Участника бойни в Цыганском посёлке казака Олега Шишова суд наказал годом ограничения свободы

news@e1.ru
15:23, 15.12.2017
Обвинение предъявили за незаконное хранение оружия.

Оригинал статьи
8 / 6
масло из под на бани
15:30, 15.12.2017
Ну и хватит с него,хватит дергать его :ultra:
44 / 6
хулиган
15:30, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Обвинение предъявили за незаконное хранение оружия.

всего делов то 8(
7 / 6
хулиган
15:30, 15.12.2017
От пользователя масло из под на бани
Ну и хватит с него,хватит дергать его

хватит его теребить :ultra:
25 / 4
15:34, 15.12.2017
Нормально отъехал
13 / 4
Егорка()
15:35, 15.12.2017
правильно. ибо нефиг бойню в городе устраивать
1 / 54
15:35, 15.12.2017
оцепитесь от мужика его и так жизнь обидела тем што считается его доцей :ultra:
36 / 4
хулиган
15:36, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
нельзя посещать казино

очень смешно, а у нас в городе есть легальные казино? 8(
27 / 0
Иван Иванович Смит
15:37, 15.12.2017
чо то :cen: какаято
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?

[Сообщение изменено модератором 15.12.2017 15:37]
29 / 4
Rich_papa
15:39, 15.12.2017
Любо! Высшая степень гуманности современного российского Суда. Так-то самооборона у нас сродни тяжкому преступлению. :ultra:
20 / 2
дети кукурузы
15:39, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Уголовное дело рассматривалось в порядке особого судопроизводства без исследования доказательств


а че, так можно было ? без исследования доказательств ? 8( :-D
7 / 1
Демоница
15:44, 15.12.2017
ну вроде как наказали, а вроде как нет...ничего, немножко вечерами дома посидит...легко отделались, у нас самооборону вообще никто серьезно не воспринимает. Так приедут к тебе молодое быдло на нескольких машинах разбираться, а ты сиди и бойся...такое государство
23 / 0
Rich_papa
15:45, 15.12.2017
От пользователя дети кукурузы

Можно.
1 / 0
PL763
15:45, 15.12.2017
От пользователя дети кукурузы
а че, так можно было ? без исследования доказательств ?

Раз уголовное дело открыли, нужно что-нить присудить. А то, получается, полицаи плохо работают.
12 / 0
Demon_2
15:46, 15.12.2017
quote]
От пользователя Иван Иванович Смит
чо то какаято
карабин законный патроны незаконные
как так может быть?[/quote]

Элементарно.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.

Правда мотив поступка не очень понятен.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 15:49]
6 / 1
Злобный УПЫРЬ
15:47, 15.12.2017
Зачем левые патроны к легальному стволу? :confused:
21 / 0
Demon_2
15:50, 15.12.2017
Может обычных не было, засунул из "коллекции".
6 / 0
Так то по 222 мог до 4х лет присесть... Почему так гуманно ? По полной надо было...
3 / 18
хулиган
15:52, 15.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Зачем левые патроны к легальному стволу?

не левых не было :ultra:
4 / 0
Rich_papa
15:53, 15.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Так то по 222 мог до 4х лет присесть... Почему так гуманно ? По полной надо было...

Три гуся бабская статья. У мужчины должен быть Енг 75 см и ствол.
3 / 1
От пользователя Тень Норвежского лосося
его и так жизнь обидела тем што считается его доцей

Какую воспитал - такая и получилась. Все претензии только к нему
5 / 4
Adwian
15:54, 15.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Зачем левые патроны к легальному стволу?

7,62х39 и 7,62х54R до 1993 года повсеместно продавались боевые...
Потом их использование охотникам запретили.
Но патронов этих у народа залежи...
Иногда бывает не очень весело, пенсионер от СКС в сейфе избавился, про пару патронов забыл. Пришли с проверкой, пара патронов в сейфе 7.62х39 армейские... 222 УК.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 16:00]
8 / 0
От пользователя Adwian
7,62х39

Хороший патронЪ !
5 / 0
Иван Иванович Смит
15:58, 15.12.2017
От пользователя Demon_2
Элементарно.
Например ты можешь ездить на честно купленном автомобиле, но поставить на него украденные у соседа колёса.

Правда мотив поступка не очень понятен.

если у тебя есть легальный ствол то патроны к нему ты можешь приобретать
хранить
сказал купил и все
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.