нам такого царя для России найти?
«А коль увижу-де, что казнь ему мала,
Повешу тут же всех судей вокруг стола».
Эх, где бы нам такого царя для России найти?
s
SSWWLL
17:31, 18.12.2017
Значит, он теперь не преступник?
Теперь он — Герой Каптруда. Премию ещё дадут или должность какую хлебную подкинут.
u
ucos
19:16, 18.12.2017
Нас уже двадцать с лишним лет держат за идиотов,
разве вы это еще не поняли?
разве вы это еще не поняли?
Можно уточнить ? точнее 27лет.
А что касается свердловского экс-министра , то ворон ворону глаз не выклюет и на пенсию уйдет не меньше чем с 50 тыс
х
Хороший Ник
19:19, 18.12.2017
Можно уточнить ? точнее 27лет.
тебю - прям "лобачевский", увожайю
19:41, 18.12.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
мне стыдно за наших правоохранителей, суд, прокуратуру
8( 8( да не ужели
От пользователя: Егорка()
мне стыдно за наших правоохранителей, суд, прокуратуру
8( 8( да не ужели
Егорию:
а тебе не стыдно за пахаря галерного у которого Трампец открыжит в феврале 200 млрд долларей?
с
сон
20:00, 18.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:28]
s
skiborg
20:58, 18.12.2017
в таком случае свободу Давидычу с компенсацией за моральный ущерб
d
Dima_Cooler
09:44, 19.12.2017
"Да, у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо. Он, как потом выяснилось, вагонами воровал. Ну, Сидоренко. Может, слыхали такую фамилию? Ну, дело-то громкое было!"
е
Егорка()
09:52, 19.12.2017
а тебе не стыдно за пахаря галерного у которого Трампец открыжит в феврале 200 млрд долларей?
нет, не стыдно
Путин давно уже предупреждал олигархов, что бабки нужно возвращать на родину. кто не понял - их проблемы
11:22, 19.12.2017
ЕГЕРЯ ОШТРАФОВАЛИ НА 2,5 МЛН РУБЛЕЙ ЗА САМОВОЛЬНЫЙ РЕМОНТ ГРУНТОВОЙ ДОРОГИ
Уральского егеря оштрафовали на 2,5 млн рублей за самовольный ремонт грунтовой дороги, сообщает наш корреспондент. Россельхознадзор обвинил 47-летнего Ихтиандра Шарипова в порче плодородных земель. Сам мужчина отметил, что дорога к охотничьему хозяйству есть на всех картах, существует более пятидесяти лет и непонятно, почему ведомство решило, что это земли сельхозназначения.
Егерь пояснил, что отремонтировал дорогу самостоятельно, чтобы избежать бюрократических процедур. Мужчина, который получает чуть более 5,5 тысяч рублей в месяц, сможет выплатить штраф лишь через 34 года, если будет каждый месяц откладывать половину дохода.
Уральского егеря оштрафовали на 2,5 млн рублей за самовольный ремонт грунтовой дороги, сообщает наш корреспондент. Россельхознадзор обвинил 47-летнего Ихтиандра Шарипова в порче плодородных земель. Сам мужчина отметил, что дорога к охотничьему хозяйству есть на всех картах, существует более пятидесяти лет и непонятно, почему ведомство решило, что это земли сельхозназначения.
Егерь пояснил, что отремонтировал дорогу самостоятельно, чтобы избежать бюрократических процедур. Мужчина, который получает чуть более 5,5 тысяч рублей в месяц, сможет выплатить штраф лишь через 34 года, если будет каждый месяц откладывать половину дохода.
15:35, 19.12.2017
Хорошо что разобрались и не посадили невиновного. Чиновник не может быть вором!
r
Rich_papa
15:47, 19.12.2017
нет, не стыдно
Путин давно уже предупреждал олигархов, что бабки нужно возвращать на родину. кто не понял - их проблемы
Путин давно уже предупреждал олигархов, что бабки нужно возвращать на родину. кто не понял - их проблемы
Нет. Это будут его проблемы. Олигархи-то на сделку с США пойдут. Договорятся, как с деньгами быть. А вот на кого рассчитывает президент, рейтинг которого падает уже второй срок.
15:58, 19.12.2017
Олигархи-то на сделку с США пойдут. Договорятся, как с деньгами быть.
То есть в америке жулики и воры, готовые сотрудничать с кем угодно-лишь бы Россию уничтожить. Понятно
r
Rich_papa
15:59, 19.12.2017
То есть в америке жулики и воры, готовые сотрудничать с кем угодно-лишь бы Россию уничтожить. Понятно
Мы живем не в муравейнике. Не будет Путина, Россия не вымрет.
к
краснорожий
15:59, 19.12.2017
Чиновнику на руку сыграло время.
или следователи, которые затянули процесс?
r
Rich_papa
16:04, 19.12.2017
или следователи, которые затянули процесс?
Тут иной ход. Следователи ничего не затягивали. Поскольку после возобновления течения давности "замороженные" дни суммируются с текущими, достаточно сделать так, чтобы срок давности истек до судебного решения. Ловкость рук и никакого машнества(с).
n
news@e1.ru
23:08, 19.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.