Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов
n
news@e1.ru
15:07, 08.12.2017
х
Хронос
15:09, 08.12.2017
Как много ленивых жиртрестов городе))
в
Вредный Енот
15:10, 08.12.2017
..ага ..это те которые однодневки??..нашвыряют народец и слиняют!..
15:10, 08.12.2017
Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов
Угу. Почти пустых.
А сколько их позакрывалось за год - на Е1новАсть была
15:10, 08.12.2017
Екатеринбург стал третьим городом в стране
а по марафонам мы твердое первое место занимаем
15:11, 08.12.2017
а по марафонам мы твердое первое место занимаем
По крестным ходам, интересно, мы в тройке лидеров? Тоже ведь, в какой-то мере, спорт
в
Вредный Енот
15:14, 08.12.2017
о крестным ходам, интересно, мы в тройке лидеров
..тут мы чемпионы..можно псевдопопов в корею на игры отправлять..они там всех переходят до смерти...
15:15, 08.12.2017
..тут мы чемпионы..можно псевдопопов в корею на игры отправлять..они там всех переходят до смерти...
Мну начинает подозревать, что все эти ходы организуются с одной единственной целью - чтобы попы хоть немного двигались, иначе начнется массовый падёж от ожирения и малой подвижности
15:17, 08.12.2017
Как белки в колесе на этих тренажерах, да еще и за деньги.
м
Марсианские микроорганизмы
15:18, 08.12.2017
Мы по всяким фитнесс-клубам не ходим, опасно там, мы все боимся сексуальных домогательств
Лучше дома от пола поотжиматься и поприседать
Лучше дома от пола поотжиматься и поприседать
з
Злобный УПЫРЬ™
15:19, 08.12.2017
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.
Нет уш, спасибо, наш клуб - КиБ.
15:20, 08.12.2017
Мы по всяким фитнесс-клубам не ходим, опасно там, мы все боимся сексуальных домогательств
Главно смотри, чтобы возле фитнесклупа мотоциклов не было. А от всех остальных потенциальных домогательств тебю аура ОНа защитит надежно, уж поверь
15:24, 08.12.2017
Три раз а прозвучала лейтмотивом фамилия Мария Кондратьева. А кто такая- не упомянули. Мну бы за такую рекламу, как бывший юрист, претензию написал с требованием вернуть деньги. Если откажутся- в суд!
15:24, 08.12.2017
Годовой абонемент в средний клуб стоит 15-20 тысяч рублей.
Кстати да, это тоже гонево. Ценники давно обвалены до 7-8 тыщ, все равно никто не покупает
o
Oslo Liberator
15:25, 08.12.2017
А я не хожу
15:25, 08.12.2017
Как белки в колесе на этих тренажерах, да еще и за деньги.
у нормального мужика всегда свой тренажёр есть
м
Марсианские микроорганизмы
15:27, 08.12.2017
у нормального мужика всегда свой тренажёр есть
Нормальный мужик и без тренажёра справится
н
Никита Пустосвятов
15:27, 08.12.2017
Больше физкультуры: Екатеринбург стал третьим городом в стране по количеству фитнес-клубов
А как связана физкультура с числом потелен?
15:27, 08.12.2017
Мну упал на "планку" на десять минут по шесть подходов. Вот и весь фитнес, дешево и сердито.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:28, 08.12.2017
ножки не ходют???
У Оси Яковича дома есть гиря 16 кГ.
a
<<<AA>>>
15:29, 08.12.2017
-Ты ездиешь на машине в фитнесс-клуб, чтобы побегать на беговой дрожоке ?
-Ага.
-Ага.
o
Oslo Liberator
15:30, 08.12.2017
ножки не ходют?
Я как Илья Муромец - на печи лежу и каменты богатырские пишу.
15:31, 08.12.2017
А как связана физкультура с числом потелен?
Потелен?
Мну как-то ноблюдал, как офесный планктон ходит на фитнес. Примерно так: приехать, собраться кучкой, обсудить машины-бап-телефоны, пнуть пару раз штангу, пофоткаться на фоне
Это не спорт, это - клуб по интересам, не более того
о
ой ёй
15:32, 08.12.2017
прям всем городом готовимся к ЧМ-2018, очевидно же
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.