"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах

20:13, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Ну так пора уже понимать. А то и будет к вам заслуженное отношение, как к недалеким туземцам. :-)


если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно :-)
1 / 7
Почвенник
20:14, 06.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
Сомов С.С.


На Моссад подрабатываем? Ну. признайтесь уже, батенька.
2 / 2
defining
20:15, 06.12.2017
От пользователя vоgul
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно

Классика дебильной духовности /ностальгически вздохнул/..
5 / 1
Хампот
20:15, 06.12.2017
От пользователя Почвенник
Я голосую против Путина и всех, кто за ним стоит.
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!

Вам на шизофрению проверится не мешало б :ultra:
2 / 4
Rich_papa
20:16, 06.12.2017
От пользователя vоgul
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно

Правильно, враги же тупые и не знают, что такое манипуляция сознанием. Всё как есть, так и говорят :-)
2 / 0
Почвенник
20:16, 06.12.2017
От пользователя vоgul
если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно


То есть, переводя на русский фольклорный язык: если вор-наш человек, то мы и кричим первые:-"Держи вора!", указывая на другого.
Так. ведь?

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:21]
1 / 0
20:18, 06.12.2017
От пользователя Хампот
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик

А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс.

80 000 = $1300
Исходник:

По итогам 2016 года среднестатистический американец получается около 2800 долларов в месяц. Но при такой оплате труда он может считать себя вполне успешным человеком! А вот минимальной заработной платой считается сумма в радиусе 1,1 — 1,7 тысяч долларов за месяц. В зоне финансового риска специалисты с почасовой оплатой, которые получают примерно 10 долларов в час. Они уже могут претендовать на различные социальные пособия.


https://smenamesta.com/usa/posobie-po-bezrabotitse...
Пацреота пучит


подумай над тем , почему ФРС может кредитовать правительство сша , а вот банк "России" - НЕТ. Т.е , чтобы напечатать рубли РФ мы перед этим должны купить доллары , странно да ?
3 / 1
Почвенник
20:18, 06.12.2017
От пользователя Хампот
Вам на шизофрению проверится не мешало б

В вашей исрильской клинике эту проверку проводят бесплатно? Тогда я готов приехать, за ваш счёт.Ась?
2 / 2
Chemist77
20:19, 06.12.2017
Бишбурме и ЛКНы ликуют
3 / 0
20:20, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
равильно, враги же тупые и не знают, что такое манипуляция сознанием


конечно знают , вы же пример этого :lol:
0
Rich_papa
20:23, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Правильно, враги же тупые и не знают, что такое манипуляция сознанием.


От пользователя vоgul
конечно знают , вы же пример этого


От пользователя vоgul

если наши враги нас ругают , то мы всё делаем правильно

Красноречивее этих цитат не скажешь...
3 / 0
Сомов С.С.
20:25, 06.12.2017
От пользователя Почвенник
На Моссад подрабатываем?

на чукчей-сепаратистов.. а где Сёма? :beach:
0 / 1
20:26, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Красноречивее этих цитат не скажешь...

а зачем , ты же всё равно не поймешь . Кстати , скажи ты вобще в России живешь ? Если да, то 90-е годы помнишь , т.е хотя бы лет 15 на тот момент было?

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:27]
1 / 1
Rich_papa
20:27, 06.12.2017
От пользователя vоgul
а зачем , ты же всё равно не поймешь . Кстати , скажи ты вобще в России живешь ?

Не просто в России, а даже в городе.
1 / 2
Rich_papa
20:29, 06.12.2017
От пользователя vоgul
Если да, то 90-е годы помнишь , т.е хотя бы лет 15 на тот момент было?

Чота у молодняка какой-то фетиш 90-е :-D Наверное в младопатриотской тусовке фраза "девяностые" имеет сакральный смысл глубокого посвящения в тайну :-)
1 / 2
Шестой лесничий
20:29, 06.12.2017
надоел уже
1 / 0
20:30, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Не просто в России, а даже в городе.


странно , я думал , что "богатый папа" жил в сша , как и Р. Киосаки :-)
0
20:33, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Чота у молодняка какой-то фетиш 90-е


просто в отличие от тебя , я помню те "хорошие" времена и вижу , что жизнь сейчас лучше ,и сейчас я уважаю своего президента , в отличие от того клоуна что был .
0 / 3
20:37, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Вам Запад принес цивилизацию. Которой вы продолжаете пользоваться, рассказывая про ужасные 90-е


ну так едь на запад , чего ты тут живешь ?
0 / 3
Rich_papa
20:37, 06.12.2017
От пользователя vоgul
просто в отличие от тебя , я помню те "хорошие" времена и вижу , что жизнь сейчас лучше ,и сейчас я уважаю своего президента , в отличие от того клоуна что был .

Ольгинская методичка, без авторской правки :-D А Борис Николаевич, между прочим, отстроил Верхотурье заново - всё стоит до сих. Ты же местный из 90-х уух!, должен быть в курсе почему и когда. :cool: А при твоем нынешнем президенте, дома признаются негодными еще до сдачи в эксплуатацию. :ultra:
3 / 1
Pulsus
20:38, 06.12.2017
От пользователя стебелек www
если убрать всю шелуху... КОГО можно поставить президентом? реальные ФИО пожалуйста...

Реально: Путин Владимир Владимирович. Остальные -- шелуха. :ultra:
2 / 5
Сомов С.С.
20:39, 06.12.2017
От пользователя Pulsus
Реально: Путин

в реальном производстве смыслит чё-нить? :beach:
2 / 1
Rich_papa
20:39, 06.12.2017
От пользователя vоgul
ну так едь на запад , чего ты тут живешь ?

Достаточно чтобы вы все свалили в Северную Корею или любой ментально близкий бантустан. И мне останется только поставить чай и купит мятных пряников.
2 / 0
20:48, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Борис Николаевич, между прочим, отстроил Верхотурье заново -


ты сам то был в Верхотурье ? город вобще в плачевном состоянии , посмотреть только храмы можно .
0 / 1
Rich_papa
20:50, 06.12.2017
От пользователя vоgul
ты сам то был в Верхотурье ? город вобще в плачевном состоянии , посмотреть только храмы можно .

Так 18 лет уже Путин твой правит. Не? :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.