Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера
з
Злобный УПЫРЬ™
13:56, 08.12.2017
Зачем их садить? Пусть курьеру по соточке косарей скинутся и штоны новые купят, а то ходить с коричневым пятном на попе неудобно как - то.
r
rb_ekb
13:56, 08.12.2017
значит этим в 20 тыс раз меньше!
Вообще-то зависимость обратнопропорциональная
н
Никита Пустосвятов
13:57, 08.12.2017
какая к пицца в ресторане японской кухни???
Итальянская. А пиво, сосиски и тушёная капуста - немецкие.
Страны "Оси", однако!
г
Гленн Вилобородый
13:57, 08.12.2017
Лютые обласнеки, не? 8(
Не. У нас все курьеры одноразовые. Приезжают со своим лавашом сразу.
d
Doctor-96
13:59, 08.12.2017
топор то зачем
Ладно хоть курьера не съели А могли бы....
и
Инспектор П1
13:59, 08.12.2017
вот прям уважение такие граждане вызывают как не крути
хотели сесть в тюрьму - выпили, ролов поели, никого не убили, не покалечили
курьер, елки палки, пиццу зажал, ему вот не все равно? его она что ли?
мужики сколько еще пиццы не поедят?
хотели сесть в тюрьму - выпили, ролов поели, никого не убили, не покалечили
курьер, елки палки, пиццу зажал, ему вот не все равно? его она что ли?
мужики сколько еще пиццы не поедят?
r
re-on
13:59, 08.12.2017
трое мужчин с топором отобрали роллы
сдаётся мну, что роллы ещё не были нарезаны на кружочки,
а местные гурмэ решили показать мастер-класс, как быстрей и удобней топором нарубить
l
light off
13:59, 08.12.2017
за разбои на каторгу давно пора отправлять. Пусть хоть дачи генералам строят что ли
g
GREEN_MONSTER
14:00, 08.12.2017
Ладно хоть несчастного курьера не нарубили топором на жаркое с перчиком и лучком
t
_Tracker_
14:00, 08.12.2017
интересно, чем после этого ответит Первег
Сейчас присядут, дурачки за разбой
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:01]
Сейчас присядут, дурачки за разбой
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:01]
г
Гленн Вилобородый
14:01, 08.12.2017
Ладно хоть курьера не съели
Сразу видать гарацких неженок.
14:02, 08.12.2017
сдаётся мну, что роллы ещё не были нарезаны на кружочки,
а местные гурмэ решили показать мастер-класс, как быстрей и удобней топором нарубить
а местные гурмэ решили показать мастер-класс, как быстрей и удобней топором нарубить
Пицца приезжает не то что холодная, а уже промерзшая, так что на куски только топором и колоть, иначе - никак
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:02]
14:03, 08.12.2017
за разбои на каторгу давно пора отправлять
Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.
е
Екатеринбург шашлычный
14:04, 08.12.2017
"троицу, которая спокойно распивала спиртное"
первые два - "синие", а третий реально синий
первые два - "синие", а третий реально синий
г
Группа здоровья
14:04, 08.12.2017
Япона кухня не пошла на пользу...............
о
ой ёй
14:05, 08.12.2017
Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера
ну это ваще жесть
гурманы-рекетиры
г
Гленн Вилобородый
14:06, 08.12.2017
Пицца приезжает не то что холодная, а уже промерзшая
Дак своди ие в баню, попарь как следоват.
14:06, 08.12.2017
Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.
Мну токмо так курьезов и встречаю.
В противогазе, переднике, заляпаном багровыми пятнами и с тесаком в руке. И хрен же кому объяснишь, что мну наряд по кухне, а на кухне у печки дымоход прохудился
д
ДJ
14:07, 08.12.2017
Оголодали. А вообще в область пора еду только после предоплаты возить а то в следующий раз и машину отберут и курьера съедят
14:09, 08.12.2017
Дак своди ие в баню, попарь как следоват.
Гм.
А в медицинской литературе точно описано такое нездоровое влечение к продуктам питания, или мну есть шанс на описание уникального случая?
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:10]
а
Аморальный Философ
14:10, 08.12.2017
[quote] Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК Российской Федерации (грабеж)
[/quote[Вот так скучно людям - с ровного места по десяточке заработали, джэнтельмены удачи
[/quote[Вот так скучно людям - с ровного места по десяточке заработали, джэнтельмены удачи
е
Екатеринбург шашлычный
14:11, 08.12.2017
Не разбой это никакой, с кухонным ножом случайно на порог вышли, а мальчику он топором показался. Мну бы тоже не отказался, если бы курьер по простоте душевной бесплатно ролы отдал.
Да просто выдумал историю про разбой, а сам забыл денег взять за ролы, вот и выдумал, испугался что из зарплаты вычтут
14:15, 08.12.2017
Вот так скучно людям - с ровного места по десяточке заработали, джэнтельмены удачи
"Украл, поел - в турьму. Романтика!" почти(с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.