"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году

+Spy
20:03, 06.12.2017
окрещаю тему "Егорка и боты" :lol:
13 / 3
defining
20:04, 06.12.2017
От пользователя 9А330
у них нет альтернативы и достойного человека кроме вора овального

Вот тут ты прав ва.... гражданин! Не другого кандидата на этих выборах окромя Алёши..
13 / 2
Егорка()
20:05, 06.12.2017
От пользователя 9А330
В том то и дело - что словоблудничать для них не привыкать - и гораздо легче!

так и ответственности никакой. привыкли свои проблемы на всех и вся списывать
0 / 14
Алкообласть(слава России)
20:05, 06.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик

только конченые дауны за Овального топят ;-)
6 / 33
+Spy
20:06, 06.12.2017
От пользователя Егорка()
т.е за него, или кого-то выше по списку?

т.е. тебю предлагаешь выбирать между плохо пахнущими какахами? 8(
От пользователя Егорка()
его уже не допустили. вопрос снят

Ясен красен, т.к. наш суд впаял судимость по разнарядке сверху, а европейский суд, который этот приговор отменил, нашим не указ типа :cool:
15 / 4
defining
20:06, 06.12.2017
От пользователя +Spy
окрещаю тему "Егорка и боты"

за Путина.
Как всегда крепки духом и немного (немного ли..) слабоумны.
17 / 5
От пользователя Alkooblast
за Овального топят ;-)

8( хто это ?
4 / 2
Егорка()
20:08, 06.12.2017
От пользователя +Spy
т.е. тебю предлагаешь выбирать между плохо пахнущими какахами?

я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?
2 / 17
20:09, 06.12.2017
Я за Навального 20!8 :ultra:
37 / 6
20:10, 06.12.2017
В теме жидоботский плач и скрежет зубовный :beach:
8 / 9
+Spy
20:10, 06.12.2017
От пользователя Егорка()
я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?

мну еще не решил пойду ли, помогать Пу как он хочет, повысить явку до 70% или проголосовать бессмысленно хоть за кого и думать,что ты выполнил свой гражданский долг :beach:
11 / 3
Егорка()
20:11, 06.12.2017
От пользователя Svistun-off
Я за Навального 20!8

ну-ну, удачи :-D вы молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели
идиоты, прости господи :-(
9 / 21
20:12, 06.12.2017
От пользователя гопник-эпилептик
только упоротые дегенераты и казнокрады за путю проголосуют...


ога и таких будет 80% - дык может упортые дегенераты и казнокрады - оставшиеся 20% ;-) 8(
5 / 12
20:12, 06.12.2017
От пользователя Егорка()
я всего лишь спросил за кого голосовать будете, или двинете выборы?
только и всего. неужели так сложно на простой вопрос ответить?

Гражданам уркаины не разрешено голосовать на выборах президента РФ :-D
7 / 6
amsher
20:13, 06.12.2017
Кроме Владимира Владимировича больше некого выбирать. Не будет Путина в кандидатах, буду голосовать за Жириновского, помирать так хоть весело.
8 / 24
хулиган
20:13, 06.12.2017
От пользователя Рохус Рохусович
мну вообще читать не умею

От тебю требуется поставить галочку в бюллетени
Читать во все не обязательно :ultra:
11 / 1
20:13, 06.12.2017
От пользователя Егорка()
ну-ну, удачи вы молодцы, даже революцию 051117 блестяще провели
идиоты, прости господи

Они ее на 05. 11. 2117 перенесли! :ultra: :lol:
4 / 10
defining
20:13, 06.12.2017
От пользователя Мэр Брусян
В теме жидоботский плач и скрежет зубовный

Напоминает Коклюшкина в лучшие годы..
4 / 4
Алкообласть(слава России)
20:14, 06.12.2017
От пользователя Мэр Брусян

у них там грузин без выборов власть отжимае :-D
7 / 2
Man U
20:15, 06.12.2017
Судя по всему ГАЗ траву собрался жрать, но...фееричные :cen: корейцы
22 / 2
Егорка()
20:16, 06.12.2017
От пользователя +Spy
мну еще не решил пойду ли

вот честно человек ответил, уважаю
4 / 3
Пан Щик
20:16, 06.12.2017
Трамп 16 минут назад отреагировал? ? https://twitter.com/realDonaldTrump/status/9384227... :-D :mad:
1 / 3
Доллар не предзказуем
20:16, 06.12.2017
От пользователя хулиган
в бюллетени


От пользователя хулиган
во все

вот и челябинская интеллигенция подгребла :lol:
2 / 0
Г.А.Зюганов, единственный наверное, кто сможет хоть что то противопоставить этой скотской госмашине на выборах, которая дошла до того, что даже на ЧМ по ногомячу не попадает в результате честного отбора, а просто покупает его. Олимпиаду в Сочах купили - расплата наступила....
10 / 22
defining
20:18, 06.12.2017
От пользователя Пан Щик
Трамп 16 минут назад отреагировал?

Чё пишет то пиндос?
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.