Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов

Oslo Liberator
15:33, 08.12.2017
От пользователя sasha@e1
Мну упал на "планку"

С началом гололеда мну на "панцирь" падает.
А иногда, после чтения комментариев на е1, у меня падает "забрало"
2 / 0
Oslo Liberator
15:33, 08.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ.

Золотая
1 / 0
От пользователя Oslo Liberator
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Дек 2017 15:33


Цитата:
От пользователя: sasha@e1

Мну упал на "планку"

С началом гололеда мну на "панцирь" падает.
А иногда, после чтения комментариев на е1, у меня падает "забрало"

Мну упал на план- хорошо...
0
Никита Пустосвятов
15:38, 08.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
Я как Илья Муромец - на печи лежу и каменты богатырские пишу.

Обратитесь в службу калик перехожих: враз силушку вернут.
0
Vitaly Sun
15:41, 08.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ.
Золотая

О"5 пилить :weep: Извольте сами уже :ultra:
Мы какнить физкультуру в телике посмотрим :beach:
0
Никита Пустосвятов
15:43, 08.12.2017
Иду на днях по Хохрякова. Гляжу - в еврохаусе на первом этаже девки в триках
тренажёры дрючат: финтес-центнер, стало быть. И вспомнилось:

Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, прибавляй!
:bayan:
1 / 0
15:44, 08.12.2017
:ultra: мну литроболом через час бует заниматся профессионально :super:
1 / 0
re-on
15:44, 08.12.2017
нда действительно...
доехать на своей жоповозке до фитнес-клуба, поразмять там жёппу полчаса, потом снова сесть в жоповозку и поехать дальше.
прям вопрос престижа и статуса.
некоторых с утра там видно (ну там беговые тренажёры вдоль панорамных окон расставлены, видимо чтоб девкам самцов привлекать)
:facepalm:
4 / 2
мудрый К.
15:47, 08.12.2017
От пользователя <<<AA>>>
-Ты ездиешь на машине в фитнесс-клуб, чтобы побегать на беговой дрожоке ?
-Ага.

Забавляют ещё лица, приезжающие на машине в парк погулять. Приехали, припарковались у парка, погуляли, уехали.
1 / 0
Oslo Liberator
15:48, 08.12.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну литроболом через час бует заниматся профессионально

бухать желательно в компании спортивного врача, во избежание травм.
Байки, опять же, медицинские послушать
0
16:03, 08.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
бухать желательно в компании спортивного врача, во избежание травм.

мну в компании архивариуса планирую нажрацо :ultra: культурный человек как никак какие травмы то :ultra:
0
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну в компании архивариуса планирую нажрацо :ultra: культурный человек как никак какие травмы то :ultra:

Не советую.
Архивариусы, оне такие, за правду дыроколом забьют, а потом скажут, что тебю особо эестоко самоубился и документы соответствующие предъявят с выпиской :ultra: :-D
0
ucos
16:57, 08.12.2017
Так там физкультура близко не стояла....А бизнесом тянет за версту..
0
_Peremena_
18:03, 08.12.2017
неужели многие сидят без физ.нагрузки хотя-бы 2-3 раза в неделю? 8(

не понимаю таких.
0
Oslo Liberator
18:09, 08.12.2017
От пользователя ucos
Так там физкультура близко не стояла..

да конечно. Физкультура - это поклоны Партии и Правительству :-D
0
Ли Сицын
19:51, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.


Спортивные клубы для школьников и малоимущих должны быть абсолютно бесплатными и финансироваться Министерством обороны!

Ну, как завтра война с проклятыми пиндосами?

А молодежь и не готова!!!

8( 8( 8(
0
pens111
20:34, 08.12.2017
Места знать надо

– За 4–5 тысяч в год хороший фитнес вы не получите, – считает Мария Кондратьева. – Абонемент в клуб бизнес-класса – это примерно 40 тысяч рублей в год, в средний клуб – 15–20 тысяч.


да ладно,знаю клуб где годовой фитнес день (с 9 часов до 16 часов) стоит 6 тыр, набор тренажеров, душ, сауна есть, инструктор, если надо, за доп плату

а что еще надо для качалки, а не для понтов

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 20:34]
0
Модераторшапиздаштопаная
21:16, 08.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну начинает подозревать, что все эти ходы организуются с одной единственной целью - чтобы попы хоть немного двигались, иначе начнется массовый падёж от ожирения и малой подвижности


Ну и выхлоп от возлияния кагора проветрить :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
21:18, 08.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Нет уш, спасибо, наш клуб - КиБ.


365 умножить на 205, дороговатый абонемент :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.