"Это очень ответственное решение": Владимир Путин пообещал скоро объявить о своём участии в выборах
х
Хампот
19:46, 06.12.2017
- Ну, раз уж вы больше ничего не хотите... -
- А что, разве ещё что-то осталось?©
- А что, разве ещё что-то осталось?©
о
Опискин Фома Фомич.
19:46, 06.12.2017
смотрю таких как ты имбицилов в жизни всё устраивает и рост цен и количество неадекватов на улицах и толпы киргизов пополняющих демографический рост в стране
А бывает такое , что цены не растут ? У нас многонациональная страна В твоей любимой Омерике кого только нет мучачосы, негры, китайцы и еще десятки разных национальностей Про Европу вообще молчу там арабов больше чем европейцев
о
Опискин Фома Фомич.
19:48, 06.12.2017
Так ее не наступило за 18 лет, население официально нищает. С чего вдруг за шесть лет богатеть начнем?
Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах
r
Rich_papa
19:50, 06.12.2017
Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах
В стране 56% бедных согласно ВЦИОМ, кому ты тут про очереди за айфоном рассказываешь?
то чё ? его и его дружков реально придётся терпеть ещё 5 лет ? я уже сыт ими по горло , стратегии никакой нет , страна в ж.........е , одно варьё кругом , ну как так то , издеваетесь что ли
а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем
о
Опискин Фома Фомич.
19:53, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: Геннадий Варламович
то чё ? его и его дружков реально придётся терпеть ещё 5 лет ? я уже сыт ими по горло , стратегии никакой нет , страна в ж.........е , одно варьё кругом , ну как так то , издеваетесь что ли
а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем
От пользователя: Геннадий Варламович
то чё ? его и его дружков реально придётся терпеть ещё 5 лет ? я уже сыт ими по горло , стратегии никакой нет , страна в ж.........е , одно варьё кругом , ну как так то , издеваетесь что ли
а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем
Ща в тренде Общаг Ксюха Новальный Алеша уже не модный Он же не вел проект Дом-2 построй себе могилу
r
Rich_papa
19:53, 06.12.2017
а вот бы типа навальный был , мы бы как сыр в масле катались и всё бы хорошо было , сша нам бы помогало , они же нас любят , вот только мы глупые никак этого не понимаем
Главное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить
о
Опискин Фома Фомич.
19:55, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: Обычный алкоголик
Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах
В стране 56% бедных согласно ВЦИОМ, кому ты тут про очереди за айфоном рассказываешь?
От пользователя: Обычный алкоголик
Ты про себя только говори Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс. Ужас, какие мы нищие Может тебе батенька надо работать, а не на форумах
В стране 56% бедных согласно ВЦИОМ, кому ты тут про очереди за айфоном рассказываешь?
Тебе рассказываю тролик
о
Опискин Фома Фомич.
19:56, 06.12.2017
Главное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить
Я согласен Люди хоть общаться начнут и книги читать Скажи своим пущай вырубают
с
Сомов С.С.
19:57, 06.12.2017
Я помню 90 -е без Путина там реально была нищита А с Путиным очереди за айфоном , который стоит 80 тыс.
точняг.. магазинчики торгующие видаками чуть не на каждом углу были..
нищета..
r
Rich_papa
19:57, 06.12.2017
Тебе рассказываю тролик
Да я вижу. В Савушкино расценку за комменты подняли? Иди ВЦИОМ расскажи про айфоны
о
Опискин Фома Фомич.
19:58, 06.12.2017
точняг.. магазинчики торгующие видаками чуть не на каждом углу были..
нищета..
нищета..
мы видимо в разных странах живем
r
Rich_papa
19:59, 06.12.2017
Я согласен Люди хоть общаться начнут и книги читать Скажи своим пущай вырубают
Так отрубайся! Или у тебя зависимость жесткая? Пока родители вилку не выдернут, Инет не отпускает?
с
Сомов С.С.
19:59, 06.12.2017
мы видимо в разных странах живем
я в России, а вы?
r
Rich_papa
20:00, 06.12.2017
мы видимо в разных странах живем
В разных реальностях. Вы, видимо, в гафнеровской какой-то.
лавное не забывайте, что вы сейчас пишите о происках США исключительно с разрешения США. А то опять будете сидеть через модем по 15 минут страничку яндекса грузить
благодетели
, а так я же писал , что они молодцы , просто мы ничего не понимаем .
r
Rich_papa
20:03, 06.12.2017
, а так я же писал , что они молодцы , просто мы ничего не понимаем .
Ну так пора уже понимать. А то и будет к вам заслуженное отношение, как к недалеким туземцам.
20:04, 06.12.2017
Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на нефть ,рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно не 86%
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:05]
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2017 20:08]
о
Опискин Фома Фомич.
20:04, 06.12.2017
Так отрубайся! Или у тебя зависимость жесткая? Пока родители вилку не выдернут, Инет не отпускает?
Милай троль, я в отличии от тебя живу один и достойно зарабатываю может потому что я работаю а не как ты неудачник, который ничего не может в жизни и все кругом виноваты Я видел людей на митингах Олеши Новального 95 % школьники , которым мамка денег не дает на вэйп и спинер и они пришли не довольные
о
Опискин Фома Фомич.
20:06, 06.12.2017
Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%
Ой еще один неудачник, которому бабы не дают У ти тю , не ругайся
о
Опискин Фома Фомич.
20:07, 06.12.2017
Цитата:
От пользователя: DOMO_stroy
Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%
От пользователя: DOMO_stroy
Туловище, а ты в курсе, что если отъехать от мегаполисов на сотню км, 50 рублей закинутых на счет мобильного оператора считается новогодним подарком. Что ты паришь про очереди за айфонами в москве?
В твоем понимании, тяга людей к лучшим условиям жизни, это достижение властей? Так вот хер тебе. Иностранные брэнды всех мастей перли на наш рынок в надежде получить прибыль. Теперь, когда цены на рухнули они поняли, что ловить здесь нечего. Возить машины для тех кто стоит в очереди за айфонами стало накладно. Да. Определенный процент населения способен совершать действия, не заглядывая в кошелек.
Но, это явно 86%
Ну я тоже в провинции живу и могу себе позволить купить айфон за 80 тыс. и друзья мои тоже
r
Rich_papa
20:09, 06.12.2017
Милай троль, я в отличии от тебя живу один и достойно зарабатываю может потому что я работаю а не как ты неудачник, который ничего не может в жизни и все кругом виноваты Я видел людей на митингах Олеши Новального 95 % школьники , которым
мамка денег не дает на вэйп и спинер и они пришли не довольные
Слово-в-слово ольгинская методичка.
Неудачник - есть.
Достойно зарабатываю - есть.
Живу один - присутствует.
Навальный упомянуть школьников - выполнено.
Достойно зарабатываешь при средней зарплате по России 35 тыс рублей? Ты ошибся форумом. Парень, тут сидят уже взрослые дядьки, которые знают, где и сколько зарабатывают в городе Иди поиграй, лучше на компе. А то следующий вопрос будет кем ты работаешь
п
Почвенник
20:10, 06.12.2017
Я голосую против Путина и всех, кто за ним стоит.
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!
Я голосую за Русский мир, за святую свободу!
d
defining
20:11, 06.12.2017
Ну я тоже в провинции живу
Это очень хорошо заметно..
Какой из достойных городов Свердловской области?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.