"Был адекватный даже пьяным": сослуживцы погибшего в Екатеринбурге солдата заступились за командира
n
news@e1.ru
12:58, 15.12.2017
в
Все занято((
13:05, 15.12.2017
"Был адекватный даже пьяным"
Медаль этому господину!
e
etomoinik
13:05, 15.12.2017
Армия, одно из немногих мест, где можно безнаказанно убить человека и концов не найти
х
Хороший Ник
13:06, 15.12.2017
"Был адекватный даже пьяным":
и по этому - "не мог убить срочника", нет?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:08, 15.12.2017
и по этому - "не мог убить срочника", нет?
Его кто угодно мог убить, либо довести до самоубийства, сержант один раз засветился, за четыре месяца до убийства, и прилип.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2017 13:09]
в
Вовко
13:08, 15.12.2017
Опросить дембелей, у кого сержант и покойный были духами. Те врать не станут и всё как есть расскажут.
v
Viki123
13:08, 15.12.2017
ОНи там пьют, что-ли?
Что за армия такая, алкашня одна?
Что за армия такая, алкашня одна?
То есть куда деньги уходили, уже можно не разбираться, всё свелось к "сержант был нормальный или нет" ?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:10, 15.12.2017
ОНи там пьют, что-ли?
Что за армия такая, алкашня одна?
Что за армия такая, алкашня одна?
Если удалось достать - почему бы не выпить, в пределах разумного, конечно. Главное - не попасться.
м
Местный с Урала
13:10, 15.12.2017
Шибко накосячил солдатик....
....А солдатика замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше не при чем...©
....А солдатика замучила тоска,
Он стрельнул себя и больше не при чем...©
m
MediaSound™
13:11, 15.12.2017
Напомним, 19-летний Денис Хамидуллин погиб в войсковой части № 47051 7 марта.
..
..
Как удалось выяснить следствию, 15 декабря 2016 года сержант Сенаторов незаконно заставил Дениса
..
..
Именно эти действия и могли привести к смерти солдата
хазинурская свою галиматью вообще читает перед отправкой?
..
..
Как удалось выяснить следствию, 15 декабря 2016 года сержант Сенаторов незаконно заставил Дениса
..
..
Именно эти действия и могли привести к смерти солдата
м
Местный с Урала
13:14, 15.12.2017
ничо се фото срочника...с такой наружность в армию не пущать.
m
mar2008ina
13:14, 15.12.2017
Жалко парня. Но что за мужик пошел нынче? Слабаки хуже бабы. Отжался в противогазе и помер...кошмар
з
Злобный УПЫРЬ™
13:15, 15.12.2017
хазинурская свою галиматью вообще читает перед отправкой?
Мне интересно, а судья то читает это? Или просто назначили терпилу?
i
igormail
13:16, 15.12.2017
"Был адекватный даже пьяным": сослуживцы погибшего в Екатеринбурге солдата заступились за командира
Даже пьяным. Капец!
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 15.12.2017
Отжался в противогазе и помер...кошмар
Конечно кошмар, особенно, если помер через четыре месяца после того, как отжался.
м
Местный с Урала
13:17, 15.12.2017
Отжался в противогазе и помер...кошмар
Ну не сразу ж помер....Это лишь один момент из череды событий и обстоятельств приведших к удавлению....
м
7-метровый пенсионер
13:17, 15.12.2017
Но что за мужик пошел нынче? Слабаки хуже бабы.
во-во. бухают там да письки линейками друг другу меряют
http://tv29.ru/new/index.php/bk-obshchestvo/13720-...
m
Mick Tayler
13:18, 15.12.2017
и все было как в нормальной армии, пока не случилось это
Да уж.
13:20, 15.12.2017
То есть куда деньги уходили,
Деньги уходили на выпивку.
13:21, 15.12.2017
где нормальный психологический отбор в военкомате? сколько неадекватов в армию призывают уму не постижимо, причем и на командные должности по контракту... а ведь этим людям еще и оружие дают
в
Вятский Квас
13:24, 15.12.2017
этого висельника поди всю жизнь накручивали армией, и он ссался от одного слова военкомат. и вот его призвали... ну в самомо деле, это же ужас чо, в противогазе отжимался, кошмар.. это явно повод повеситься, ну а чо. а на работе премии лишат, чо, сразу акт самосожжения?
м
Местный с Урала
13:25, 15.12.2017
Деньги уходили на выпивку.
Мож он жену командира части охмурял....
м
7-метровый пенсионер
13:28, 15.12.2017
Сержант извинился перед родителями в зале суда
если он не при делах то зачем извинялся?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.