"Был адекватный даже пьяным": сослуживцы погибшего в Екатеринбурге солдата заступились за командира

news@e1.ru
12:58, 15.12.2017
По их словам, сержант Егор Сенаторов не мог убить срочника.

Оригинал статьи
4 / 18
Все занято((
13:05, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Был адекватный даже пьяным"


Медаль этому господину!
52 / 2
etomoinik
13:05, 15.12.2017
Армия, одно из немногих мест, где можно безнаказанно убить человека и концов не найти
51 / 5
Хороший Ник
13:06, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Был адекватный даже пьяным":

и по этому - "не мог убить срочника", нет?
11 / 4
Злобный УПЫРЬ
13:08, 15.12.2017
От пользователя Хороший Ник
и по этому - "не мог убить срочника", нет?


Его кто угодно мог убить, либо довести до самоубийства, сержант один раз засветился, за четыре месяца до убийства, и прилип. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 13:09]
31 / 1
Вовко
13:08, 15.12.2017
Опросить дембелей, у кого сержант и покойный были духами. Те врать не станут и всё как есть расскажут.
31 / 0
Viki123
13:08, 15.12.2017
ОНи там пьют, что-ли?
Что за армия такая, алкашня одна?
24 / 8
13:09, 15.12.2017
То есть куда деньги уходили, уже можно не разбираться, всё свелось к "сержант был нормальный или нет" ? :ultra:
10 / 3
Злобный УПЫРЬ
13:10, 15.12.2017
От пользователя Viki123
ОНи там пьют, что-ли?
Что за армия такая, алкашня одна?


Если удалось достать - почему бы не выпить, в пределах разумного, конечно. Главное - не попасться. :ultra:
15 / 5
Местный с Урала
13:10, 15.12.2017
Шибко накосячил солдатик.... :cool:

:bayan:

....А солдатика замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше не при чем...©
8 / 0
MediaSound™
13:11, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Напомним, 19-летний Денис Хамидуллин погиб в войсковой части № 47051 7 марта.
..
..
Как удалось выяснить следствию, 15 декабря 2016 года сержант Сенаторов незаконно заставил Дениса
..
..
Именно эти действия и могли привести к смерти солдата
хазинурская свою галиматью вообще читает перед отправкой?
20 / 0
Местный с Урала
13:14, 15.12.2017
8( ничо се фото срочника...с такой наружность в армию не пущать. :ultra:
5 / 2
mar2008ina
13:14, 15.12.2017
Жалко парня. Но что за мужик пошел нынче? Слабаки хуже бабы. Отжался в противогазе и помер...кошмар
16 / 12
Злобный УПЫРЬ
13:15, 15.12.2017
От пользователя MediaSound™
хазинурская свою галиматью вообще читает перед отправкой?


Мне интересно, а судья то читает это? Или просто назначили терпилу?
12 / 0
igormail
13:16, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
"Был адекватный даже пьяным": сослуживцы погибшего в Екатеринбурге солдата заступились за командира

Даже пьяным. Капец!
19 / 2
Злобный УПЫРЬ
13:16, 15.12.2017
От пользователя mar2008ina
Отжался в противогазе и помер...кошмар

Конечно кошмар, особенно, если помер через четыре месяца после того, как отжался. :-D
24 / 0
Местный с Урала
13:17, 15.12.2017
От пользователя mar2008ina
Отжался в противогазе и помер...кошмар


Ну не сразу ж помер....Это лишь один момент из череды событий и обстоятельств приведших к удавлению.... :cool:
3 / 0
7-метровый пенсионер
13:17, 15.12.2017
От пользователя mar2008ina
Но что за мужик пошел нынче? Слабаки хуже бабы.

во-во. бухают там да письки линейками друг другу меряют :-D
http://tv29.ru/new/index.php/bk-obshchestvo/13720-...
1 / 4
Mick Tayler
13:18, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
и все было как в нормальной армии, пока не случилось это
Да уж.
0
От пользователя XeaX
То есть куда деньги уходили,

Деньги уходили на выпивку.
1 / 0
13:21, 15.12.2017
где нормальный психологический отбор в военкомате? сколько неадекватов в армию призывают уму не постижимо, причем и на командные должности по контракту... а ведь этим людям еще и оружие дают
9 / 0
Армия- зеркало общества! Расходимся.
5 / 4
Вятский Квас
13:24, 15.12.2017
этого висельника поди всю жизнь накручивали армией, и он ссался от одного слова военкомат. и вот его призвали... ну в самомо деле, это же ужас чо, в противогазе отжимался, кошмар.. это явно повод повеситься, ну а чо. а на работе премии лишат, чо, сразу акт самосожжения?
9 / 5
Местный с Урала
13:25, 15.12.2017
От пользователя sasha@e1
Деньги уходили на выпивку.


Мож он жену командира части охмурял.... :cool:
0
7-метровый пенсионер
13:28, 15.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сержант извинился перед родителями в зале суда

если он не при делах то зачем извинялся? :bs:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.