"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах

Хампот
19:46, 06.12.2017
- Ну, раз уж вы больше ничего не хотите... -
- А что, разве ещё что-то осталось?©
2 / 0
Опискин Фома Фомич.
19:46, 06.12.2017
От пользователя Геннадий Варламович
смотрю таких как ты имбицилов в жизни всё устраивает и рост цен и количество неадекватов на улицах и толпы киргизов пополняющих демографический рост в стране

А бывает такое , что цены не растут ? 8( У нас многонациональная страна :ultra: В твоей любимой Омерике кого только нет ;-) мучачосы, негры, китайцы и еще десятки разных национальностей :ultra: Про Европу вообще молчу :beach: там арабов больше чем европейцев :-D
1 / 3
Опискин Фома Фомич.
19:48, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Так ее не наступило за 18 лет, население официально нищает. С чего вдруг за шесть лет богатеть начнем?

Ты про себя только говори :beach: Я помню 90 -е без Путина :ultra: там реально была нищита :beach: А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. :ultra: Ужас, какие мы нищие :-D Может тебе батенька надо работать, а не :cen: на форумах :ultra:
2 / 5
Rich_papa
19:50, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах

В стране 56% бедных согласно ВЦИОМ, кому ты тут про очереди за айфоном рассказываешь? :-D
4 / 2
19:51, 06.12.2017
От пользователя Геннадий Варламович
то чё ? его и его дружков реально придётся терпеть ещё 5 лет ? я уже сыт ими по горло , стратегии никакой нет , страна в ж.........е , одно варьё кругом , ну как так то , издеваетесь что ли


а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем :-D :-D
2 / 4
Опискин Фома Фомич.
19:53, 06.12.2017
От пользователя vоgul
Цитата:
От пользователя: Геннадий Варламович

то чё ? его и его дружков реально придётся терпеть ещё 5 лет ? я уже сыт ими по горло , стратегии никакой нет , страна в ж.........е , одно варьё кругом , ну как так то , издеваетесь что ли


а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем

Ща в тренде Общаг Ксюха :beach: Новальный Алеша уже не модный :ultra: Он же не вел проект Дом-2 построй себе могилу :ultra:
2 / 3
Rich_papa
19:53, 06.12.2017
От пользователя vоgul
а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем

Главное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить :ultra: :-)
5 / 2
Опискин Фома Фомич.
19:55, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик

Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах

В стране 56% бедных согласно ВЦИОМ, кому ты тут про очереди за айфоном рассказываешь?

Тебе рассказываю тролик :-D
2 / 5
Опискин Фома Фомич.
19:56, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Главное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить

Я согласен :super: Люди хоть общаться начнут и книги читать :super: Скажи своим пущай вырубают :ultra: :-D
1 / 6
Сомов С.С.
19:57, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс.

точняг.. магазинчики торгующие видаками чуть не на каждом углу были..
нищета.. :beach:
1 / 2
Rich_papa
19:57, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Тебе рассказываю тролик

Да я вижу. В Савушкино расценку за комменты подняли? Иди ВЦИОМ расскажи про айфоны :-)
4 / 2
Опискин Фома Фомич.
19:58, 06.12.2017
От пользователя Сомов С.С.
точняг.. магазинчики торгующие видаками чуть не на каждом углу были..
нищета..

:-D мы видимо в разных странах живем
1 / 3
Rich_papa
19:59, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Я согласен Люди хоть общаться начнут и книги читать Скажи своим пущай вырубают

Так отрубайся! Или у тебя зависимость жесткая? Пока родители вилку не выдернут, Инет не отпускает? 8( :-D
3 / 1
Сомов С.С.
19:59, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
мы видимо в разных странах живем

я в России, а вы? :beach:
1 / 2
Rich_papa
20:00, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
мы видимо в разных странах живем

В разных реальностях. Вы, видимо, в гафнеровской какой-то. :-D
6 / 1
20:00, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
лавное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить


благодетели :-D
, а так я же писал , что они молодцы , просто мы ничего не понимаем .
0
Rich_papa
20:03, 06.12.2017
От пользователя vоgul
, а так я же писал , что они молодцы , просто мы ничего не понимаем .

Ну так пора уже понимать. А то и будет к вам заслуженное отношение, как к недалеким туземцам. :-)
1 / 1
20:04, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик

Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на нефть ,рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно не 86%

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:05]

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:08]
4 / 1
Опискин Фома Фомич.
20:04, 06.12.2017
От пользователя Rich_papa
Так отрубайся! Или у тебя зависимость жесткая? Пока родители вилку не выдернут, Инет не отпускает?

Милай троль, я в отличии от тебя живу один и достойно зарабатываю :beach: может потому что я работаю :-D а не как ты неудачник, который ничего не может в жизни и все кругом виноваты :-) Я видел людей на митингах Олеши Новального :-D 95 % школьники , которым мамка денег не дает на вэйп и спинер и они пришли не довольные :-D
1 / 6
Опискин Фома Фомич.
20:06, 06.12.2017
От пользователя DOMO_stroy
Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%

Ой еще один неудачник, которому бабы не дают :-D У ти тю , не ругайся :-D
1 / 5
Опискин Фома Фомич.
20:07, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Цитата:
От пользователя: DOMO_stroy

Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%

Ну я тоже в провинции живу :-D и могу себе позволить купить айфон за 80 тыс. и друзья мои тоже :beach:
0 / 3
Rich_papa
20:09, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Милай троль, я в отличии от тебя живу один и достойно зарабатываю может потому что я работаю а не как ты неудачник, который ничего не может в жизни и все кругом виноваты Я видел людей на митингах Олеши Новального 95 % школьники , которым мамка денег не дает на вэйп и спинер и они пришли не довольные

Слово-в-слово ольгинская методичка.

Неудачник
- есть.
Достойно зарабатываю - есть.
Живу один - присутствует.
Навальный упомянуть школьников :write: - выполнено.

Достойно зарабатываешь при средней зарплате по России 35 тыс рублей? :-D Ты ошибся форумом. Парень, тут сидят уже взрослые дядьки, которые знают, где и сколько зарабатывают в городе :-D Иди поиграй, лучше на компе. А то следующий вопрос будет кем ты работаешь :-D
4 / 1
Почвенник
20:10, 06.12.2017
Я голосую против Путина и всех, кто за ним стоит.
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!
3 / 0
defining
20:11, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик
Ну я тоже в провинции живу

Это очень хорошо заметно..
Какой из достойных городов Свердловской области?
2 / 0
20:12, 06.12.2017
От пользователя Обычный алкоголик

Уровень жизни в россии измеряем айфонами. Не скрепоносно :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.