Уголовное дело свердловского экс-министра транспорта закрыли
v
v-686
12:54, 18.12.2017
а что - так тоже можно делать?!)))
где уголовное дело против следователей, которые заволокитили это дело?
где уголовное дело против следователей, которые заволокитили это дело?
л
Лисы ада
12:56, 18.12.2017
Нечистому на руку чиновнику на руку сыграло время.
х
Хороший Ник
12:58, 18.12.2017
Позолотил ручку...
... за время
о
око саурона
12:58, 18.12.2017
это связано с истечением срока давности уголовного преследования.
че реально так можно отскочить?
з
Злобный УПЫРЬ™
12:59, 18.12.2017
Сейчас на повышение пойдёт, инфа 146%. нужны такие специалисты.
л
Лисы ада
12:59, 18.12.2017
че реально так можно отскочить?
Постоянно так делают.
13:00, 18.12.2017
Чиновнику на руку сыграло время.
- Уважаемый, Вы украли у государства миллиард?
- Да, но это было давно!
- А ну тогда ладно...
е
Егорка()
13:01, 18.12.2017
мне стыдно за наших правоохранителей, суд, прокуратуру
чувак даже фантазию не проявлял, тупо переписал бизнес на тещу. это каким бесстрашным нужно быть
хоть бы в СИЗО его на время суда закрыли, хоть какая-то справедливость бы была
чувак даже фантазию не проявлял, тупо переписал бизнес на тещу. это каким бесстрашным нужно быть
хоть бы в СИЗО его на время суда закрыли, хоть какая-то справедливость бы была
i
igormail
13:01, 18.12.2017
Перед законом все равны???
з
Злобный УПЫРЬ™
13:01, 18.12.2017
че реально так можно отскочить?
Срок давности называется. Адвокаты по дооворённости со следователями. Грех садить за решётку уважаемого человека.
к
Коренной житель окадема
13:02, 18.12.2017
чувак даже фантазию не проявлял, тупо переписал бизнес на тещу.
Налицо рэкет со стороны тещи
е
Егорка()
13:04, 18.12.2017
Налицо рэкет со стороны тещи
остается уповать на развод с женой. тогда "мама" его по полной швырнет
v
Vadim-ekt
13:04, 18.12.2017
Ждите в книжных: Подробный самоучитель "Как красть и не сесть".
п
пЁжик
13:05, 18.12.2017
малорик министр!
бабло с конкурсов в карманах, от кичи отскочил и новый год в статусе обычного гражданского справит
наверняка заранее деду морозу о своем желании рассказал
бабло с конкурсов в карманах, от кичи отскочил и новый год в статусе обычного гражданского справит
наверняка заранее деду морозу о своем желании рассказал
v
VоVаныч79
13:05, 18.12.2017
мне стыдно за наших правоохранителей, суд, прокуратуру
да не ужели
з
Злобный УПЫРЬ™
13:06, 18.12.2017
Подробный самоучитель "Как красть и не сесть".
1. Бери больше.
2. Заноси выше.
3. Профит.
г
ГарриПотник
13:08, 18.12.2017
Вот это поворот
u
5656
13:09, 18.12.2017
Молодец! Садись 5
з
Злобный УПЫРЬ™
13:10, 18.12.2017
Теперь можно в Президенты?
в
Вятский Квас
13:13, 18.12.2017
срок давности нужен, но нужно по каждому факту просрочки устраивать такую взбучку, и снимать и судить всех, кто вел это дело.
u
@utoPilot
13:13, 18.12.2017
А ты украдешь булочку в "Пятерочке" и тебе дадут 5 лет
k
kiborg76
13:14, 18.12.2017
"прекращено уголовное дело в отношении Сидоренко в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 УК РФ на основании п. 3 ч. 1 ст. 24 УК РФ, за истечением срока давности уголовного преследования"
гы-гы-гы
а если серьезно, то ... как то грустно становится (мягко говоря) после таких периодических вестей ...
беспредел же полный творится, крутят как хотят в наглую, у всех на глазах те кто имеет связи и деньги ... а простой человек беззащитен, за двух курей посадят по факту кражи лет на 5, не моргнув. Ну а потом будут тыкать всю жизнь судимостью в нос и говорить что такие не могут жить в обществе среди нормальных людей.
чУдная страна ...
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:19]
гы-гы-гы
а если серьезно, то ... как то грустно становится (мягко говоря) после таких периодических вестей ...
беспредел же полный творится, крутят как хотят в наглую, у всех на глазах те кто имеет связи и деньги ... а простой человек беззащитен, за двух курей посадят по факту кражи лет на 5, не моргнув. Ну а потом будут тыкать всю жизнь судимостью в нос и говорить что такие не могут жить в обществе среди нормальных людей.
чУдная страна ...
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:17]
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2017 13:19]
з
Злобный УПЫРЬ™
13:15, 18.12.2017
срок давности нужен, но нужно по каждому факту просрочки устраивать такую взбучку, и снимать и судить всех, кто вел это дело.
А хохма то в том, что и не подкопаешься - всё по Закону. Перенос заседаний, жалобы, ходатайства, прочая трепуха и вот - срок истёк.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.