Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода
10:02, 07.12.2017
Рассказываем, какие дороги стоит объезжать.
Не объезжать, а бросать вёдра- и присоединяться к богоугодному параду
ж
Жан-Поль Маратыч
10:03, 07.12.2017
Бездельники! Какой нормальный человек попрется среди рабочего дня шататься по улице? Только тунеядцы!
м
МедленЪ
10:03, 07.12.2017
На время крестного хода – с 11:30 до 12:30
Я как-то недавно пришёл в указанное тут время. Думаю, одному скучно моцион совершать. И что? Минут двадцать ждал, потом плюнул и пошёл дальше.
а
Алкообласть(слава России)
10:06, 07.12.2017
Да закрывайте уж до пасхи и ходите кругами
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:07]
[Сообщение изменено модератором 07.12.2017 10:07]
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:06, 07.12.2017
Улицы Екатеринбурга сегодня днём перекроют для крестного хода
девиз этого государства "чтобы люди мучились".
р
Р6М5
10:07, 07.12.2017
По утрам глупое стадо в автомобилях такие пробки устраивает - никакого Крестного хода не надо. Дай просто постоять и всё. Что за люди...
м
Марсианские микроорганизмы
10:08, 07.12.2017
Крестный ход
з
Заказчики доставки - конченные
10:09, 07.12.2017
Какой нормальный человек попрется среди рабочего дня шататься по улице?
улица Гоголя раньше называлась Разгуляевская...так что имеют право
t
_Tracker_
10:10, 07.12.2017
Ну наконец-то, давно кости не таскали туда сюда, то одни бегом, то эти строем
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
10:11, 07.12.2017
Мероприятие согласовано с департаментом общественной безопасности ?? Это ничьи чувства не оскорбляет ?? А то мало ли,все такие чувствительные нынче пошли ...
з
Зеленый альпенгольд
10:12, 07.12.2017
пусть налоги платят за то что по дорогам ходят
а
Алкообласть(слава России)
10:12, 07.12.2017
кстати, а жмурятину то понесут
n
[null]
10:15, 07.12.2017
Может быть, этим ходокам абонементы в фитнес-центры просто уже раздать? Когда так часто массово ходят, создается впечатление, что в остальное время они просто сидят дома и ничего не делают.
х
Хороший Ник
10:20, 07.12.2017
По утрам глупое стадо в автомобилях такие пробки устраивает - никакого Крестного хода не надо. Дай просто постоять и всё. Что за люди...
тебю чего не в "офеессе работате"?
p
PL763
10:33, 07.12.2017
Поскольку это действо мешает перемещению транспорта и обычных граждан, его нужно перенести куда-нить на окраину.
По крайней мере митинги под этим соусом на задворки отправляют....
По крайней мере митинги под этим соусом на задворки отправляют....
о
ой ёй
10:35, 07.12.2017
улица Гоголя раньше называлась Разгуляевская...так что имеют право
за городом знаете какая красота гулять так гулять за городом, хоть крестным, хоть перекрестным
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.