Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера

Злобный УПЫРЬ
13:56, 08.12.2017
Зачем их садить? Пусть курьеру по соточке косарей скинутся и штоны новые купят, а то ходить с коричневым пятном на попе неудобно как - то. :ultra:
12 / 2
rb_ekb
13:56, 08.12.2017
От пользователя POTTOP®
значит этим в 20 тыс раз меньше!

Вообще-то зависимость обратнопропорциональная :ultra:
6 / 0
От пользователя дети кукурузы
топор то зачем :-D

Это спецоборудование! :ultra: :-D
5 / 0
Никита Пустосвятов
13:57, 08.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
какая к :cen: пицца в ресторане японской кухни???

Итальянская. А пиво, сосиски и тушёная капуста - немецкие.
Страны "Оси", однако!
5 / 1
Гленн Вилобородый
13:57, 08.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Лютые обласнеки, не? 8( :ultra:

:beach: Не. У нас все курьеры одноразовые. :beach: Приезжают со своим лавашом сразу. :beach:
1 / 0
Doctor-96
13:59, 08.12.2017
От пользователя дети кукурузы
топор то зачем

Ладно хоть курьера не съели :-D А могли бы.... 8(
27 / 0
Инспектор П1
13:59, 08.12.2017
вот прям уважение такие граждане вызывают :ultra: как не крути :ultra:
хотели сесть в тюрьму - выпили, ролов поели, никого не убили, не покалечили
курьер, елки палки, пиццу зажал, ему вот не все равно? его она что ли? :facepalm:
мужики сколько еще пиццы не поедят?
21 / 0
re-on
13:59, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
трое мужчин с топором отобрали роллы

сдаётся мну, что роллы ещё не были нарезаны на кружочки,
а местные гурмэ решили показать мастер-класс, как быстрей и удобней топором нарубить
:-D
13 / 0
light off
13:59, 08.12.2017
за разбои на каторгу давно пора отправлять. Пусть хоть дачи генералам строят что ли
2 / 0
GREEN_MONSTER
14:00, 08.12.2017
Ладно хоть несчастного курьера не нарубили топором на жаркое с перчиком и лучком :facepalm:
12 / 0
_Tracker_
14:00, 08.12.2017
интересно, чем после этого ответит Первег 8(
Сейчас присядут, дурачки за разбой

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:01]
8 / 0
Гленн Вилобородый
14:01, 08.12.2017
От пользователя Doctor-96
Ладно хоть курьера не съели

Сразу видать гарацких неженок. :ultra: :beach:
4 / 0
От пользователя re-on
сдаётся мну, что роллы ещё не были нарезаны на кружочки,
а местные гурмэ решили показать мастер-класс, как быстрей и удобней топором нарубить:-D

Пицца приезжает не то что холодная, а уже промерзшая, так что на куски только топором и колоть, иначе - никак :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:02]
6 / 0
От пользователя light off
за разбои на каторгу давно пора отправлять

Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
14:04, 08.12.2017
"троицу, которая спокойно распивала спиртное"
первые два - "синие", а третий реально синий 8(
:-D
3 / 0
Группа здоровья
14:04, 08.12.2017
Япона кухня не пошла на пользу...............
1 / 0
ой ёй
14:05, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера

ну это ваще жесть 8(
гурманы-рекетиры :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
14:06, 08.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Пицца приезжает не то что холодная, а уже промерзшая

Дак своди ие в баню, попарь как следоват. :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя sasha@e1
Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.

Мну токмо так курьезов и встречаю. :ultra:
В противогазе, переднике, заляпаном багровыми пятнами и с тесаком в руке. И хрен же кому объяснишь, что мну наряд по кухне, а на кухне у печки дымоход прохудился :ultra: :-D
3 / 0
ДJ
14:07, 08.12.2017
Оголодали. А вообще в область пора еду только после предоплаты возить :-D а то в следующий раз и машину отберут и курьера съедят
3 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Дак своди ие в баню, попарь как следоват. :ultra: :-D

Гм.
А в медицинской литературе точно описано такое нездоровое влечение к продуктам питания, или мну есть шанс на описание уникального случая? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:10]
0
Аморальный Философ
14:10, 08.12.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК Российской Федерации (грабеж)
[/quote[Вот так скучно людям - с ровного места по десяточке заработали, джэнтельмены удачи :lol:
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:11, 08.12.2017
От пользователя sasha@e1
Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.


Да просто выдумал историю про разбой, а сам забыл денег взять за ролы, вот и выдумал, испугался что из зарплаты вычтут :-D
1 / 2
Сливки общества
2 / 0
От пользователя Аморальный Философ
Вот так скучно людям - с ровного места по десяточке заработали, джэнтельмены удачи :lol:

"Украл, поел - в турьму. Романтика!" почти(с) :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.