Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов

news@e1.ru
15:07, 08.12.2017
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.

Оригинал статьи
3 / 4
Хронос
15:09, 08.12.2017
Как много ленивых жиртрестов городе))
12 / 2
Вредный Енот
15:10, 08.12.2017
..ага ..это те которые однодневки??..нашвыряют народец и слиняют!.. :-D
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов

Угу. Почти пустых. :-D
А сколько их позакрывалось за год - на Е1новАсть была :-D
13 / 0
15:10, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург стал третьим городом в стране

а по марафонам мы твердое первое место занимаем :popcorn:
8 / 0
От пользователя Кролик)))...
а по марафонам мы твердое первое место занимаем :popcorn:

По крестным ходам, интересно, мы в тройке лидеров? Тоже ведь, в какой-то мере, спорт :-D
14 / 0
Вредный Енот
15:14, 08.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
о крестным ходам, интересно, мы в тройке лидеров

..тут мы чемпионы..можно псевдопопов в корею на игры отправлять..они там всех переходят до смерти... :hi:
2 / 1
От пользователя oleg-lev74
..тут мы чемпионы..можно псевдопопов в корею на игры отправлять..они там всех переходят до смерти... :hi:

Мну начинает подозревать, что все эти ходы организуются с одной единственной целью - чтобы попы хоть немного двигались, иначе начнется массовый падёж от ожирения и малой подвижности :-D :lol:
7 / 1
Как белки в колесе на этих тренажерах, да еще и за деньги.
3 / 3
Марсианские микроорганизмы
15:18, 08.12.2017
Мы по всяким фитнесс-клубам не ходим, опасно там, мы все боимся сексуальных домогательств :ultra:
Лучше дома от пола поотжиматься и поприседать :ultra:
6 / 3
Злобный УПЫРЬ
15:19, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.


Нет уш, спасибо, наш клуб - КиБ. :beach:
3 / 1
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Мы по всяким фитнесс-клубам не ходим, опасно там, мы все боимся сексуальных домогательств :ultra:

Главно смотри, чтобы возле фитнесклупа мотоциклов не было. А от всех остальных потенциальных домогательств тебю аура ОНа защитит надежно, уж поверь :-D
5 / 0
Три раз а прозвучала лейтмотивом фамилия Мария Кондратьева. А кто такая- не упомянули. Мну бы за такую рекламу, как бывший юрист, претензию написал с требованием вернуть деньги. Если откажутся- в суд! :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.

Кстати да, это тоже гонево. Ценники давно обвалены до 7-8 тыщ, все равно никто не покупает :-D
5 / 0
Oslo Liberator
15:25, 08.12.2017
А я не хожу
2 / 1
15:25, 08.12.2017
От пользователя sasha@e1
Как белки в колесе на этих тренажерах, да еще и за деньги.

у нормального мужика всегда свой тренажёр есть :ultra:

:girldance:
5 / 1
15:26, 08.12.2017
От пользователя Oslo Liberator
А я не хожу

ножки не ходют??? :popcorn:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:27, 08.12.2017
От пользователя Кролик)))...
у нормального мужика всегда свой тренажёр есть


Нормальный мужик и без тренажёра справится :ultra:
1 / 3
Никита Пустосвятов
15:27, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов

А как связана физкультура с числом потелен?
0
Мну упал на "планку" на десять минут по шесть подходов. Вот и весь фитнес, дешево и сердито.
2 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:28, 08.12.2017
От пользователя Кролик)))...
ножки не ходют???


У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ. :ultra:
1 / 0
<<<AA>>>
15:29, 08.12.2017
-Ты ездиешь на машине в фитнесс-клуб, чтобы побегать на беговой дрожоке ?
-Ага.
8 / 0
Oslo Liberator
15:30, 08.12.2017
От пользователя Кролик)))...
ножки не ходют?

Я как Илья Муромец - на печи лежу и каменты богатырские пишу. :ultra:
4 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
А как связана физкультура с числом потелен?

Потелен? :-D
Мну как-то ноблюдал, как офесный планктон ходит на фитнес. Примерно так: приехать, собраться кучкой, обсудить машины-бап-телефоны, пнуть пару раз штангу, пофоткаться на фоне станков тренажеров, разойтись.
Это не спорт, это - клуб по интересам, не более того :-D
5 / 1
ой ёй
15:32, 08.12.2017
прям всем городом готовимся к ЧМ-2018, очевидно же :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.