Консульство США в Екатеринбурге возобновило проведение собеседований для получения виз

10:39, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
правильнее говорить заставил граждан своей страны в очередной раз терпеть мучения

не заметил я что то мучающихся... сделай репортаж! Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию... :-D
3 / 8
Егорка()
10:39, 11.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
помним, помним..
сначала ПЕРЕСТРОЙКА и УСКОРЕНИЕ..

вот именно. а что это после этого стало? полный швах
1 / 6
10:40, 11.12.2017
От пользователя Stayer
Сравните количество выдаваемых виз, российских в США и американских в России

а мне это зачем?
ну если пиндосы не научились шевелиться, и работать быстрее, и под этим предлогом увеличивали свои штаты, - тут только можно посочувствовать
4 / 9
10:41, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: imxo

Всегда.

ну-ну :-)

Не упади с лошади.
1 / 1
Сомов С.С.
10:41, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
вот именно. а что это после этого стало? полный швах

вопрос ЧТО к этому привело вроде бы раньше стоять должен, не? :beach:
2 / 1
+Spy
10:42, 11.12.2017
От пользователя Seelver
сделай репортаж! Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию...

правильно, на Турцию денек назкрести не можем, какие там штаты :-(
0
10:44, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
Пока он у власти реальных кандидатов просто не допустят.

так а ты за этих новых кандидатов что ли беспокоишься? или ты сам этот кандидат?
может стоит задуматься о себе и своей семье, и независимо от власти эти ценности не должны меняться! И не думать, какой там кандидат ... Жизнь твоя мало изменится!
Или геевское правительство больше понраву?
4 / 8
Егорка()
10:44, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
Пока он у власти реальных кандидатов просто не допустят.




этих чтоле :lol:


[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 11:36]
8 / 11
Алкообласть(слава России)
10:45, 11.12.2017
Есть у мну подозрение что большинство желающих уехать в пендосию не то что на визу и самолёт денег не могут достать,но и на трамвай чтоб до консульства доехать :-D
2 / 9
Дон Руматa
10:45, 11.12.2017
Схожу тоже: буду просится к ним мойщиком бассейнов, главное, чтоб не здесь :beach:
2 / 2
10:46, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
У нас возможен видимо только переворот типа майдана.

жаждешь переворота?
результаты переворотов ты уже изучила во всех странах?
всем стало сразу легко жить и наступил рай?
вспомни Российский переворот в 1917 году, вспомни Украинский переворот...
4 / 8
10:48, 11.12.2017
От пользователя Егорка()
Цитата:
От пользователя: secretlysmart

кто же с этим спорит? но наивно думать что управление страной не сказывается на твоей жизни..

наивно полагать что смени его и сразу рай настанет. да и менять пока не на кого,

А где-то это работало в режиме "тумблера", переключил и сразу счастье наступило, после 24 лет великого счастья.
Да и это, а где население сможет встретить достойную замену нынешнему пересиденту, если его они встретили в телевизоре, где, в магазине, на работе, дома в ̶с̶о̶р̶т̶и̶р̶е̶ туалете или на кухне? ;-)
3 / 2
Сомов С.С.
10:49, 11.12.2017
От пользователя Seelver
вспомни Российский переворот в 1917 году

полоумные большевики всё испортили.. :beach:
1 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:49, 11.12.2017
От пользователя Seelver
Покажи на ютубе, как народ мучается стоя за визой в пиндосию...

всё давно сделано без меня :-D
http://polit.ru/news/2017/08/22/visa/

эта ситуация полностью на совести путена. :ultra:
1 / 4
Хороший Ник
10:50, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
типичное поведение россиян - это ничего не помнить.))) это рашка 4 месяца назад потребовала сократить число сотрудников дипмиссии на 755 человек.

типичное поведение "хранителей демократии" - оторвать пуговицу, а на просьбу даже не пришить, а просто отдать - сказать: а вы ведите себя как нам надо, а мы подумаем - вернуть или нет :-D
2 / 3
Chemist77
10:51, 11.12.2017
Спасибо партии и правительству. Нищее рассияне и так ни куда уехать не могут, а у кого есть копеечка, рвут когти либо эвакуируют детей
3 / 2
Алкообласть(слава России)
10:52, 11.12.2017
От пользователя Сомов С.С.

вот если бы Леха кировлес переворотом рулил по любому бы всем счастье было :-D
2 / 5
10:53, 11.12.2017
От пользователя Хороший Ник
Цитата:
От пользователя: Шейнкман c 3 этажа

типичное поведение россиян - это ничего не помнить.))) это рашка 4 месяца назад потребовала сократить число сотрудников дипмиссии на 755 человек.

типичное поведение "хранителей демократии" - оторвать пуговицу, а на просьбу даже не пришить, а просто отдать - сказать: а вы ведите себя как нам надо, а мы подумаем - вернуть или нет :-D

Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим, —: Кто был ничем, тот станет всем. ;-)
2 / 2
10:54, 11.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
всё давно сделано без меня
http://polit.ru/news/2017/08/22/visa/

эта ситуация полностью на совести путена

ты зачем показываешь ссылку полугодовой давности?

это на совести Пиндосии! Не блуди!
и не сужай свой взгляд только на ездинственном факте конфликта сша-Россия. Проследи всю последовательность событий...
Хотя если в тебе живет женщина, то видимо тебе этого не понять... :-D
5 / 5
Secretlysmart
10:56, 11.12.2017
От пользователя Seelver

МиП ты ли это?
1 / 0
Сомов С.С.
10:58, 11.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2017 11:56]
0
Алкообласть(слава России)
10:59, 11.12.2017
От пользователя Сомов С.С.

тебю решил Обаму пригласить 8(
1 / 1
Secretlysmart
11:00, 11.12.2017
От пользователя Seelver
так а ты за этих новых кандидатов что ли беспокоишься? или ты сам этот кандидат?
может стоит задуматься о себе и своей семье, и независимо от власти эти ценности не должны меняться! И не думать, какой там кандидат ... Жизнь твоя мало изменится!
Или геевское правительство больше понраву?

мои ценности никак не меняются. нынешнее правительство мне не понраву, тк управление страной в которой я живу с моими ценностями не согласуется, а именно коррупция, ненужные растраты на фоне кризиса, отсутствие реальных реформ, увеличение затрат на войнушки, увеличение налогов и соответственно цен на все.
5 / 1
11:03, 11.12.2017
От пользователя secretlysmart
именно коррупция, ненужные растраты на фоне кризиса, отсутствие реальных реформ, увеличение затрат на войнушки, увеличение налогов и соответственно цен на все.

я правильно понял, что это все отсутствует в пиндостане? с вашей точки зрения :-D

то есть вы одна из тех, про кого Ленин говорил, что "каждая кухарка, способна управлять государством" ?

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2017 11:05]
3 / 5
Сомов С.С.
11:03, 11.12.2017
От пользователя Alkooblast
тебю решил Обаму пригласить

8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.