Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера
н
Никита Пустосвятов
14:15, 08.12.2017
топор то зачем
С добрым словом и топором добьёшься большего, чем просто с добрым словом.
http://www.kino-teatr.net/movie/kadr/10/6489.jpg
о
ой ёй
14:16, 08.12.2017
фотки просто пипец, от куда они слова то такие узнали - роллы, пицца
s
serqa008
14:17, 08.12.2017
Везде эта лошадиная нога - какую новость ни открой.
Ну типа городской белая кость.. роллы жрет! А областник человек второго сорта и ему только нога лошадинная положена.
л
Лисочка
14:17, 08.12.2017
Ааа я ржу
Странно, что такие рожи вообще знают, что такое роллы и как их заказывать. Эстеты млин
Странно, что такие рожи вообще знают, что такое роллы и как их заказывать. Эстеты млин
s
S.Team
14:18, 08.12.2017
"Через несколько минут один из мужчин снова вышел на улицу и потребовал отдать ему еще и пиццу" Уже забирать еду начали, куда мы катимся..
о
Оркестр с Ваганьковского
14:20, 08.12.2017
Щитаю, что сборная японии должна бойкотировать игру в рамках мундиаля в этом страшном городе.
а
Аристoкрат
14:21, 08.12.2017
А как по тяжкому преступлению возможна патьписька? Это вообще законно?
ж
жена капитана Врунгеля:)
14:22, 08.12.2017
Украл. Выпил. В тюрьму.
Классика!
Классика!
s
Sega™
14:25, 08.12.2017
Ярость топора не?
x
XО3ЯИH
14:26, 08.12.2017
с топором - это стало быть разбой не ?
Нет это грабеж, а разбой это с рукоприкладством, в данном случае рубиловом.
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:28]
g
Gector
14:26, 08.12.2017
Рисовые катышки жрачка хипстерская!! В местах отбывания оооочень непопулярные будут!!
к
качок-ононист
14:27, 08.12.2017
Автор: Vitaliy L. (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Дек 2017 13:49
Цитата:
От пользователя: Чудо Чудное (диво дивное)
ролл с лошадиной ногой и пицца с лошадиной ногой
Это чо за прикол местный ?
Везде эта лошадиная нога - какую новость ни открой.
Дата: 08 Дек 2017 13:49
Цитата:
От пользователя: Чудо Чудное (диво дивное)
ролл с лошадиной ногой и пицца с лошадиной ногой
Это чо за прикол местный ?
Везде эта лошадиная нога - какую новость ни открой.
мну тоже невкурсе
14:29, 08.12.2017
фотки просто пипец, от куда они слова то такие узнали - роллы, пицца
Говорят, что шаманы брусянских облоснегов сумели разобраться в некоторых вещах, оставшихся от съеденных туристов
а
Аристoкрат
14:29, 08.12.2017
Соколовский опаснее этих. Его сразу в СИЗО.
Он на них смотрит как на г
Он на них смотрит как на г
d
demen_1965
14:32, 08.12.2017
какая к пицца в ресторане японской кухни???
Какая, какая? Японская!!!!
ф
ФСБук
14:32, 08.12.2017
куда мы катимся? Может уже не сажать и содержать за счет государства (т.е. наш с вами), а отправлять добывать алмазы на шахту Мир? Прямо туда, под воду.
н
ник-нейм
14:33, 08.12.2017
любителей японской кухни из Горного Щита
Дарю ник.
с
Стая лающих собак
14:36, 08.12.2017
Пусть курьеру по соточке косарей скинутся и штоны новые купят, а то ходить с коричневым пятном на попе неудобно как - то
Ой, а тебю прям Ремба! Кинулся бы на топоры хозяйсике роллы защищати!
х
хулиган
14:39, 08.12.2017
трое мужчин
трое алкашей
а
Алкообласть(слава России)
14:39, 08.12.2017
А как ещё нам ОНовцам-нищебродам буржуйскую еду попробовать
м
Модераторшапиздаштопаная
14:40, 08.12.2017
Гм.
А в медицинской литературе точно описано такое нездоровое влечение к продуктам питания, или мну есть шанс на описание уникального случая?
А в медицинской литературе точно описано такое нездоровое влечение к продуктам питания, или мну есть шанс на описание уникального случая?
Тебю чо не смотришь кино американский пирог смотри
к
270 килограммов Собчак
14:41, 08.12.2017
Голодные самураи
х
хулиган
14:41, 08.12.2017
Буквально через 15 минут к месту инцидента прибыли участковые уполномоченные полиции. Войдя в дом, полицейские обнаружили всю троицу, которая спокойно распивала спиртное. Похищенные роллы мужчины уже успели употребить.
за 15 минут все сожрали
Максимальное наказание – до семи лет лишения свободы.
надеюсь сядут лет на 6 каждый, это же еще и угроза убийством
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:42]
l
Loko76
14:41, 08.12.2017
т.е. лошадиная нога больше не в тренде у областников ??!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.