Участника бойни в Цыганском посёлке казака Олега Шишова суд наказал годом ограничения свободы
м
масло из под на бани
15:30, 15.12.2017
Ну и хватит с него,хватит дергать его
х
хулиган
15:30, 15.12.2017
Обвинение предъявили за незаконное хранение оружия.
всего делов то
х
хулиган
15:30, 15.12.2017
Ну и хватит с него,хватит дергать его
хватит его теребить
s
SWR-SHKETY
15:32, 15.12.2017
а не было бы патронов, его и всех бы убили, суд это учёл?
е
Егорка()
15:35, 15.12.2017
правильно. ибо нефиг бойню в городе устраивать
х
хулиган
15:36, 15.12.2017
нельзя посещать казино
очень смешно, а у нас в городе есть легальные казино?
и
Иван Иванович Смит
15:37, 15.12.2017
чо то какаято
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?
[Сообщение изменено модератором 15.12.2017 15:37]
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?
[Сообщение изменено модератором 15.12.2017 15:37]
r
Rich_papa
15:39, 15.12.2017
Любо! Высшая степень гуманности современного российского Суда. Так-то самооборона у нас сродни тяжкому преступлению.
д
дети кукурузы
15:39, 15.12.2017
Уголовное дело рассматривалось в порядке особого судопроизводства без исследования доказательств
а че, так можно было ? без исследования доказательств ?
д
Демоница
15:44, 15.12.2017
ну вроде как наказали, а вроде как нет...ничего, немножко вечерами дома посидит...легко отделались, у нас самооборону вообще никто серьезно не воспринимает. Так приедут к тебе молодое быдло на нескольких машинах разбираться, а ты сиди и бойся...такое государство
r
Rich_papa
15:45, 15.12.2017
Можно.
p
PL763
15:45, 15.12.2017
а че, так можно было ? без исследования доказательств ?
Раз уголовное дело открыли, нужно что-нить присудить. А то, получается, полицаи плохо работают.
d
Demon_2
15:46, 15.12.2017
quote]чо то какаято
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?[/quote]
Элементарно.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.
Правда мотив поступка не очень понятен.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 15:49]
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?[/quote]
Элементарно.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.
Правда мотив поступка не очень понятен.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 15:49]
з
Злобный УПЫРЬ™
15:47, 15.12.2017
Зачем левые патроны к легальному стволу?
d
Demon_2
15:50, 15.12.2017
Может обычных не было, засунул из "коллекции".
15:51, 15.12.2017
Так то по 222 мог до 4х лет присесть... Почему так гуманно ? По полной надо было...
х
хулиган
15:52, 15.12.2017
Зачем левые патроны к легальному стволу?
не левых не было
r
Rich_papa
15:53, 15.12.2017
Так то по 222 мог до 4х лет присесть... Почему так гуманно ? По полной надо было...
Три гуся бабская статья. У мужчины должен быть Енг 75 см и ствол.
15:54, 15.12.2017
его и так жизнь обидела тем што считается его доцей
Какую воспитал - такая и получилась. Все претензии только к нему
a
Adwian
15:54, 15.12.2017
Зачем левые патроны к легальному стволу?
7,62х39 и 7,62х54R до 1993 года повсеместно продавались боевые...
Потом их использование охотникам запретили.
Но патронов этих у народа залежи...
Иногда бывает не очень весело, пенсионер от СКС в сейфе избавился, про пару патронов забыл. Пришли с проверкой, пара патронов в сейфе 7.62х39 армейские... 222 УК.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 16:00]
и
Иван Иванович Смит
15:58, 15.12.2017
Элементарно.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.
Правда мотив поступка не очень понятен.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.
Правда мотив поступка не очень понятен.
если у тебя есть легальный ствол то патроны к нему ты можешь приобретать
хранить
сказал купил и все
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.