Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода
10:45, 07.12.2017
Надоели уже мракобесы. И откуда столько дебилов берется, чтобы паству пополнять?
г
Группа здоровья
10:53, 07.12.2017
Мученица.....кто и зачем её заставлял и ради чего ?....Люди счастье ищут , а тут мазохизм какой то.....не понимаю !!
х
Хороший Ник
10:57, 07.12.2017
в общем случилось то о чём я наванговал вчерась тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1044198...
s
surо
10:57, 07.12.2017
Когда уже мракобесы находятся? Идти им надо в сторону "земли обетованной", и не возвращаться
г
Группа здоровья
10:59, 07.12.2017
Попикам полезно пешком походить , фигуры у них не спортивные , не мученические..............
s
surо
11:01, 07.12.2017
И откуда столько дебилов берется, чтобы паству пополнять?
Поколение ЕГЭ подрастает Где-то читал, что "оно" придумывалось в Америке - для умственно-отсталых людей, и эмигрантов из разных африканских стран - чтобы могли хоть какое-то образование получить
с
Сильвестр с талоном
11:01, 07.12.2017
Массовый психоз. Почему некоторые формы психоза не считаются заболеванием? На кого работает психиатрия страны? Кому выгодно сводить людей с ума в нужном направлении?
н
Никита Пустосвятов
11:02, 07.12.2017
Чотуд? Опять поп-парад? 8(
С поп-музыкой и поп-пением .
н
Никита Пустосвятов
11:04, 07.12.2017
Рассказываем, какие дороги стоит объезжать
по каким дорогам пройдут верующие.
— Скажите, эта дорога приведёт к храму?
— Не эта улица ведёт к храму.
— Тогда зачем она нужна? К чему дорога, если она не приводит к храму?
(Самашэдший Абуладзе).
г
Группа здоровья
11:06, 07.12.2017
Вечером банкет наверно будет......Ну , за мученников !!!
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 11:06]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2017 11:06]
b
BARSIK кот
11:06, 07.12.2017
Кто такой фео ФИЛ ?
k
Kырдыподжег
11:08, 07.12.2017
За городом не ходится, да?
y
Yuri®
11:09, 07.12.2017
Слов цензурных нет...
н
Никита Пустосвятов
11:10, 07.12.2017
(Самашэдший Абуладзе).
Настаиваю: самашэдший!
Его послушать, так либо большинство дорог надо срыть, либо церквей на каждой улице понатыкать.
н
Никита Пустосвятов
11:11, 07.12.2017
Ну , за мученников !!!
За царску непотребну девку, чьё имя носит Ё.!
г
Группа здоровья
11:12, 07.12.2017
....а мне их жалко
11:16, 07.12.2017
Веду прямой репортаж. Собрались возле ДК "Автомобилистов". Кругом одни бабушки, некоторые с детьми и непонятные мужики с длинными волосами неопределенного возраста. Атмосфера одухотворенная, настроение приподнятое.
г
Группа здоровья
11:16, 07.12.2017
Вот же цель в жизни : целый день креститься , спаси да сохрани раба своего , за костями вприпрыжку бегать при любой погоде...Ну чего просто жизни и Солнцу не радоваться ......
г
Группа здоровья
11:17, 07.12.2017
Атмосфера одухотворенная,
Какой дух ?
г
Группа здоровья
11:19, 07.12.2017
Кругом одни бабушки, некоторые с детьми и непонятные мужики с длинными волосами
Казаки непременно подтянутся
a
Alex РТА
11:22, 07.12.2017
Заколебали долгополые(((
Среди недели рабочей, днем, поставить все в известную позу.....
Среди недели рабочей, днем, поставить все в известную позу.....
b
Bushido3
11:23, 07.12.2017
А дойти от одной церкви в другую, вера не позволяет по тротуару это сделать?
г
Группа здоровья
11:23, 07.12.2017
Чай допил , пошел дальше работать....на Чудо надейся , а сам...... ......
11:25, 07.12.2017
У какого то батюшки разглядел в бороде кусок свеклы от борща.
в
Вася Топор
11:26, 07.12.2017
Идите по болотам гуляйте, задолбали!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.