Под Екатеринбургом трое мужчин с топором отобрали роллы у курьера

Никита Пустосвятов
14:15, 08.12.2017
От пользователя дети кукурузы
топор то зачем

С добрым словом и топором добьёшься большего, чем просто с добрым словом.
http://www.kino-teatr.net/movie/kadr/10/6489.jpg
3 / 0
ой ёй
14:16, 08.12.2017
фотки просто пипец, от куда они слова то такие узнали - роллы, пицца :-D
15 / 0
serqa008
14:17, 08.12.2017
От пользователя Vitaliy L.
Везде эта лошадиная нога - какую новость ни открой.

Ну типа городской белая кость.. роллы жрет! А областник человек второго сорта и ему только нога лошадинная положена.
5 / 0
14:17, 08.12.2017
Фееричные любители японской кухни :-D
Смех и грех ...
3 / 0
S.Team
14:18, 08.12.2017
"Через несколько минут один из мужчин снова вышел на улицу и потребовал отдать ему еще и пиццу" :lol: Уже забирать еду начали, куда мы катимся..
0 / 1
Оркестр с Ваганьковского
14:20, 08.12.2017
Щитаю, что сборная японии должна бойкотировать игру в рамках мундиаля в этом страшном городе.
4 / 0
Аристoкрат
14:21, 08.12.2017
А как по тяжкому преступлению возможна патьписька? Это вообще законно? 8(
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
14:22, 08.12.2017
Украл. Выпил. В тюрьму.
Классика!
2 / 1
Sega™
14:25, 08.12.2017
Ярость топора не? 8(
2 / 0
XО3ЯИH
14:26, 08.12.2017
От пользователя дети кукурузы
с топором - это стало быть разбой не ?

Нет это грабеж, а разбой это с рукоприкладством, в данном случае рубиловом.

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:28]
2 / 2
Gector
14:26, 08.12.2017
Рисовые катышки жрачка хипстерская!! В местах отбывания оооочень непопулярные будут!!
3 / 0
качок-ононист
14:27, 08.12.2017
От пользователя Vitaliy L.
Автор: Vitaliy L.    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   08 Дек 2017 13:49


Цитата:
От пользователя: Чудо Чудное (диво дивное)

ролл с лошадиной ногой и пицца с лошадиной ногой

Это чо за прикол местный ?
Везде эта лошадиная нога - какую новость ни открой.

мну тоже невкурсе :ultra:
3 / 0
От пользователя ой ёй
фотки просто пипец, от куда они слова то такие узнали - роллы, пицца :-D

Говорят, что шаманы брусянских облоснегов сумели разобраться в некоторых вещах, оставшихся от съеденных туристов :ultra:
1 / 0
Аристoкрат
14:29, 08.12.2017
Соколовский опаснее этих. :-D Его сразу в СИЗО. :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Он на них смотрит как на г :cen: :beach:
1 / 0
demen_1965
14:32, 08.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
какая к :cen: пицца в ресторане японской кухни???

Какая, какая? Японская!!!!
1 / 0
ФСБук
14:32, 08.12.2017
куда мы катимся? Может уже не сажать и содержать за счет государства (т.е. наш с вами), а отправлять добывать алмазы на шахту Мир? Прямо туда, под воду.
4 / 0
ник-нейм
14:33, 08.12.2017
любителей японской кухни из Горного Щита

Дарю ник. :cool:
1 / 0
Стая лающих собак
14:36, 08.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Пусть курьеру по соточке косарей скинутся и штоны новые купят, а то ходить с коричневым пятном на попе неудобно как - то

Ой, а тебю прям Ремба! Кинулся бы на топоры хозяйсике роллы защищати! :commando:
6 / 0
хулиган
14:39, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
трое мужчин

трое алкашей :hihiks:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
14:39, 08.12.2017
А как ещё нам ОНовцам-нищебродам буржуйскую еду попробовать :ultra:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:40, 08.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Гм.
А в медицинской литературе точно описано такое нездоровое влечение к продуктам питания, или мну есть шанс на описание уникального случая?


Тебю чо не смотришь кино :ultra: американский пирог смотри :ultra:
0
270 килограммов Собчак
14:41, 08.12.2017
Голодные самураи :-D
6 / 0
хулиган
14:41, 08.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Буквально через 15 минут к месту инцидента прибыли участковые уполномоченные полиции. Войдя в дом, полицейские обнаружили всю троицу, которая спокойно распивала спиртное. Похищенные роллы мужчины уже успели употребить.

за 15 минут все сожрали 8(
Максимальное наказание – до семи лет лишения свободы. :ultra:
надеюсь сядут лет на 6 каждый, это же еще и угроза убийством :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2017 14:42]
2 / 0
Loko76
14:41, 08.12.2017
т.е. лошадиная нога больше не в тренде у областников ??! 8( 8( 8(
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.