Консульство США в Екатеринбурге возобновило проведение собеседований для получения виз

10:18, 11.12.2017
От пользователя Ли Сицын
Какие вступительные экзамены необходимо сдавать?

шоб туда поступить, надо пройти долгий трудовой путь "сначала зубным техником, затем заместителем руководителя отделения Союза ветеранов Афганистана по коммерческим вопросам, машинистом бетономешалки, монтажником-высотником, юрисконсультом" (с) :ultra:
1 / 0
10:19, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
450 человек осталось. и они не только бумажки выписывают, а ещё и собеседование проводят.

ну справедливости ради 455 на всю Россию, если правильно говорить...

то есть то что пиндосы ограничили наш контингент до этого количества, вас не напрягает, зато напрягает, то что Россия решила уравнять это количество?
вы еще предложите, чтоб количество работников надо соспоставить с курсом рубля к доллару! :-D
3 / 5
Егорка()
10:20, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
единственное что там не нравится это закон о свободном ношении оружия, менты там стреляют сразу чуть что. Вчера на ленте было видео- мент расстрелял пьяного посетителя отеля с ровного места и его суд оправдал

не может этого быть 8( это же наши менты казлы, а пиндосовские копы сплошь няши няшные :ultra: :-D
там еще за глупости в интернете могут реальный срок дать
демократия как она есть :beach:
3 / 6
Егорка()
10:21, 11.12.2017
От пользователя Scissor
Сложно укатиться в пропасть, когда ты на дне другой пропасти

началось...
опять какую-то другую пропасть придумали
хоть бы молчали, не позорились :cool:
2 / 5
10:23, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: imxo

Удивлюсь, если то что ты пишешь окажется правдой.

я когда неправду то писал?

Всегда. :cool:
7 / 3
Secretlysmart
10:24, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
не может этого быть это же наши менты казлы, а пиндосовские копы сплошь няши няшные
там еще за глупости в интернете могут реальный срок дать
демократия как она есть

у нас уже давно за видео и репосты сроки дают, в отличие кстати от реальных уголовников. :ultra:

их копы вообще напрягают . Я когда была в майами, подошла к копу спросить почему перекрыли дорогу, так пока я к нему шла ( кстати в платье и на каблуках) он положил руку на кабуру с пистолетом и стоял так 8(
4 / 2
Secretlysmart
10:25, 11.12.2017
От пользователя Seelver
и ты узнаешь много нового в этом мире!

ну и что же нового я узнаю? путин велик и поднимет россию матушку с колен? :-D
2 / 2
Егорка()
10:25, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
у нас уже давно за видео и репосты сроки дают, в отличие кстати от реальных уголовников.

мало дают. а в пиндосии с этим полный порядок
От пользователя imxo
Всегда.

ну-ну :-)
1 / 1
Егорка()
10:27, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
ну и что же нового я узнаю? путин велик и поднимет россию матушку с колен?

узнаешь, например, что свет клином на Путине не сошелся
все зависит только от тебя. ты сама кузнец своему счастью
3 / 1
10:27, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
путин велик и поднимет россию матушку с колен?

вот вот... твой сектор взгляда сильно сужен...
1 / 2
Сомов С.С.
10:28, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
что свет клином на Путине не сошелся

сколько годиков ему будет в 2024 году? :beach:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
10:28, 11.12.2017
Количество пендоботов на ОНе резко увеличилось,но сумма iq осталась прежней :-D
2 / 5
Secretlysmart
10:28, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
узнаешь, например, что свет клином на Путине не сошелся
все зависит только от тебя. ты сама кузнец своему счастью

кто же с этим спорит? но наивно думать что управление страной не сказывается на твоей жизни..
4 / 0
Secretlysmart
10:30, 11.12.2017
От пользователя Seelver
вот вот... твой сектор взгляда сильно сужен...

ну дык давай расширь его :-D расскажи что то новое :ultra:
0 / 1
Scissor
10:32, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
опять какую-то другую пропасть придумали

Действительно. Какая пропасть? Дно-то ведь ровное!
2 / 3
Егорка()
10:32, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
кто же с этим спорит? но наивно думать что управление страной не сказывается на твоей жизни..

наивно полагать что смени его и сразу рай настанет. да и менять пока не на кого, да и незачем пожалуй
а еще наивно полагать, что страной рулит один человек
5 / 3
Егорка()
10:33, 11.12.2017
От пользователя Scissor
Дно-то ведь ровное!

не знаю. могу только предположить что оно у вас подгоревшее
1 / 2
Шейнкман с 3 этажа
10:34, 11.12.2017
От пользователя Seelver
то есть то что пиндосы ограничили наш контингент до
этого количества, вас не напрягает

От пользователя https://www.rbc.ru/newspaper/2017/08/31/59a3f26f9a79471dc1499b5b
До 1 сентября, согласно ноте российского МИДа от 28 июля, дипмиссия США должна сократить свой состав до 455 человек. Президент Владимир Путин в конце июля сообщил, что уйти должны будут 755 сотрудников миссии.

29 декабря 2016 года занимавший тогда пост президента США Барак Обама подписал указ, который обязывал 35 российских дипломатов покинуть Америку,


это путен сделал, чтобы россияне мучились. пендосы выслали 35, рашкованы в ответ сократили на 755 :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 10:36]
2 / 3
10:34, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
я буду просто против, но почему не знаю

не надо против! тебе понраится! Не сопротивляйся! И расслабься! :-D
1 / 4
10:35, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
это путен сократил

правильней говорить - "уравнял количество сотрудников в консульствах" :ultra:
3 / 3
Сомов С.С.
10:35, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
наивно полагать что смени его и сразу рай настанет

помним, помним..
сначала ПЕРЕСТРОЙКА и УСКОРЕНИЕ.. :beach:
4 / 1
Secretlysmart
10:37, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
наивно полагать что смени его и сразу рай настанет. да и менять пока не на кого, да и незачем пожалуй
а еще наивно полагать, что страной рулит один человек

дык никто так и не думает. Просто за 20 лет его правления стало ясно, что кроме нефтяной экономики и войнушек он ни чем не будет заниматься. и конечно не он один правит, а в компании своих дружков олигархов. Пока он у власти реальных кандидатов просто не допустят. У нас возможен видимо только переворот типа майдана.
6 / 5
Stayer
10:37, 11.12.2017
От пользователя Seelver
то есть то что пиндосы ограничили наш контингент до этого количества, вас не напрягает, зато напрягает, то что Россия решила уравнять это количество?



Сравните количество выдаваемых виз, российских в США и американских в России.
4 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:37, 11.12.2017
От пользователя Seelver
правильней говорить - "уравнял количество сотрудников в консульствах"

правильнее говорить заставил граждан своей страны в очередной раз терпеть мучения. :-D
4 / 1
_Peremena_
10:38, 11.12.2017
про йельский университет бомба! :lol:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.