Участника бойни в Цыганском посёлке казака Олега Шишова суд наказал годом ограничения свободы

меньше метра(бан)
16:07, 15.12.2017
От пользователя Егорка()
правильно. ибо нефиг бойню в городе устраивать

dude, "год ограничения свободы" это значит что он остаётся в городе и, потенциально, сможет повторить. :-D
3 / 0
beretta92fs
18:29, 15.12.2017
Может опытные люди пояснят в чём разница "армейских патронов" от "гражданских"? Вроде же 7,62*39 есть в свободной продаже для МА-АК, например.
0
lesorubbb
23:16, 15.12.2017
Очень просто. Охотничьи патроны даже, если они того же калибра что и армейские, существенно от них отличаются. Купил по случаю, у "прапора" цинк по дешману, вот и все. Кстати будь у него охотничьи патроны, раненых возможно не было бы.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 23:17]
2 / 0
lesorubbb
23:20, 15.12.2017
отличие в наличии стального сердечника призваного пробивать броник

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 23:21]
3 / 0
norma2805@e1.ru
23:46, 15.12.2017
А вот не приобрел бы патроны - был бы уже трупом, а не сидел бы дома " с ограничением свободы".
3 / 0
хулиган
07:44, 16.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Хороший патронЪ !

Обычно в этом месте кто нибудь обязательно напишет про патрон 75см :ultra:
0
Фортуна Авто
13:39, 16.12.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?

Ну как. В россиюшке же есть чудесные "боевые" патроны которые пробивают рельсу и абрамс первой модификации. Они только для военных. А есть охотничьи патроны, они не пробьют рельсу и абрамс и их можно купить в магазине по лицензии на карабин. Казак же гдето тырил военные патроны, видимо по дешевке, за это и на бутылку сел.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2017 13:40]
0
news@e1.ru
23:08, 16.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.