Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода

news@e1.ru
09:56, 07.12.2017
Рассказываем, какие дороги стоит объезжать.

Оригинал статьи
4 / 59
Чотуд? Опять поп-парад? 8(
75 / 2
10:02, 07.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Чотуд?

мракобесие
69 / 3
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, какие дороги стоит объезжать.

Не объезжать, а бросать вёдра- и присоединяться к богоугодному параду :ultra:
14 / 22
Жан-Поль Маратыч
10:03, 07.12.2017
Бездельники! Какой нормальный человек попрется среди рабочего дня шататься по улице? Только тунеядцы!
69 / 3
МедленЪ
10:03, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На время крестного хода – с 11:30 до 12:30

Я как-то недавно пришёл в указанное тут время. Думаю, одному скучно моцион совершать. И что? Минут двадцать ждал, потом плюнул и пошёл дальше. :-D
4 / 1
Побежал к начальнегу отпрашиваться.
24 / 2
Алкообласть(слава России)
10:06, 07.12.2017
Да закрывайте уж до пасхи и ходите кругами :ultra:

[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:07]
36 / 1
Шейнкман с 3 этажа
10:06, 07.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода

девиз этого государства "чтобы люди мучились".
36 / 4
10:06, 07.12.2017
Чо та скукота тут. Я зашел, думал, тут уже хай до небес.
8 / 2
Р6М5
10:07, 07.12.2017
По утрам глупое стадо в автомобилях такие пробки устраивает - никакого Крестного хода не надо. Дай просто постоять и всё. Что за люди...
8 / 9
Марсианские микроорганизмы
10:08, 07.12.2017
Крестный ход :super:
5 / 6
10:08, 07.12.2017
А они по тротуару идти не могут,рясы не влезают по ширине?
63 / 2
Заказчики доставки - конченные
10:09, 07.12.2017
От пользователя Жан-Поль Маратыч
Какой нормальный человек попрется среди рабочего дня шататься по улице?

улица Гоголя раньше называлась Разгуляевская...так что имеют право :ultra:
4 / 12
_Tracker_
10:10, 07.12.2017
Ну наконец-то, давно кости не таскали туда сюда, то одни бегом, то эти строем :lol:
25 / 1
Чахохбили из Чихуа-Хуа
10:11, 07.12.2017
Мероприятие согласовано с департаментом общественной безопасности ?? Это ничьи чувства не оскорбляет ?? А то мало ли,все такие чувствительные нынче пошли ...
19 / 1
Зеленый альпенгольд
10:12, 07.12.2017
пусть налоги платят за то что по дорогам ходят :ultra:
33 / 1
Алкообласть(слава России)
10:12, 07.12.2017
От пользователя _Tracker_

кстати, а жмурятину то понесут :ultra:
14 / 1
10:12, 07.12.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
девиз этого государства "чтобы люди мучились".

Ну так, известно дело, чем больше мучений, тем больше святости.
10 / 2
[null]
10:15, 07.12.2017
Может быть, этим ходокам абонементы в фитнес-центры просто уже раздать? Когда так часто массово ходят, создается впечатление, что в остальное время они просто сидят дома и ничего не делают.
10 / 1
воистину аллах акбар!
:beach:
10 / 2
Хороший Ник
10:20, 07.12.2017
От пользователя Р6М5
По утрам глупое стадо в автомобилях такие пробки устраивает - никакого Крестного хода не надо. Дай просто постоять и всё. Что за люди...

тебю чего не в "офеессе работате"?
2 / 3
Малышева тоже перекроют? :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 1
PL763
10:33, 07.12.2017
Поскольку это действо мешает перемещению транспорта и обычных граждан, его нужно перенести куда-нить на окраину.
По крайней мере митинги под этим соусом на задворки отправляют.... ;-)
21 / 1
ой ёй
10:35, 07.12.2017
От пользователя надо больше хорошего
улица Гоголя раньше называлась Разгуляевская...так что имеют право

за городом знаете какая красота ;-) гулять так гулять за городом, хоть крестным, хоть перекрестным :-D
24 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.