"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
s
+Spy
20:03, 06.12.2017
окрещаю тему "Егорка и боты"
d
defining
20:04, 06.12.2017
у них нет альтернативы и достойного человека кроме вора овального
Вот тут ты прав ва.... гражданин! Не другого кандидата на этих выборах окромя Алёши..
е
Егорка()
20:05, 06.12.2017
В том то и дело - что словоблудничать для них не привыкать - и гораздо легче!
так и ответственности никакой. привыкли свои проблемы на всех и вся списывать
а
Алкообласть(слава России)
20:05, 06.12.2017
только конченые дауны за Овального топят
s
+Spy
20:06, 06.12.2017
т.е за него, или кого-то выше по списку?
т.е. тебю предлагаешь выбирать между плохо пахнущими какахами?
его уже не допустили. вопрос снят
Ясен красен, т.к. наш суд впаял судимость по разнарядке сверху, а европейский суд, который этот приговор отменил, нашим не указ типа
d
defining
20:06, 06.12.2017
окрещаю тему "Егорка и боты"
за Путина.
Как всегда крепки духом и немного (немного ли..) слабоумны.
е
Егорка()
20:08, 06.12.2017
т.е. тебю предлагаешь выбирать между плохо пахнущими какахами?
я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
s
+Spy
20:10, 06.12.2017
я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
мну еще не решил пойду ли, помогать Пу как он хочет, повысить явку до 70% или проголосовать бессмысленно хоть за кого и думать,что ты выполнил свой гражданский долг
е
Егорка()
20:11, 06.12.2017
Я за Навального 20!8
ну-ну, удачи вы молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели
идиоты, прости господи
20:12, 06.12.2017
только упоротые дегенераты и казнокрады за путю проголосуют...
ога и таких будет 80% - дык может упортые дегенераты и казнокрады - оставшиеся 20%
20:12, 06.12.2017
я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
Гражданам уркаины не разрешено голосовать на выборах президента РФ
a
amsher
20:13, 06.12.2017
Кроме Владимира Владимировича больше некого выбирать. Не будет Путина в кандидатах, буду голосовать за Жириновского, помирать так хоть весело.
х
хулиган
20:13, 06.12.2017
мну вообще читать не умею
От тебю требуется поставить галочку в бюллетени
Читать во все не обязательно
20:13, 06.12.2017
ну-ну, удачи вы молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели
идиоты, прости господи
идиоты, прости господи
Они ее на 05. 11. 2117 перенесли!
d
defining
20:13, 06.12.2017
В теме жидоботский плач и скрежет зубовный
Напоминает Коклюшкина в лучшие годы..
а
Алкообласть(слава России)
20:14, 06.12.2017
у них там грузин без выборов власть отжимае
m
Man U
20:15, 06.12.2017
Судя по всему ГАЗ траву собрался жрать, но...фееричные корейцы
е
Егорка()
20:16, 06.12.2017
мну еще не решил пойду ли
вот честно человек ответил, уважаю
п
Пан Щик
20:16, 06.12.2017
Трамп 16 минут назад отреагировал? ? https://twitter.com/realDonaldTrump/status/9384227...
д
Доллар не предзказуем
20:16, 06.12.2017
в бюллетени
во все
вот и челябинская интеллигенция подгребла
20:17, 06.12.2017
Г.А.Зюганов, единственный наверное, кто сможет хоть что то противопоставить этой скотской госмашине на выборах, которая дошла до того, что даже на ЧМ по ногомячу не попадает в результате честного отбора, а просто покупает его. Олимпиаду в Сочах купили - расплата наступила....
d
defining
20:18, 06.12.2017
Трамп 16 минут назад отреагировал?
Чё пишет то пиндос?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.