Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов
o
Oslo Liberator
15:33, 08.12.2017
Мну упал на "планку"
С началом гололеда мну на "панцирь" падает.
А иногда, после чтения комментариев на е1, у меня падает "забрало"
o
Oslo Liberator
15:33, 08.12.2017
У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ.
Золотая
15:38, 08.12.2017
Автор: Oslo Liberator (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 08 Дек 2017 15:33
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
Мну упал на "планку"
С началом гололеда мну на "панцирь" падает.
А иногда, после чтения комментариев на е1, у меня падает "забрало"
Дата: 08 Дек 2017 15:33
Цитата:
От пользователя: sasha@e1
Мну упал на "планку"
С началом гололеда мну на "панцирь" падает.
А иногда, после чтения комментариев на е1, у меня падает "забрало"
Мну упал на план- хорошо...
н
Никита Пустосвятов
15:38, 08.12.2017
Я как Илья Муромец - на печи лежу и каменты богатырские пишу.
Обратитесь в службу калик перехожих: враз силушку вернут.
v
Vitaly Sun
15:41, 08.12.2017
У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ.
Золотая
Золотая
О"5 пилить Извольте сами уже
Мы какнить физкультуру в телике посмотрим
н
Никита Пустосвятов
15:43, 08.12.2017
Иду на днях по Хохрякова. Гляжу - в еврохаусе на первом этаже девки в триках
тренажёры дрючат: финтес-центнер, стало быть. И вспомнилось:
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, прибавляй!
тренажёры дрючат: финтес-центнер, стало быть. И вспомнилось:
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся - агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай!
Давай-давай, Дуся, эх, Дуся, прибавляй!
r
re-on
15:44, 08.12.2017
нда действительно...
доехать на своей жоповозке до фитнес-клуба, поразмять там жёппу полчаса, потом снова сесть в жоповозку и поехать дальше.
прям вопрос престижа и статуса.
некоторых с утра там видно (ну там беговые тренажёры вдоль панорамных окон расставлены, видимо чтоб девкам самцов привлекать)
доехать на своей жоповозке до фитнес-клуба, поразмять там жёппу полчаса, потом снова сесть в жоповозку и поехать дальше.
прям вопрос престижа и статуса.
некоторых с утра там видно (ну там беговые тренажёры вдоль панорамных окон расставлены, видимо чтоб девкам самцов привлекать)
м
мудрый К.
15:47, 08.12.2017
-Ты ездиешь на машине в фитнесс-клуб, чтобы побегать на беговой дрожоке ?
-Ага.
-Ага.
Забавляют ещё лица, приезжающие на машине в парк погулять. Приехали, припарковались у парка, погуляли, уехали.
o
Oslo Liberator
15:48, 08.12.2017
мну литроболом через час бует заниматся профессионально
бухать желательно в компании спортивного врача, во избежание травм.
Байки, опять же, медицинские послушать
16:03, 08.12.2017
бухать желательно в компании спортивного врача, во избежание травм.
мну в компании архивариуса планирую нажрацо культурный человек как никак какие травмы то
16:56, 08.12.2017
мну в компании архивариуса планирую нажрацо культурный человек как никак какие травмы то
Не советую.
Архивариусы, оне такие, за правду дыроколом забьют, а потом скажут, что тебю особо эестоко самоубился и документы соответствующие предъявят с выпиской
u
ucos
16:57, 08.12.2017
Так там физкультура близко не стояла....А бизнесом тянет за версту..
p
_Peremena_
18:03, 08.12.2017
неужели многие сидят без физ.нагрузки хотя-бы 2-3 раза в неделю?
не понимаю таких.
не понимаю таких.
o
Oslo Liberator
18:09, 08.12.2017
Так там физкультура близко не стояла..
да конечно. Физкультура - это поклоны Партии и Правительству
л
Ли Сицын
19:51, 08.12.2017
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.
Спортивные клубы для школьников и малоимущих должны быть абсолютно бесплатными и финансироваться Министерством обороны!
Ну, как завтра война с проклятыми пиндосами?
А молодежь и не готова!!!
p
pens111
20:34, 08.12.2017
Места знать надо
– За 4–5 тысяч в год хороший фитнес вы не получите, – считает Мария Кондратьева. – Абонемент в клуб бизнес-класса – это примерно 40 тысяч рублей в год, в средний клуб – 15–20 тысяч.
да ладно,знаю клуб где годовой фитнес день (с 9 часов до 16 часов) стоит 6 тыр, набор тренажеров, душ, сауна есть, инструктор, если надо, за доп плату
а что еще надо для качалки, а не для понтов
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 20:34]
– За 4–5 тысяч в год хороший фитнес вы не получите, – считает Мария Кондратьева. – Абонемент в клуб бизнес-класса – это примерно 40 тысяч рублей в год, в средний клуб – 15–20 тысяч.
да ладно,знаю клуб где годовой фитнес день (с 9 часов до 16 часов) стоит 6 тыр, набор тренажеров, душ, сауна есть, инструктор, если надо, за доп плату
а что еще надо для качалки, а не для понтов
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 20:34]
м
Модераторшапиздаштопаная
21:16, 08.12.2017
Мну начинает подозревать, что все эти ходы организуются с одной единственной целью - чтобы попы хоть немного двигались, иначе начнется массовый падёж от ожирения и малой подвижности
Ну и выхлоп от возлияния кагора проветрить
м
Модераторшапиздаштопаная
21:18, 08.12.2017
Нет уш, спасибо, наш клуб - КиБ.
365 умножить на 205, дороговатый абонемент
n
news@e1.ru
23:08, 08.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.