Консульство США в Екатеринбурге возобновило проведение собеседований для получения виз
10:39, 11.12.2017
правильнее говорить заставил граждан своей страны в очередной раз терпеть мучения
не заметил я что то мучающихся... сделай репортаж! Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию...
е
Егорка()
10:39, 11.12.2017
помним, помним..
сначала ПЕРЕСТРОЙКА и УСКОРЕНИЕ..
сначала ПЕРЕСТРОЙКА и УСКОРЕНИЕ..
вот именно. а что это после этого стало? полный швах
10:40, 11.12.2017
Сравните количество выдаваемых виз, российских в США и американских в России
а мне это зачем?
ну если пиндосы не научились шевелиться, и работать быстрее, и под этим предлогом увеличивали свои штаты, - тут только можно посочувствовать
с
Сомов С.С.
10:41, 11.12.2017
вот именно. а что это после этого стало? полный швах
вопрос ЧТО к этому привело вроде бы раньше стоять должен, не?
s
+Spy
10:42, 11.12.2017
сделай репортаж! Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию...
правильно, на Турцию денек назкрести не можем, какие там штаты
10:44, 11.12.2017
Пока он у власти реальных кандидатов просто не допустят.
так а ты за этих новых кандидатов что ли беспокоишься? или ты сам этот кандидат?
может стоит задуматься о себе и своей семье, и независимо от власти эти ценности не должны меняться! И не думать, какой там кандидат ... Жизнь твоя мало изменится!
Или геевское правительство больше понраву?
е
Егорка()
10:44, 11.12.2017
Пока он у власти реальных кандидатов просто не допустят.
этих чтоле
[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 11:36]
а
Алкообласть(слава России)
10:45, 11.12.2017
Есть у мну подозрение что большинство желающих уехать в пендосию не то что на визу и самолёт денег не могут достать,но и на трамвай чтоб до консульства доехать
д
Дон Руматa
10:45, 11.12.2017
Схожу тоже: буду просится к ним мойщиком бассейнов, главное, чтоб не здесь
10:46, 11.12.2017
У нас возможен видимо только переворот типа майдана.
жаждешь переворота?
результаты переворотов ты уже изучила во всех странах?
всем стало сразу легко жить и наступил рай?
вспомни Российский переворот в 1917 году, вспомни Украинский переворот...
10:48, 11.12.2017
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
кто же с этим спорит? но наивно думать что управление страной не сказывается на твоей жизни..
наивно полагать что смени его и сразу рай настанет. да и менять пока не на кого,
От пользователя: secretlysmart
кто же с этим спорит? но наивно думать что управление страной не сказывается на твоей жизни..
наивно полагать что смени его и сразу рай настанет. да и менять пока не на кого,
А где-то это работало в режиме "тумблера", переключил и сразу счастье наступило, после 24 лет великого счастья.
Да и это, а где население сможет встретить достойную замену нынешнему пересиденту, если его они встретили в телевизоре, где, в магазине, на работе, дома в ̶с̶о̶р̶т̶и̶р̶е̶ туалете или на кухне?
с
Сомов С.С.
10:49, 11.12.2017
вспомни Российский переворот в 1917 году
полоумные большевики всё испортили..
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:49, 11.12.2017
Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию...
всё давно сделано без меня
http://polit.ru/news/2017/08/22/visa/
эта ситуация полностью на совести путена.
х
Хороший Ник
10:50, 11.12.2017
типичное поведение россиян - это ничего не помнить.))) это рашка 4 месяца назад потребовала сократить число сотрудников дипмиссии на 755 человек.
типичное поведение "хранителей демократии" - оторвать пуговицу, а на просьбу даже не пришить, а просто отдать - сказать: а вы ведите себя как нам надо, а мы подумаем - вернуть или нет
c
Chemist77
10:51, 11.12.2017
Спасибо партии и правительству. Нищее рассияне и так ни куда уехать не могут, а у кого есть копеечка, рвут когти либо эвакуируют детей
а
Алкообласть(слава России)
10:52, 11.12.2017
вот если бы Леха кировлес переворотом рулил по любому бы всем счастье было
10:53, 11.12.2017
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
типичное поведение россиян - это ничего не помнить.))) это рашка 4 месяца назад потребовала сократить число сотрудников дипмиссии на 755 человек.
типичное поведение "хранителей демократии" - оторвать пуговицу, а на просьбу даже не пришить, а просто отдать - сказать: а вы ведите себя как нам надо, а мы подумаем - вернуть или нет
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа
типичное поведение россиян - это ничего не помнить.))) это рашка 4 месяца назад потребовала сократить число сотрудников дипмиссии на 755 человек.
типичное поведение "хранителей демократии" - оторвать пуговицу, а на просьбу даже не пришить, а просто отдать - сказать: а вы ведите себя как нам надо, а мы подумаем - вернуть или нет
Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, —: Кто был ничем, тот станет всем.
10:54, 11.12.2017
всё давно сделано без меня
http://polit.ru/news/2017/08/22/visa/
эта ситуация полностью на совести путена
http://polit.ru/news/2017/08/22/visa/
эта ситуация полностью на совести путена
ты зачем показываешь ссылку полугодовой давности?
это на совести Пиндосии! Не блуди!
и не сужай свой взгляд только на ездинственном факте конфликта сша-Россия. Проследи всю последовательность событий...
Хотя если в тебе живет женщина, то видимо тебе этого не понять...
s
Secretlysmart
10:56, 11.12.2017
МиП ты ли это?
с
Сомов С.С.
10:58, 11.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2017 11:56]
а
Алкообласть(слава России)
10:59, 11.12.2017
тебю решил Обаму пригласить
s
Secretlysmart
11:00, 11.12.2017
так а ты за этих новых кандидатов что ли беспокоишься? или ты сам этот кандидат?
может стоит задуматься о себе и своей семье, и независимо от власти эти ценности не должны меняться! И не думать, какой там кандидат ... Жизнь твоя мало изменится!
Или геевское правительство больше понраву?
может стоит задуматься о себе и своей семье, и независимо от власти эти ценности не должны меняться! И не думать, какой там кандидат ... Жизнь твоя мало изменится!
Или геевское правительство больше понраву?
мои ценности никак не меняются. нынешнее правительство мне не понраву, тк управление страной в которой я живу с моими ценностями не согласуется, а именно коррупция, ненужные растраты на фоне кризиса, отсутствие реальных реформ, увеличение затрат на войнушки, увеличение налогов и соответственно цен на все.
11:03, 11.12.2017
именно коррупция, ненужные растраты на фоне кризиса, отсутствие реальных реформ, увеличение затрат на войнушки, увеличение налогов и соответственно цен на все.
я правильно понял, что это все отсутствует в пиндостане? с вашей точки зрения
то есть вы одна из тех, про кого Ленин говорил, что "каждая кухарка, способна управлять государством" ?
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 11:05]
с
Сомов С.С.
11:03, 11.12.2017
тебю решил Обаму пригласить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.