"Газ за вас": Владимир Путин сообщил, что будет баллотироваться в президенты в 2018 году
э
Эдуард8745
19:56, 06.12.2017
Красавчик я за тебя пойду голосовать
э
Эдуард8745
19:56, 06.12.2017
Путин лучший УРАААА
з
Зю.
19:57, 06.12.2017
А ставки на победителя у
уже запланированы в мае визиты в францию и китай
о
Оркестр с Ваганьковского
19:57, 06.12.2017
"Газ для вас"
И нефть для вас
d
defining
19:57, 06.12.2017
Мну Беркову хочу а голосовать за Путина буду
Любишь сексобъект, всё логично.
19:58, 06.12.2017
Похоже скоро мавзолей себе построит на Красной площади рядом с Лениным
Нафига строить то, что уже построено ? Ильича вынесет....
19:58, 06.12.2017
я за Путина
кто не напишет за кого будет голосовать - тот бот
и помни, либерал! прогулять выборы = поддержать действующую власть в общем, и Путина в частности
кто не напишет за кого будет голосовать - тот бот
и помни, либерал! прогулять выборы = поддержать действующую власть в общем, и Путина в частности
ты лучше скажи, почему лысый ссыт участвовать в дебатах, типо некогда ему, а?
понимает что там по бумажке не сможет проблеять обещания, так?
п
пЁжик
19:58, 06.12.2017
Нэвэльный + ставим +
Ясносолнышко - ставим -
Проведём голосование
Ясносолнышко - ставим -
Проведём голосование
х
хулиган
19:58, 06.12.2017
ТАКОЙ президент нам НЕ НУЖЕН!!!
Он выступал на фестивале добровольцев
Дак там куча обсосов орала: ура ура Путин
Так что его выберут
а
Алкообласть(слава России)
19:59, 06.12.2017
ну тебю то наверное по европейской традиции сразу Навального хочешь
е
Егорка()
20:00, 06.12.2017
ты лучше скажи
ты давай кандидата своего называй, хватит словоблудничать
s
+Spy
20:01, 06.12.2017
Спасибо Владимир Владимирович - а то на овального и лошадку надежды нету.....
Овального, как тебю говоришь, 146% не допустят. Собчак - спойлер спойлера Навального, Жириновский - в 6 раз участвует, Карл Зюганов еще в 1996 г отказался стать президентом, поэтому может не вякать, Явлинский - очередная бесполезная попытка не первой свежести политика, Богданов (кто это?) - человек, которого достают из нафталина перед выборами. Остается Владимир Владимирович. Вот мну расписал всех кандидатов, кто же победит?
д
Доллар не предзказуем
20:01, 06.12.2017
его убили
жаль, надо было его судить
20:01, 06.12.2017
Помедленнее пешите. Я не успеваю четать фсе комменты.
х
хулиган
20:01, 06.12.2017
давай кандидата своего называй, хватит словоблудничать
1/0 | +
1/0 | +
Путен?
а
Алкообласть(слава России)
20:02, 06.12.2017
справедливараса забыл
c
Chemist77
20:02, 06.12.2017
гребанный совок
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:03]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:03]
20:02, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: Самый быстрый и красивый самолет
ты лучше скажи
ты давай кандидата своего называй, хватит словоблудничать
От пользователя: Самый быстрый и красивый самолет
ты лучше скажи
ты давай кандидата своего называй, хватит словоблудничать
В том то и дело - что словоблудничать для них не привыкать - и гораздо легче! - у них нет альтернативы и достойного человека кроме вора овального
м
Мr Orange
20:02, 06.12.2017
Стабильность в России даже выше таковой в Зимбабве.
Нам есть чем гордиться.
Нам есть чем гордиться.
д
Доллар не предзказуем
20:03, 06.12.2017
Я не успеваю четать фсе комменты
мну вообще читать не умею
х
Хех
20:03, 06.12.2017
Куплю услуги машины времени на 4 года фперёд, чо.
c
Cre8
20:03, 06.12.2017
другое государство в других границах
Вам от того, какие у нас границы всё лучше и лучше живётся?
е
Егорка()
20:03, 06.12.2017
Овального, как тебю говоришь, 146% не допустят.
его уже не допустили. вопрос снят
Остается Владимир Владимирович.
т.е за него, или кого-то выше по списку?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.