"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
20:18, 06.12.2017
ахаха = все посты за ПУ модер удаляет - опять еОдин создает впечатления - что все против!!!
k
kirilluztm
20:18, 06.12.2017
Я ПРОТИВ!!!
i
igormail
20:19, 06.12.2017
Кроме Владимира Владимировича больше некого выбирать.
145 млн население, а в футбол играть некому и страной управлять может только один.
20:19, 06.12.2017
То есть нас о5 не спрашивают, нас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. (С) Конституция Рoссийской Фeдерации
Или мы живем по Царским законам?
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. (С) Конституция Рoссийской Фeдерации
Или мы живем по Царским законам?
сейчас читают
w
Why Not?!
20:20, 06.12.2017
молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели
Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже?
n
nag.val
20:21, 06.12.2017
разрывами либерастических пуканов удовлетворен
дави их,Владимирович!©
20:22, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: 9А330
ахаха = все посты за ПУ модер удаляет - опять еОдин создает впечатления - что все против!!!
Да не, это модератор помои чистит, работа у него такая.
От пользователя: 9А330
ахаха = все посты за ПУ модер удаляет - опять еОдин создает впечатления - что все против!!!
Да не, это модератор помои чистит, работа у него такая.
А как же плюрализм мнений - хде хвалёная либерастская свобода слова!? Олени - ей богу...
20:22, 06.12.2017
Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже?
Он мамой клялся тут отметиться после геволюции. Щас в нардовластие перелогинился но по тупости легко узнаваем
д
Доллар не предзказуем
20:23, 06.12.2017
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд
предпоследний раз Д.А. был, ничо не нарушается
е
Егорка()
20:23, 06.12.2017
Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже?
да, он сейчас в НАРОДОВЛАСТИЕ переобулся и думает что его никто не узнает
d
defining
20:25, 06.12.2017
А как же плюрализм мнений
У вас нет мнений.
m
MediaSound™
20:25, 06.12.2017
Можно ли считать показательной и репрезентативной выборку, основанную на + и -, расставленных уважаемыми господами ОНовцами?
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.
И если да - можно, то как с этим дальше жить? :-(
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.
И если да - можно, то как с этим дальше жить? :-(
u
ucos
20:26, 06.12.2017
Если не я, то кто ? скромно объявил В. Путин. И намекнул, что самозванцев нам не надо.......
d
defining
20:27, 06.12.2017
Можно ли считать показательной и репрезентативной выборку, основанную на + и -, расставленных уважаемыми господами ОНовцами?
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.
Нет. ОН - уникальный форум, здесь не может быть средних значений.
Телезрителей много больше.
20:27, 06.12.2017
146% наберет?
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:29]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:29]
20:27, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: 9А330
А как же плюрализм мнений
У вас нет мнений.
От пользователя: 9А330
А как же плюрализм мнений
У вас нет мнений.
Зато увас их хоть отбавляй со своей завышенной самооценкой!!!
20:27, 06.12.2017
предпоследний раз Д.А. был, ничо не нарушается
То есть они и дальше каждые 2 срока будут местами меняться до скончания?
Или пока окончательно не распродадут всю Россию?
20:27, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
Цитата:
От пользователя: краснорожий
откуда такое постоянное стремление к единообразию и непременному выбору "достойнейшего"? что за странное желание все подогнать или прогнуться под одну идею и личность?
а как ты себе представляешь выборы президента? там куча народа вместо кандидата должна заявиться?
и еще встречный вопрос - откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом? вам тупо делать нечего или просто терять нечего?
напоминаю, ломать - не строить
Если он вдруг внезапно помрёт! "откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом?"
От пользователя: Егорка()
Цитата:
От пользователя: краснорожий
откуда такое постоянное стремление к единообразию и непременному выбору "достойнейшего"? что за странное желание все подогнать или прогнуться под одну идею и личность?
а как ты себе представляешь выборы президента? там куча народа вместо кандидата должна заявиться?
и еще встречный вопрос - откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом? вам тупо делать нечего или просто терять нечего?
напоминаю, ломать - не строить
Если он вдруг внезапно помрёт! "откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом?"
20:29, 06.12.2017
есть они и дальше каждые 2 срока будут местами меняться до скончания?
Или пока окончательно не распродадут всю Россию?
Или пока окончательно не распродадут всю Россию?
Ви таки волнуетесь, что к 2000 году не успели все распродать?
м
масло из под на бани
20:32, 06.12.2017
мысли типичного "премудрого пескаря"
типа не рыпайтесь, вдруг хуже будет
но мы то знаем, что ты присосавшийся, вот и топишь за лысого
типа не рыпайтесь, вдруг хуже будет
но мы то знаем, что ты присосавшийся, вот и топишь за лысого
На вопрос то ответь
b
Bankirvvs30
20:32, 06.12.2017
Против всех
д
дэ
20:33, 06.12.2017
Мои дети выросли на этом театре.
з
Зю.
20:33, 06.12.2017
Отлично! Теперь партия "РОДИНА" может официально объявить о поддержке кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах в марте 2018 года.
а еще утром сидели как на иголках - ВДРУГ ОТКАЖЕТСЯ!
кого же тогда поддерживать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.