Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода

Надоели уже мракобесы. И откуда столько дебилов берется, чтобы паству пополнять? :ultra:
11 / 0
Группа здоровья
10:53, 07.12.2017
Мученица.....кто и зачем её заставлял и ради чего ?....Люди счастье ищут , а тут мазохизм какой то.....не понимаю !! :confused:
5 / 0
Хороший Ник
10:57, 07.12.2017
в общем случилось то о чём я наванговал вчерась тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1044198...
0
surо
10:57, 07.12.2017
Когда уже мракобесы находятся? Идти им надо в сторону "земли обетованной", и не возвращаться :-)
5 / 0
Группа здоровья
10:59, 07.12.2017
Попикам полезно пешком походить , фигуры у них не спортивные , не мученические.............. ;-)
8 / 0
surо
11:01, 07.12.2017
От пользователя Нямо <u>
И откуда столько дебилов берется, чтобы паству пополнять?


Поколение ЕГЭ подрастает :-D Где-то читал, что "оно" придумывалось в Америке - для умственно-отсталых людей, и эмигрантов из разных африканских стран - чтобы могли хоть какое-то образование получить :-)
2 / 0
Сильвестр с талоном
11:01, 07.12.2017
Массовый психоз. Почему некоторые формы психоза не считаются заболеванием? На кого работает психиатрия страны? Кому выгодно сводить людей с ума в нужном направлении?
8 / 0
Никита Пустосвятов
11:02, 07.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Чотуд? Опять поп-парад? 8(

С поп-музыкой :bayan: и поп-пением :exclam: .
6 / 0
Никита Пустосвятов
11:04, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, какие дороги стоит объезжать


От пользователя news@e1.ru
по каким дорогам пройдут верующие.


— Скажите, эта дорога приведёт к храму?
— Не эта улица ведёт к храму.
— Тогда зачем она нужна? К чему дорога, если она не приводит к храму?
(Самашэдший Абуладзе).
3 / 2
Группа здоровья
11:06, 07.12.2017
Вечером банкет наверно будет......Ну , за мученников !!! :beer:

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 11:06]
3 / 0
BARSIK кот
11:06, 07.12.2017
Кто такой фео ФИЛ ? 8(
0
Kырдыподжег
11:08, 07.12.2017
За городом не ходится, да?
3 / 0
Yuri®
11:09, 07.12.2017
Слов цензурных нет...
3 / 0
Никита Пустосвятов
11:10, 07.12.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
(Самашэдший Абуладзе).

Настаиваю: самашэдший!
Его послушать, так либо большинство дорог надо срыть, либо церквей на каждой улице понатыкать.
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:11, 07.12.2017
От пользователя Группа здоровья
Ну , за мученников !!!

За царску непотребну девку, чьё имя носит Ё.!
1 / 0
Группа здоровья
11:12, 07.12.2017
....а мне их жалко :weep:
1 / 0
Веду прямой репортаж. Собрались возле ДК "Автомобилистов". Кругом одни бабушки, некоторые с детьми и непонятные мужики с длинными волосами неопределенного возраста. Атмосфера одухотворенная, настроение приподнятое.
3 / 1
Группа здоровья
11:16, 07.12.2017
Вот же цель в жизни : целый день креститься , спаси да сохрани раба своего , за костями вприпрыжку бегать при любой погоде...Ну чего просто жизни и Солнцу не радоваться ...... :coolsaint:
8 / 0
Группа здоровья
11:17, 07.12.2017
От пользователя sasha@e1
Атмосфера одухотворенная,

Какой дух ? ;-)
3 / 0
Группа здоровья
11:19, 07.12.2017
От пользователя sasha@e1
Кругом одни бабушки, некоторые с детьми и непонятные мужики с длинными волосами

Казаки непременно подтянутся
4 / 0
Alex РТА
11:22, 07.12.2017
Заколебали долгополые(((
Среди недели рабочей, днем, поставить все в известную позу..... :-( :-( :-(
4 / 0
Bushido3
11:23, 07.12.2017
А дойти от одной церкви в другую, вера не позволяет по тротуару это сделать?
4 / 0
Группа здоровья
11:23, 07.12.2017
Чай допил , пошел дальше работать....на Чудо надейся , а сам...... ;-) ......
2 / 0
У какого то батюшки разглядел в бороде кусок свеклы от борща.
3 / 0
Вася Топор
11:26, 07.12.2017
Идите по болотам гуляйте, задолбали!
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.