"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах
Ну так пора уже понимать. А то и будет к вам заслуженное отношение, как к недалеким туземцам.
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно
п
Почвенник
20:14, 06.12.2017
Сомов С.С.
На Моссад подрабатываем? Ну. признайтесь уже, батенька.
d
defining
20:15, 06.12.2017
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно
Классика дебильной духовности /ностальгически вздохнул/..
х
Хампот
20:15, 06.12.2017
Я голосую против Путина и всех, кто за ним стоит.
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!
Вам на шизофрению проверится не мешало б
r
Rich_papa
20:16, 06.12.2017
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно
Правильно, враги же тупые и не знают, что такое манипуляция сознанием. Всё как есть, так и говорят
п
Почвенник
20:16, 06.12.2017
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно
То есть, переводя на русский фольклорный язык: если вор-наш человек, то мы и кричим первые:-"Держи вора!", указывая на другого.
Так. ведь?
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:21]
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик
А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс.
80 000 = $1300
Исходник:
По итогам 2016 года среднестатистический американец получается около 2800 долларов в месяц. Но при такой оплате труда он может считать себя вполне успешным человеком! А вот минимальной заработной платой считается сумма в радиусе 1,1 — 1,7 тысяч долларов за месяц. В зоне финансового риска специалисты с почасовой оплатой, которые получают примерно 10 долларов в час. Они уже могут претендовать на различные социальные пособия.
https://smenamesta.com/usa/posobie-po-bezrabotitse...
Пацреота пучит
От пользователя: Обычный алкоголик
А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс.
80 000 = $1300
Исходник:
По итогам 2016 года среднестатистический американец получается около 2800 долларов в месяц. Но при такой оплате труда он может считать себя вполне успешным человеком! А вот минимальной заработной платой считается сумма в радиусе 1,1 — 1,7 тысяч долларов за месяц. В зоне финансового риска специалисты с почасовой оплатой, которые получают примерно 10 долларов в час. Они уже могут претендовать на различные социальные пособия.
https://smenamesta.com/usa/posobie-po-bezrabotitse...
Пацреота пучит
подумай над тем , почему ФРС может кредитовать правительство сша , а вот банк "России" - НЕТ. Т.е , чтобы напечатать рубли РФ мы перед этим должны купить доллары , странно да ?
п
Почвенник
20:18, 06.12.2017
Вам на шизофрению проверится не мешало б
В вашей исрильской клинике эту проверку проводят бесплатно? Тогда я готов приехать, за ваш счёт.Ась?
c
Chemist77
20:19, 06.12.2017
Бишбурме и ЛКНы ликуют
r
Rich_papa
20:23, 06.12.2017
Правильно, враги же тупые и не знают, что такое манипуляция сознанием.
конечно знают , вы же пример этого
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно
Красноречивее этих цитат не скажешь...
с
Сомов С.С.
20:25, 06.12.2017
На Моссад подрабатываем?
на чукчей-сепаратистов.. а где Сёма?
r
Rich_papa
20:27, 06.12.2017
а зачем , ты же всё равно не поймешь . Кстати , скажи ты вобще в России живешь ?
Не просто в России, а даже в городе.
r
Rich_papa
20:29, 06.12.2017
Если да, то 90-е годы помнишь , т.е хотя бы лет 15 на тот момент было?
Чота у молодняка какой-то фетиш 90-е Наверное в младопатриотской тусовке фраза "девяностые" имеет сакральный смысл глубокого посвящения в тайну
ш
Шестой лесничий
20:29, 06.12.2017
надоел уже
r
Rich_papa
20:37, 06.12.2017
просто в отличие от тебя , я помню те "хорошие" времена и вижу , что жизнь сейчас лучше ,и сейчас я уважаю своего президента , в отличие от того клоуна что был .
Ольгинская методичка, без авторской правки А Борис Николаевич, между прочим, отстроил Верхотурье заново - всё стоит до сих. Ты же местный из 90-х уух!, должен быть в курсе почему и когда. А при твоем нынешнем президенте, дома признаются негодными еще до сдачи в эксплуатацию.
p
Pulsus
20:38, 06.12.2017
если убрать всю шелуху... КОГО можно поставить президентом? реальные ФИО пожалуйста...
Реально: Путин Владимир Владимирович. Остальные -- шелуха.
с
Сомов С.С.
20:39, 06.12.2017
Реально: Путин
в реальном производстве смыслит чё-нить?
r
Rich_papa
20:39, 06.12.2017
ну так едь на запад , чего ты тут живешь ?
Достаточно чтобы вы все свалили в Северную Корею или любой ментально близкий бантустан. И мне останется только поставить чай и купит мятных пряников.
Борис Николаевич, между прочим, отстроил Верхотурье заново -
ты сам то был в Верхотурье ? город вобще в плачевном состоянии , посмотреть только храмы можно .
r
Rich_papa
20:50, 06.12.2017
ты сам то был в Верхотурье ? город вобще в плачевном состоянии , посмотреть только храмы можно .
Так 18 лет уже Путин твой правит. Не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.