"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году

20:18, 06.12.2017
ахаха = все посты за ПУ модер удаляет - опять еОдин создает впечатления - что все против!!!
9 / 34
kirilluztm
20:18, 06.12.2017
Я ПРОТИВ!!! :ultra:
29 / 5
igormail
20:19, 06.12.2017
От пользователя amsher
Кроме Владимира Владимировича больше некого выбирать.

145 млн население, а в футбол играть некому и страной управлять может только один. :-D
43 / 1
То есть нас о5 не спрашивают, нас ПРЕДУПРЕЖДАЮТ.
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. (С) Конституция Рoссийской Фeдерации
Или мы живем по Царским законам?
21 / 5
Why Not?!
20:20, 06.12.2017
От пользователя Егорка()
молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели

Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже? :-D
5 / 2
nag.val
20:21, 06.12.2017
:super:
разрывами либерастических пуканов удовлетворен :ultra:
дави их,Владимирович!© :super:
9 / 27
20:22, 06.12.2017
От пользователя поехал в кино
Цитата:
От пользователя: 9А330

ахаха = все посты за ПУ модер удаляет - опять еОдин создает впечатления - что все против!!!

Да не, это модератор помои чистит, работа у него такая.


А как же плюрализм мнений - хде хвалёная либерастская свобода слова!? Олени - ей богу... :-D :-D :-D
8 / 8
20:22, 06.12.2017
От пользователя Mihanick
Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже?

Он мамой клялся тут отметиться после геволюции. Щас в нардовластие перелогинился но по тупости легко узнаваем :-D
4 / 7
Доллар не предзказуем
20:23, 06.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд

предпоследний раз Д.А. был, ничо не нарушается :ultra:
6 / 9
Егорка()
20:23, 06.12.2017
От пользователя Mihanick
Кстати да, где чувак с ником "АРТПОДГОТОВКА"? Перекрасился уже?

да, он сейчас в НАРОДОВЛАСТИЕ переобулся и думает что его никто не узнает :-D
5 / 7
defining
20:25, 06.12.2017
От пользователя 9А330
А как же плюрализм мнений

У вас нет мнений.
4 / 6
MediaSound™
20:25, 06.12.2017
Можно ли считать показательной и репрезентативной выборку, основанную на + и -, расставленных уважаемыми господами ОНовцами? :beach:
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.
И если да - можно, то как с этим дальше жить? :-(
10 / 2
ucos
20:26, 06.12.2017
Если не я, то кто ? скромно объявил В. Путин. И намекнул, что самозванцев нам не надо.......
10 / 4
defining
20:27, 06.12.2017
От пользователя MediaSound™
Можно ли считать показательной и репрезентативной выборку, основанную на + и -, расставленных уважаемыми господами ОНовцами?
Согласно им примерно 75% против, и 25% за луноликого.

Нет. ОН - уникальный форум, здесь не может быть средних значений.
Телезрителей много больше.
7 / 4
146% наберет? :ultra: :ultra: :-(

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:29]
6 / 4
20:27, 06.12.2017
От пользователя поехал в кино
Цитата:
От пользователя: 9А330

А как же плюрализм мнений

У вас нет мнений.


Зато увас их хоть отбавляй со своей завышенной самооценкой!!! :lol:
2 / 5
От пользователя Рохус Рохусович
предпоследний раз Д.А. был, ничо не нарушается

То есть они и дальше каждые 2 срока будут местами меняться до скончания?
Или пока окончательно не распродадут всю Россию?
16 / 3
20:27, 06.12.2017
От пользователя imxo
Цитата:
От пользователя: Егорка()


Цитата:
От пользователя: краснорожий

откуда такое постоянное стремление к единообразию и непременному выбору "достойнейшего"? что за странное желание все подогнать или прогнуться под одну идею и личность?

а как ты себе представляешь выборы президента? там куча народа вместо кандидата должна заявиться?
и еще встречный вопрос - откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом? вам тупо делать нечего или просто терять нечего?
напоминаю, ломать - не строить

Если он вдруг внезапно помрёт! "откуда такая тяга к переменам с неизвестным концом?"
:-D :lol:
4 / 4
20:29, 06.12.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
есть они и дальше каждые 2 срока будут местами меняться до скончания?
Или пока окончательно не распродадут всю Россию?

Ви таки волнуетесь, что к 2000 году не успели все распродать? :beach:
3 / 14
масло из под на бани
20:32, 06.12.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
мысли типичного "премудрого пескаря"
типа не рыпайтесь, вдруг хуже будет

но мы то знаем, что ты присосавшийся, вот и топишь за лысого

На вопрос то ответь ;-)
1 / 8
Bankirvvs30
20:32, 06.12.2017
Против всех
6 / 3
дэ
20:33, 06.12.2017
Мои дети выросли на этом театре.
16 / 0
Зю.
20:33, 06.12.2017
От пользователя Borg 66
Отлично! Теперь партия "РОДИНА" может официально объявить о поддержке кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах в марте 2018 года.

:-D :-D :-D а еще утром сидели как на иголках - ВДРУГ ОТКАЖЕТСЯ!
кого же тогда поддерживать?
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.